Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
triker

Стоит в деревне что то типа полуторки

Рекомендованные сообщения

...

От нас до Москвы, для справки, более 6000км...

За доставку кабиныи моста и КПП  до "почти" Москвы люди заплатят 50.000 руб. + 10.000 руб.за доставку до ТК.

Посмотрел маршрут по карте - более чем впечатляет.

При расходе 12 литров на топливо Москва-Краснокаменск-Москва потребно 44 тысячи рублей.

Плюс питание и т.д.

Но!

За деньги заказчика можно увидеть дважды 4/5 пути до Владивостока! Кроме шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - безвкусица.. Мотор с легендарной машины можно было и покрасивше преподнести или вообще ничего не делать.. Так, на скоряку..(( Мастер может и правильными руками, а вот со вкусом - проблема..

 

Это моё мнение.. Не навязываюсь и не кого не хочу обидеть, но на язык лезут слова пожёстче ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему неплохо получилось, все лучше чем просто в утиль сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея отличная! Моторов еще много, тем более это Заволжского моторного завода- не редкость. Опять же- это не конечное изделие.

Кто что то Создает, тому не нужно объяснять, что в процессе все может переделываться много раз...и делаться годами))) Опять же краска, подсветка, под стекло уменьшенная копия автомобилей, на которых такие моторы стояли, фото- масса вариантов!!! Дерзайте и не принемайте близко к сердцу- мы высказываем только свои мнения....

А вот "Вилколось" - Оочень оригинально!

Пора тему создавать для фигурок, мебели и прочего из автозапчастей сделанного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея отличная! Моторов еще много, тем более это Заволжского моторного завода- не редкость. Опять же- это не конечное изделие.

Кто что то Создает, тому не нужно объяснять, что в процессе все может переделываться много раз...и делаться годами))) Опять же краска, подсветка, под стекло уменьшенная копия автомобилей, на которых такие моторы стояли, фото- масса вариантов!!! Дерзайте и не принемайте близко к сердцу- мы высказываем только свои мнения....

А вот "Вилколось" - Оочень оригинально!

Пора тему создавать для фигурок, мебели и прочего из автозапчастей сделанного!

На Заволжском моторном заводе эти моторы не производились! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - безвкусица.. Мотор с легендарной машины можно было и покрасивше преподнести или вообще ничего не делать.. Так, на скоряку..(( Мастер может и правильными руками, а вот со вкусом - проблема..

 

Это моё мнение.. Не навязываюсь и не кого не хочу обидеть, но на язык лезут слова пожёстче ..

Тут, как грится, кто на что учился))). Я считаю, что это не гламурный блок из передачи ТопГир. Это стол для гаража...Стол из блока Советского автомобиля времен Великой отечественной. Какой он был? Немного ржавый, чуть-чуть подбитый, немного неуклюжий и не совсем современный. Но...Всегда ЖИВОЙ! И на ходу.  Такой он в моей памяти и останется.  

Думаю мои дети и внуки буду пить чай за этим столом и вспоминать автопром Страны Советов добрым словом! Чего и вам желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея отличная! Моторов еще много, тем более это Заволжского моторного завода- не редкость. Опять же- это не конечное изделие.

Кто что то Создает, тому не нужно объяснять, что в процессе все может переделываться много раз...и делаться годами))) Опять же краска, подсветка, под стекло уменьшенная копия автомобилей, на которых такие моторы стояли, фото- масса вариантов!!! Дерзайте и не принемайте близко к сердцу- мы высказываем только свои мнения....

А вот "Вилколось" - Оочень оригинально!

Пора тему создавать для фигурок, мебели и прочего из автозапчастей сделанного!

Этот Вилколось - эмблема нашего клуба "Гуран" которой я сварил из шатунных крышек , двух вилок и шаровых опор три года назад за сутки до соревнований. Конечно, это тоже сплошная безвкусица...МММ он точно не понравится. Но...Я его так вижу. Простите.

Ну а если кто и думает, что лень родилась вперед и я попросту заленился по части полировки - фото моих хромированных транспортных средств. Кто знает, что такое гальваническая ванна, хромирование и полировка - меня поймут)))  http://guran75.ru/download/file.php?id=3831&mode=view                               

                                            

http://guran75.ru/download/file.php?id=4710&mode=view

 

  http://guran75.ru/download/file.php?id=4727&mode=view

 

Пытался несколько раз - крайняя ссылка так и не вставилась как надо.

Изменено пользователем triker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не принимай близко к сердцу, не было желания отОрать или посмеяться.. Да и извинился заранее.

 

То что руки растут правильно - я только рад и тем более, если это доставит какие то эстетические воспоминания твоим детям - значит все правильно сделал.. Но делать даже для себя с позиции - и так сойдет, не в моих правилах..

Делаю кой какую мебель, лет 15 как, имею собственное мнение и вкус. У меня бы такое - не продалось..

 

То что сделать можно - вообще не спорю, может даже и нужно, но " причесать" бы, поаккуратней.. Логики нет в изделии - башки нет, шатуны приварены в местах, где их быть не должно, да и длинные они, поршня несуразно большие для данного столика. Вообщем мне просто не понравилось и я высказался. Не держи обиды, просто в следующий раз - вспомни меня ворчуна и сделай так - чтоб комар носа не подточил...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,Стол для гаража,, должен быть из стали.Лишнее стекло в гараже ни к чему.Поделка так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не принимай близко к сердцу, не было желания отОрать или посмеяться.. Да и извинился заранее.

 

То что руки растут правильно - я только рад и тем более, если это доставит какие то эстетические воспоминания твоим детям - значит все правильно сделал.. Но делать даже для себя с позиции - и так сойдет, не в моих правилах..

Делаю кой какую мебель, лет 15 как, имею собственное мнение и вкус. У меня бы такое - не продалось..

 

То что сделать можно - вообще не спорю, может даже и нужно, но " причесать" бы, поаккуратней.. Логики нет в изделии - башки нет, шатуны приварены в местах, где их быть не должно, да и длинные они, поршня несуразно большие для данного столика. Вообщем мне просто не понравилось и я высказался. Не держи обиды, просто в следующий раз - вспомни меня ворчуна и сделай так - чтоб комар носа не подточил...)))

Да там ничего еще  не приварено...Просто поставил блок на стол, воткнул в блок три поршня.Поставил сверху стекло.Сфотографировал и все разобрал опять по углам. Думаю из чего изготовить подставку под блок. Низковато получается. Да и продавать я его как то и не собираюсь, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,Стол для гаража,, должен быть из стали.Лишнее стекло в гараже ни к чему.Поделка так себе.

Согласен. Такое стекло, чтобы разбить, нужно очень постараться))) Покажи какой красивый стол изготовил ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там ничего еще  не приварено...Просто поставил блок на стол, воткнул в блок три поршня.Поставил сверху стекло.Сфотографировал и все разобрал опять по углам. Думаю из чего изготовить подставку под блок. Низковато получается. Да и продавать я его как то и не собираюсь,

 

Согласен, рядный двигатель - не самый подходящий продукт для творчества.. С Vобразным - возможностей поболе.. Но... Набрав в поисковике " столик из двигателя" - был приятно удивлён ассортиментом полёта творческих задумок и воплощённых идей... Даже не ожидал увидеть столы из, вроде бы, совсем неподходящих исходников..))

 

Не листал страницы - просто первое, что попалось из рядных..

 

post-6059-0-38054900-1470239502_thumb.jpeg

 

post-6059-0-57775400-1470239519_thumb.jpeg

 

post-6059-0-83414200-1470239532_thumb.jpeg

 

post-6059-0-69681600-1470239594_thumb.png

 

post-6059-0-40843900-1470239614_thumb.jpeg

 

Совсем, на первый взгляд, простой столик из КВ..))

 

post-6059-0-14754200-1470239637_thumb.jpeg

 

Столы - бомбы из авиационных движков...!!! Очень, очень понравились...

 

post-6059-0-43499100-1470239820_thumb.jpeg

 

post-6059-0-77865900-1470239834_thumb.jpeg

 

post-6059-0-74409300-1470239849_thumb.jpeg

 

post-6059-0-73555200-1470239864_thumb.jpeg

 

Столик компьютерного гения..))

 

post-6059-0-63082500-1470239945_thumb.jpeg

 

Стол креативного руководителя..

 

post-6059-0-41758700-1470239991_thumb.jpeg

 

Ну и, победитель номинации - столик для гаража ( по моей версии )..!!!

Он должен выглядеть именно так...)))

 

post-6059-0-88690200-1470240023_thumb.jpeg

 

Извиняюсь за флуд не по теме. Красивые и качественно изготовленные вещи - смотрел бы и смотрел..))

Может у кого ещё какие идеи возникнут, мало ли..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут http://www.enginetable.ru/catalog/stol-iz-bloka-dvigatelya Производство в промышленных масштабах с ценами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Такое стекло, чтобы разбить, нужно очень постараться))) Покажи какой красивый стол изготовил ты!

post-29968-0-45081200-1470252950_thumb.jpg

post-29968-0-24682100-1470253088_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Заволжском моторном заводе эти моторы не производились!

 

Извеняюсь. ЗМ-поздняя эмблема ГаЗа.( в интернете прочитал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роюсь в интернете- куча мебели из автожелеза: стулья из руля, распредвала и поршней; столики журнальные и рабочие- в основном из блоков двигателей, но есть с пружинами вместо ножек и валами; торшеры опять же из валов и поршней; диваны; кресла.....Оригинально и красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...