Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
dgonios

возрождение Горыныча

Рекомендованные сообщения

IMG_20180514_153539[1].jpg

Все классно, но эта щель - для очень изворотливых пассажиров-эквелибристов.

Да и сам принцип - сложи спинку, сдвинь сиденье вперед - очень уж заморочен. Тем более, что рычаг складывания спинки, стоит со стороны пассажира. Либо каждый раз объяснять новому, либо вешать табличку с инструкцией по "проходу".

Проще было сделать крепление сиденья просто опрокидывающееся вперед, по оси перед допбензобаком. При этом, двигать его по салазкам вообще не нужно. И чем больше назад, в "штатное" положение откинута спинка - тем больше проход для пассажиров, до упирания подголовника спинки в лобовое стекло.

 

Изменено пользователем АлексейК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, АлексейК сказал:

Проще было сделать крепление сиденья просто опрокидывающееся вперед, по оси перед допбензобаком. При этом, двигать его по салазкам вообще не нужно. И чем больше назад, в "штатное" положение откинута спинка - тем больше проход для пассажиров, до упирания подголовника спинки в лобовое стекло.

у меня так раньше было сделано,мне не нравилось-проход маловат по сравнению с тем какой сейчас,и без крепух сзади-при езде по бездорожью,их отрывает

а с этими сидениями я отъездил на трёхдверной королле в 90м кузове 8лет,и неудобств для сдвижения сидухи,для прохода назад,замечено не было 

тем более,чаще всего экипаж примерно один и тот же,и в моём случае все тощие как спички 

я самый толстый;)

и эти сидухи от трёхдверной тоеты-в отличии от остальных,при сложенной спинке салазки свободны и второй рычаг дергать не надо

по заводу она сама отъезжала,но при переделке эта функция утерялась

был сильно удивлен тому,что по габаритам эти седла больше волгиных,а выглядят маленькими

 

Изменено пользователем dgonios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В Киров приезжаешь на газике? Глянуть бы, тоже из пепла возрождаю 1959 г.в.планировал к маю, но не успею наверно, делаю один и в маленьком гараже. Да и пообщаться по поводу обработки и покраски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,ГАЗика я так и не дособирал-работы прошлой весной навалилось и до поздней осени просто не было времени,а ГАЗик переехал в огород и с приходом зимы ушел под снег.Планирую к майским дособирать,приступлю как оба объекта по работе,сдам

Пообщаться,всегда за-тока по работе очень себя нагрузил,большая беда со временем

если что звони 8953067047семдесят семь Женя,живу на 41м-Нововятск за переездом 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...