Перейти к содержимому

Фотография

Стоит в деревне что то типа полуторки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Андрей с Сахалина

Андрей с Сахалина

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Интересы:Моторы

Отправлено 21 Июль 2016 - 16:35

Подскажите, фаркоп возможно отрезать с рамы. И сколько он будет стоить? Возможно ли его отправить Хабаровск?

#42 triker

triker

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 16:40

Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности. Если машина заехала в гараж целиком, то зачем резать раму, чтоб её вытащить?

Да просто вдвоем раму тяжело вытаскивать из гаража целую. Да и на металлалом раму везти дорого грузовик большой заказывать.

Подскажите, фаркоп возможно отрезать с рамы. И сколько он будет стоить? Возможно ли его отправить Хабаровск?

Вы на фото обозначте где фаркоп отрезать - отправлю хоть куда. Цена - 1000 руб. ( чисто за газ)

Опыт – это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

#43 аллигатор

аллигатор

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Интересы:Техника ВОВ и езда на ней.
    +371 20261007
    Е-почта: alligatorlv@mail.ru

Отправлено 21 Июль 2016 - 16:43

Нужно забирать ВСЮ раму.Если так самого начала пошла ,,реставрацЫя,,(родную довоенную комплектную раму пополам и на выброс) то дальше будет ещо веселей. Думаю что попала машина увы ,к случайному человеку.

#44 Андрей с Сахалина

Андрей с Сахалина

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 16:45

почту напишите в личку, завтра на комьютере нарисую и отправлю и куда деньги слать

#45 Андрей с Сахалина

Андрей с Сахалина

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 16:59

не могу пока себе позволить забрать всю раму. Специально человеку позвонил и узнал что осталось. Информацию не утаивал-выложил чтоб все знали. Реакции не какой ...... Если кто то будет брать раму- пусть берут с фаркопом, я найду еще. Только решать быстрее надобно- и так дешево отдают. Есть желающие забрать раму целеком?

#46 Region-73

Region-73

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-21, ГАЗ-67б, ГАЗ-ММ

Отправлено 21 Июль 2016 - 17:33

Нужны задние части рамы с отбойниками и предпоследняя поперечина. Фаркоп Андрею.

mail: ag.kostin@yandex.ru

Каталог деталей:

https://yadi.sk/d/tkPhAm-H32Hecn

#47 triker

triker

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 18:09

Нужно забирать ВСЮ раму.Если так самого начала пошла ,,реставрацЫя,,(родную довоенную комплектную раму пополам и на выброс) то дальше будет ещо веселей. Думаю что попала машина увы ,к случайному человеку.

Вы прочитайте переписку: там все подозрительно, дед старый, а телефона нет, где стоит - не ясно, все жулики, купили за бутылку - продали замильён, дураки только пилят раму... Так забирайте же,раз умные есть тут...А то АНАЛизировать да обвинять - все спецы смотрю.

От нас до Москвы, для справки, более 6000км. Мне чтобы довезти раму до ТК нужно заплатить минимум 12.000 руб.За доставку кабиныи моста и КПП  до "почти" Москвы люди заплатят 50.000 руб. + 10.000 руб.за доставку до ТК.

Сообщение отредактировал triker: 21 Июль 2016 - 18:37

#48 triker

triker

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 18:26

Нужны задние части рамы с отбойниками и предпоследняя поперечина. Фаркоп Андрею.

Эти запчасти застолбил 

ALL21

#49 markgraf

markgraf

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:29

Что все попилили???Кабину то кто забрал?? я бы взял..

#50 Волголог

Волголог

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Интересы:Зверьки, лодки, деффки.

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:34

А почитать тему, не?

e80ed951593c931a26eca3cf64290b3a.jpg

#51 markgraf

markgraf

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:37

Извеняйте главное сообщение пропустил..

#52 Газ-АА

Газ-АА

Модератор раздела ГАЗ-46/64/67/67Б

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Интересы:Восстановить Газ-67Б 1953г.в.

Отправлено 22 Июль 2016 - 02:38

...
От нас до Москвы, для справки, более 6000км...
За доставку кабиныи моста и КПП  до "почти" Москвы люди заплатят 50.000 руб. + 10.000 руб.за доставку до ТК.

Посмотрел маршрут по карте - более чем впечатляет.
При расходе 12 литров на топливо Москва-Краснокаменск-Москва потребно 44 тысячи рублей.
Плюс питание и т.д.
Но!
За деньги заказчика можно увидеть дважды 4/5 пути до Владивостока! Кроме шуток.

#53 triker

triker

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 17:32

#54 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 20:36

По мне - безвкусица.. Мотор с легендарной машины можно было и покрасивше преподнести или вообще ничего не делать.. Так, на скоряку..(( Мастер может и правильными руками, а вот со вкусом - проблема..

Это моё мнение.. Не навязываюсь и не кого не хочу обидеть, но на язык лезут слова пожёстче ..

#55 газ 67

газ 67

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 01:09

А по моему неплохо получилось, все лучше чем просто в утиль сдать.

• triker это нравится

#56 Андрей с Сахалина

Андрей с Сахалина

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 06:27

Идея отличная! Моторов еще много, тем более это Заволжского моторного завода- не редкость. Опять же- это не конечное изделие.
Кто что то Создает, тому не нужно объяснять, что в процессе все может переделываться много раз...и делаться годами))) Опять же краска, подсветка, под стекло уменьшенная копия автомобилей, на которых такие моторы стояли, фото- масса вариантов!!! Дерзайте и не принемайте близко к сердцу- мы высказываем только свои мнения....
А вот "Вилколось" - Оочень оригинально!
Пора тему создавать для фигурок, мебели и прочего из автозапчастей сделанного!

#57 dud67

dud67

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 09:45

Идея отличная! Моторов еще много, тем более это Заволжского моторного завода- не редкость. Опять же- это не конечное изделие.
Кто что то Создает, тому не нужно объяснять, что в процессе все может переделываться много раз...и делаться годами))) Опять же краска, подсветка, под стекло уменьшенная копия автомобилей, на которых такие моторы стояли, фото- масса вариантов!!! Дерзайте и не принемайте близко к сердцу- мы высказываем только свои мнения....

На Заволжском моторном заводе эти моторы не производились! 

#58 triker

triker

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 17:32

По мне - безвкусица.. Мотор с легендарной машины можно было и покрасивше преподнести или вообще ничего не делать.. Так, на скоряку..(( Мастер может и правильными руками, а вот со вкусом - проблема..

Это моё мнение.. Не навязываюсь и не кого не хочу обидеть, но на язык лезут слова пожёстче ..

Тут, как грится, кто на что учился))). Я считаю, что это не гламурный блок из передачи ТопГир. Это стол для гаража...Стол из блока Советского автомобиля времен Великой отечественной. Какой он был? Немного ржавый, чуть-чуть подбитый, немного неуклюжий и не совсем современный. Но...Всегда ЖИВОЙ! И на ходу.  Такой он в моей памяти и останется.  

Думаю мои дети и внуки буду пить чай за этим столом и вспоминать автопром Страны Советов добрым словом! Чего и вам желаю!

#59 triker

triker

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 17:37

Этот Вилколось - эмблема нашего клуба "Гуран" которой я сварил из шатунных крышек , двух вилок и шаровых опор три года назад за сутки до соревнований. Конечно, это тоже сплошная безвкусица...МММ он точно не понравится. Но...Я его так вижу. Простите.

Ну а если кто и думает, что лень родилась вперед и я попросту заленился по части полировки - фото моих хромированных транспортных средств. Кто знает, что такое гальваническая ванна, хромирование и полировка - меня поймут)))  http://guran75.ru/do...=3831&mode=view                               

http://guran75.ru/do...=4710&mode=view

http://guran75.ru/download/file.php?id=4727&mode=view

Пытался несколько раз - крайняя ссылка так и не вставилась как надо.

Сообщение отредактировал triker: 03 Август 2016 - 18:05

#60 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 18:05

Не принимай близко к сердцу, не было желания отОрать или посмеяться.. Да и извинился заранее.

То что руки растут правильно - я только рад и тем более, если это доставит какие то эстетические воспоминания твоим детям - значит все правильно сделал.. Но делать даже для себя с позиции - и так сойдет, не в моих правилах..
Делаю кой какую мебель, лет 15 как, имею собственное мнение и вкус. У меня бы такое - не продалось..

То что сделать можно - вообще не спорю, может даже и нужно, но " причесать" бы, поаккуратней.. Логики нет в изделии - башки нет, шатуны приварены в местах, где их быть не должно, да и длинные они, поршня несуразно большие для данного столика. Вообщем мне просто не понравилось и я высказался. Не держи обиды, просто в следующий раз - вспомни меня ворчуна и сделай так - чтоб комар носа не подточил...)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей