triker

Стоит в деревне что то типа полуторки

68 сообщений в этой теме

Раму разрезали пополам газом. Кронштейны рессор тоже срезали. Если кому надобно- забирайте за "Сколько дадите".

Поделиться этим сообщением

не понятно, что забирать-то?

Раму разрезали пополам газом. Кронштейны рессор тоже срезали. Если кому надобно- забирайте за "Сколько дадите".

Мне надо. Можно фото на zakhartupikov@pochta.ru? И ещё что-нибудь осталось?

Изменено пользователем Механик водитель

Жалко,что порезали,немного такого добра осталось.

1 пользователю нравится это

От Волги до Енисея - Россия, моя Россия......(с) (((((

Вопрос: (Прошу прощения за мой французскый),но нахуа было резать раму ? 8(

3 пользователям нравится это

Звоните по телефону, который в теме указан по поводу покупки и фото рамы- я к ней отношения не имею. Полюбопытствовал о ее судьбе вчера. А порезали ее "Мешала работать, а кронштейны ресор не откручивались". Это для знающих людей она ценность имеет, а для остальных- обычный чермет. Появился бы раньше покупатель на раму-была б целая.

Каждому овощу своё время.

Печально однако !!!!!!!!!!!! Кто  то из чермета  востанавливает , А умные в метал режут..............................

Одни режут, другие восстанавливают, а умные на тех и других деньги делают.

4 пользователям нравится это

Заломили цену . А в итоге забрали у деда за бутылку наверно.И вот ушла в черметюююююююю.............

Тему можно закрыть.

P.S. А то вечные и ничем не обоснованные наезды начинают напрягать. Хватило с тех пор, когда продавал ГАЗ-67 и остатки автомбиля, которые никто не хотел покупать, подарил одному человеку (который к стати к тому времени купил у меня много запчастей с этого ГАзика).  Сколько мне пришлось тогда выслушать ....И сейчас начинается.

Вопрос: (Прошу прощения за мой французскый),но нахуа было резать раму ? 8(

Потому что авто разбирали в моем гараже, а так как  купили все кроме рамы - то пришлось ее разрезать и вытащить на улицу. И простите ради бога что я у вас разрешения на это не спросил. Я просто посредник. Помог человеку купить машину, разобрать и отправить в сторону Москвы. А аналитический отдел сайта уже просто гонит пургу по этому поводу)

Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности. Если машина заехала в гараж целиком, то зачем резать раму, чтоб её вытащить?

Подскажите, фаркоп возможно отрезать с рамы. И сколько он будет стоить? Возможно ли его отправить Хабаровск?

Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности. Если машина заехала в гараж целиком, то зачем резать раму, чтоб её вытащить?

Да просто вдвоем раму тяжело вытаскивать из гаража целую. Да и на металлалом раму везти дорого грузовик большой заказывать.

Подскажите, фаркоп возможно отрезать с рамы. И сколько он будет стоить? Возможно ли его отправить Хабаровск?

Вы на фото обозначте где фаркоп отрезать - отправлю хоть куда. Цена - 1000 руб. ( чисто за газ)

Нужно забирать ВСЮ раму.Если так самого начала пошла ,,реставрацЫя,,(родную довоенную комплектную раму пополам и на выброс) то дальше будет ещо веселей. Думаю что попала машина увы ,к случайному человеку.

почту напишите в личку, завтра на комьютере нарисую и отправлю и куда деньги слать

не могу пока себе позволить забрать всю раму. Специально человеку позвонил и узнал что осталось. Информацию не утаивал-выложил чтоб все знали. Реакции не какой ...... Если кто то будет брать раму- пусть берут с фаркопом, я найду еще. Только решать быстрее надобно- и так дешево отдают. Есть желающие забрать раму целеком?

Нужны задние части рамы с отбойниками и предпоследняя поперечина. Фаркоп Андрею.

Нужно забирать ВСЮ раму.Если так самого начала пошла ,,реставрацЫя,,(родную довоенную комплектную раму пополам и на выброс) то дальше будет ещо веселей. Думаю что попала машина увы ,к случайному человеку.

Вы прочитайте переписку: там все подозрительно, дед старый, а телефона нет, где стоит - не ясно, все жулики, купили за бутылку - продали замильён, дураки только пилят раму... Так забирайте же,раз умные есть тут...А то АНАЛизировать да обвинять - все спецы смотрю.

От нас до Москвы, для справки, более 6000км. Мне чтобы довезти раму до ТК нужно заплатить минимум 12.000 руб.За доставку кабиныи моста и КПП  до "почти" Москвы люди заплатят 50.000 руб. + 10.000 руб.за доставку до ТК.

Изменено пользователем triker

Нужны задние части рамы с отбойниками и предпоследняя поперечина. Фаркоп Андрею.

Эти запчасти застолбил 

ALL21

Что все попилили???Кабину то кто забрал?? я бы взял..

А почитать тему, не?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти