Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
pajero

как не надо делать

Рекомендованные сообщения

И так начну свой повествовательный рассказ.

Пятница - как всегда проснулся в 6.00, пробежка, груша, 7.00 сортир, купание красного коня, 8.00 кофе - сухарики. 9.00 выехал в город за супругой которая отдежурила смену, планы были такие: закупиться в ленте на месяц, забрать племянника на выходные, встретить маму с поезда которая возвращается с моря, потом домой праздничный стол в честь приезда всех. Выполнив все пункты плана я приехал домой около 15.00 с семьей, шашлык уже мариновался. Отдохнув с жаркой дороги в 17.00 я проснулся, но проснулся с легкой слабостью в животе как то крутило, решив что это легкое кишечное расстройство я выпил пару таблеток старого доброго Левомицитина, взял шампуры мяско и к мангалу, детвора резвилась возле бассейна мама и супруга наблюдали как я готовлю, приготовив мясо около 19.00 мы сели за стол, поужинав и поиграв в разные семейные игры около 22.00 все расползлись по комнатам спать, приняв душ, около 22.30 я мирно спал и защищал свою родину во сне, распугивая бабаек от своего сынишки который как всегда приполз под бок и сопел. в 2.30 я почувствовал озноб мне стало холодно, проснувшись я почувствовал очень сильное сердцебиение, температура и аритмия подумал я ............. какого хера?????? Померив температуру увидел ожидаемые 37, 7, горло не  болит, насморка нет, признаков простуды или переохлаждения нет, закутавшись в теплое одеяло я стал сажать темп сердца и пульса дабы навыки есть, однако мотор не стихал, пульс увеличивался, бросило в пот........ мать твою какого хера подумал я что со мной, в голове перебиралась картотека всех симптомов разных известных мне болезней но ничего не мог найти. 4.00 утра давление крит, пульс шкалит, ничего не понимаю............... скорая пронислось в голове????? какая скорая капитан, ты сам себе скорая и только ты сам, думай, думай. Ничего умного как достать шприц приготовить тройчатку, випить колес от давления которого за 31 год моей жизни у меня не было даже на марш бросках.

5.00 давление норма, температура норма, но общее состояние недомогания, мотор работает тяжело...........

6.00 резка боль в кишечнике, острая как нож, снова и снова, такая что посадила на корточки, пытаюсь дотянуть до толчка, чувствую поддон срывает!!!!!!!!!!!!!! Присел 15 минут держась за кромку унитаза что бы не взлетель, даже эмаль содрал.

Вот оно в чем дело подумал я................... 

После посещения сортира началась лихорадка трясло так что зуб на зуб не попадал, тело обливалось липким холодным потом, упав на кровать в позе цифры 3 я разбудил жену, сказал ей скипятить чайник, налить в банку и перемешать с марганцовкой, идти уже не мог, опять температура и давление, тазик и марганцовка, промылся, опять сортир уже помогала жена, но как баран от скорой продолжаю отказываться, опять десять минут полета - полет нормальный, опять чуть легче, вернувшись на кровать и поняв что инфекция уже глубоко внутри меня и распростроняется с бешеной скоростью я трясущимися руками написал жене список того, что срочно нужно из аптеки, а сам принялся резать баклажки для капельницы и крепить их на стену, через 10 минут вогнав себе цефтриаксон и поставив капельницу что бы восстановить потерянные на борьбы с врагом воду и витамины я почувствовал слабость и уснул, в течении всего дня я гасил инфекцию капельницами, уколами и энтерфурилом, жадно поглащая регидрон литрами что бы восстановить соли и воду. Около 19. 00 температура исчезла, пульс, давление норма, общая слабость, сильная боль в печени, от попку можно прикуривать.

И так: выходные обопрелестны,  здоровью нанесен сильный урон, а все из за того что я вместо того что бы пойти и несколько раз посидеть с журналом за рулем и спустить инфекцию в канализацию, выпил Левомицитин, тем самым заперев ее надежно в своем кишечнике и она там разгулялась так разгулялась!!!!!!! 

Мужики прежде чем что то глотать от диареи несколько сходите и уж потом что то предпринимайте.

В ходе анализа что, как, где, и почему тогда вся семя не обозаложилась  а только я один, проанализировав весь предыдущий день я нашел то что пил только я и больше никто, детка КВАС!!!! детка ЭТО КВАС из пластиковой желто зеленой бочки которых в каждом городе 100000000000000, а это стояла в доль трассы через нашу Дубовку и которой постоянно употребляют 96, 86, 102, 02,01, 16,116 регионы и едут себе в даль на море.

Квасу - НЕТ!!!!!!!

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регидрон ректально. Энтеросгель в рот.

es2132971.jpg

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я кашлянуть боялся, и писал сидя, а ты про клизьму.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной это можно делать. Закрывается дверь, вода тёплая в большом количестве, пяткой затыкаешь дырку, так теплее...а уж что вылезет смой, лежать в этом надобности нет. В очко трубку, грелку на  верхнее крепление душа и поехали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 15 назад стоял в очереди за квасом: жара. народу толпа, все кваса жаждЮт... в итоге очередная покупательница выдаёт баклажку, расплачивается и тихо сползает в обморок - в баклажку вместо кваса идёт густой коллоидный раствор опарышей )))) вот как-то с тех пор квас только свой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот! Белок в чистом виде!................. (ну не считая мужа покупательницы)

P.S. Рыбы апарышей сильно любят кушать, а мы едим рыбку, по сути мы едим апарышей....тока в концентрации и жаренных...или варённых...уха называется. 

P.P.S. ... выдали нам колбасу типа краковской тока из жира и на полигон зимой отправили охранять стрелков, мы сожрали и скорость реакции была такой, что некоторые не успевали разоблачится и обсирались в штанцы. Вот где мускус! Вот где фарс и феерия! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья пригласили в гости!!!

приехали мы к ним, говорят сейчас  отведаем обалденного шашлыка!

ну отведали мы этого покупного шашлыка ( из мясной лавки) и через пол часа я думал случилась беда!!!

через пол часа сначала началось бурление, потом начало давить все ниже и ниже а мы еще и пошли прогулятся!

сначала шел нормально, потом моя поза началась меняться все ближе  - лоб к земле.

Добрался я до сокровенного друга и думал что  - Я ГАГАРИН!!!!!!!!!!!!!!! такое ощущение было что я как на той ракете

и осталась сказать - ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

и в таком полете я находился около часа, крутило, вертело, то в холод то в жар.....................

 

клизма отдыхает что я пережил ))))))

 

от сюда и вывод - чем нас кормят ребята? в магазинах уже давно натурального ничего не осталось!

при таком раскладе и оружия никакого не надо, так все передохнем.

 

Вот и склоняюсь, что основные продукты как и ранее надо делать самим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всякие видел Славян только вот так что бы накрывало первый раз, у давление поднялось за 250, обычно как снял да сиди, пусть стекает, а тут такой пиждец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё когда то бывает в первый раз! Улыбнись, ведь это прошло!))))

 

Талая, чуть жёлтая вода

растеклась вокруг позиций лужей

плавает в ней кал туда сюда

он освобождён от зимней стужи!

А теперь весна и на ветвях

ввысь поют взволнованные пташки

вместе с ними , в лужах развалясь

радуются солнышку какашки....

 

 Ну не прелесть ли?!

 

Кароч, по твоей инструкции первым делом блевануть что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет дать просмешиться организьму потом если не проходит принимать меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это понятно, хочешь смешить-надо смешить. Я к тому, что без имодиума обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а вот никак Слав никак, в моем случае было прозабавно время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц-2 назад купил стеклянную поллитру жигуля-барное, ночью проснулся от жуткой рези в кишках, я чего где находится то и не знаю))) терпел, вскочил, еле долетел до толчка, через полчаса встал, вырубился, последняя мысль - Зайка, прости за грубость! тока не в толчке))) почти дополз до дивана, очухался, липкий и ледяной, попросил жену давку померить, 60, а нижнее так и не поймала на стрелке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))) то есть умереть похер, )))))) главное не на толчке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бурито был не свежий"(С):) Раньше хоть пиво, пивом было, глядишь осадок, ну тут сам думай брать-не-брать,а то ещё и хлопья на дне, тут понятно ну его наф....а теперича бутыль полгода на витрине простоит, а ты её хлоп вечерком и по утряне давление меряешь и думаешь как бы в очке не помереть с попкой оштукатуренной и бумажкой стиснутой в руке....красиво уйти надо уметь! 

 

 А чтож никто не вспомнит, как эту заразу извести?! Водкой там например со всяческими добавками соли, соды и йода)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исшо при СССР попил водички на полевом стане у корейцев...был госпитализирован в инфекц. больницу с диагнозом "подозрение на брюшной тиф"(вечер пятницы...доктор практикант)). до воскресенья - медленно помирал(темп. 41 - 41,5), был даж опрошен околотошным(на предмет - "кого винить в твоей смерти"...чуть не подорвал тягу к жизни...легаш тупой)). в понедельник - оклемался(вышла на работу настоящая докторша)) и был выписан - "кишечная инфекция неясной(або невыясненной)) этимологии" . с тех пор стараюсь запастись из проверенных источников влаги. пы. сы. щас из азии такова дремучего микроба могут , не дай бох, занесть...у них там , местами - средневековье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ есть, ни одна хрень его не берет, я в уазке года 3 возил сухпай, у него и срок годности кончился уже и 3 лета и 3 зимы там проболтался, бактериалогическое оружие вообщем, он  его сожрал................. хоть поинт..... говорит тушняк тема был................ я бы здох  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только уголь активированный. Сегодня из Питера ,ездил с дочкиным классом. Всех кормили в Столовой №1. Один бандерлог вымордался ,поел отходов в Сабвеее ,двери рядом были,старшая группы отпустила себе на ноги. Всю субботу группа его ждала из сортира на солнцепеке. Пока я его не заставил проглотить 10 таблеток угля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регидрон ректально. Энтеросгель в рот.

es2132971.jpg

Да да! Все гениальное как всегда просто. Клизма, касторка, промывание желудка, марганцовка, йод, стрептоцид, фурацилин, парацетамол. И упаси вас бог! Не брезгуйте иметь нитроглицерин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...