Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
OldMonk

Какие камеры ставить в колеса от тракторной тележки?

Рекомендованные сообщения

Есть резина я-324 для нарезки и использования на газ-69. Стоит на дисках. При бортировании колес выяснилось, что родной сосок от камеры я-324 сильно выступает. Многие говорят что можно ставить камеры от уаз на 16 диск(с широким основанием соска), другие - на 15. Были идеи укоротить его и нарезать резьбу, либо вклеить готовый в камеру. Не знаю на чем остановиться и какой вариант будет оптимальным. Все таки родная камера предназначалась для этих колес и имеет нужный размер и толщину, а уазовские с газелевскими ощутимо меньше в размерах. Как быть, товарищи? :huh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сосок на ней должен так выступать. толщина, это, конечно, хорошо. НО: заплаткой её по уму уже не заклеишь, только с горячей вулканизацией; какая-никакая, а лишняя неподрессоренная масса :D ; составы резины сильно изменились - если не китайское гуано, смело и раскованно втыкай газелевские, нивские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Подумаю еще как быть. Пробовал укоротить сосок и нарезать резьбу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...