Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Есть УМЗ-4218, 10-го года выпуска, видео можно глянуть тут:https://www.youtube.com/watch?v=7-rlW0g2f-U&t=8s

А так же есть Мосты Спайсер с парой 4,6, клюшки, пружины, рессоры и др. И вообще, много всяких Уазовских запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУР на буханку пойдёт?

ГУРа нет давно.

Мотор продаётся без навесного, цена 28

Спайсера с карданами и крепежом 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосты и мотор проданы.

 

Есть спайсера с Хантера 4.1 пара. Продам полным установочным комплектом для перехода с рессор на пружины. В него входят: мосты (не требуют вмешательства), клюшки, стабилизатор, панара, пружины и задние рессоры (3 листа), амортизаторы, весь крепёж, а также кронштейны (срезанные с рамы) для имплантации всего этого на вашу раму. Останется только приварить кронштейны и поставить мосты. Вместе со всем этим могу отдать и карданы под 5-ти ступку. Цена за всё 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосты и мотор проданы.

 

Есть спайсера с Хантера 4.1 пара. Продам полным установочным комплектом для перехода с рессор на пружины. В него входят: мосты (не требуют вмешательства), клюшки, стабилизатор, панара, пружины и задние рессоры (3 листа), амортизаторы, весь крепёж, а также кронштейны (срезанные с рамы) для имплантации всего этого на вашу раму. Останется только приварить кронштейны и поставить мосты. Вместе со всем этим могу отдать и карданы под 5-ти ступку. Цена за всё 37.

Установочный комплект в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосты и мотор проданы.

 

Есть спайсера с Хантера 4.1 пара. Продам полным установочным комплектом для перехода с рессор на пружины. В него входят: мосты (не требуют вмешательства), клюшки, стабилизатор, панара, пружины и задние рессоры (3 листа), амортизаторы, весь крепёж, а также кронштейны (срезанные с рамы) для имплантации всего этого на вашу раму. Останется только приварить кронштейны и поставить мосты. Вместе со всем этим могу отдать и карданы под 5-ти ступку. Цена за всё 37.

 

 

Установочный комплект в продаже.

Есть УМЗ-4218, 2004г., без навесного. Состояние хорошее, можно ставить и ездить. Цена 18. 

 

Комплект мостов в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект мостов в продаже. Есть так же УМЗ-4216 с косой и мозгами.

На какой машине стоял и сколько стоит комплект 4216? Изменено пользователем джон на 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4216 только на Газели ставили.

Главное, чтобы на газе он не работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой машине стоял и сколько стоит комплект 4216

Стоял на газели, пробег не более 50тыщ.,мотор 2010года, сняли по причине установки 3UZ в замен этого. Вот ссылка на фотки, рхх есть. https://www.avito.ru/elets/zapchasti_i_aksessuary/umz-4216_na_gazel_uaz_1182752318

Могу ещё фоток сделать по запросу. Здесь цена будет ниже. Комплектация как на фото, вместе с насосом.

4216 только на Газели ставили.

Главное, чтобы на газе он не работал

Газ он даже и не нюхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что он 10 г.в., а наездил только 50 тыс.км. Невыездная какая-то Газель была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что он 10 г.в., а наездил только 50 тыс.км. Невыездная какая-то Газель была

Странностей много в жизни. Я ни кому ни чего не собираюсь доказывать. Или верим или не покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не говорю, что вы врёте. Все может быть. Но пробег действительно странный для Газели.

Хотя его можно с точностью до км узнать.

В мозгах записывается общий пробег авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не говорю, что вы врёте. Все может быть. Но пробег действительно странный для Газели.

Хотя его можно с точностью до км узнать.

В мозгах записывается общий пробег авто.

Тем более хорошо, что можно с мозгов считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял на газели, пробег не более 50тыщ.,мотор 2010года, сняли по причине установки 3UZ в замен этого. Вот ссылка на фотки, рхх есть. https://www.avito.ru/elets/zapchasti_i_aksessuary/umz-4216_na_gazel_uaz_1182752318

Могу ещё фоток сделать по запросу. Здесь цена будет ниже. Комплектация как на фото, вместе с насосом.

Газ он даже и не нюхал.

Так цена то какая здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель бронь. Дальше в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор приехал с виду всё хорошо. Желдор немного удивил 4000р за доставку, посчитал у Деловых Линий, тоже не сильно легче, 3600р видать за "платон" отбивают.

Изменено пользователем джон на 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехилый ценник. Хотя растояние вроде не сильно большое.

Он в обрешетку заколочен был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехилый ценник. Хотя растояние вроде не сильно большое.

Он в обрешетку заколочен был?

С обрешеткой ещё 2000р сверху. Хорошо Олег просто примотал проволокой к паллету и полиэтиленом замотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше нет таких, ищю себе.

Пока нет. Тем более с этим не приятная ситуация вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...