Перейти к содержимому

Фотография

как не надо делать

Здоровье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 27 Июнь 2016 - 14:10

И так начну свой повествовательный рассказ.

Пятница - как всегда проснулся в 6.00, пробежка, груша, 7.00 сортир, купание красного коня, 8.00 кофе - сухарики. 9.00 выехал в город за супругой которая отдежурила смену, планы были такие: закупиться в ленте на месяц, забрать племянника на выходные, встретить маму с поезда которая возвращается с моря, потом домой праздничный стол в честь приезда всех. Выполнив все пункты плана я приехал домой около 15.00 с семьей, шашлык уже мариновался. Отдохнув с жаркой дороги в 17.00 я проснулся, но проснулся с легкой слабостью в животе как то крутило, решив что это легкое кишечное расстройство я выпил пару таблеток старого доброго Левомицитина, взял шампуры мяско и к мангалу, детвора резвилась возле бассейна мама и супруга наблюдали как я готовлю, приготовив мясо около 19.00 мы сели за стол, поужинав и поиграв в разные семейные игры около 22.00 все расползлись по комнатам спать, приняв душ, около 22.30 я мирно спал и защищал свою родину во сне, распугивая бабаек от своего сынишки который как всегда приполз под бок и сопел. в 2.30 я почувствовал озноб мне стало холодно, проснувшись я почувствовал очень сильное сердцебиение, температура и аритмия подумал я ............. какого хера?????? Померив температуру увидел ожидаемые 37, 7, горло не  болит, насморка нет, признаков простуды или переохлаждения нет, закутавшись в теплое одеяло я стал сажать темп сердца и пульса дабы навыки есть, однако мотор не стихал, пульс увеличивался, бросило в пот........ мать твою какого хера подумал я что со мной, в голове перебиралась картотека всех симптомов разных известных мне болезней но ничего не мог найти. 4.00 утра давление крит, пульс шкалит, ничего не понимаю............... скорая пронислось в голове????? какая скорая капитан, ты сам себе скорая и только ты сам, думай, думай. Ничего умного как достать шприц приготовить тройчатку, випить колес от давления которого за 31 год моей жизни у меня не было даже на марш бросках.

5.00 давление норма, температура норма, но общее состояние недомогания, мотор работает тяжело...........

6.00 резка боль в кишечнике, острая как нож, снова и снова, такая что посадила на корточки, пытаюсь дотянуть до толчка, чувствую поддон срывает!!!!!!!!!!!!!! Присел 15 минут держась за кромку унитаза что бы не взлетель, даже эмаль содрал.

Вот оно в чем дело подумал я................... 

После посещения сортира началась лихорадка трясло так что зуб на зуб не попадал, тело обливалось липким холодным потом, упав на кровать в позе цифры 3 я разбудил жену, сказал ей скипятить чайник, налить в банку и перемешать с марганцовкой, идти уже не мог, опять температура и давление, тазик и марганцовка, промылся, опять сортир уже помогала жена, но как баран от скорой продолжаю отказываться, опять десять минут полета - полет нормальный, опять чуть легче, вернувшись на кровать и поняв что инфекция уже глубоко внутри меня и распростроняется с бешеной скоростью я трясущимися руками написал жене список того, что срочно нужно из аптеки, а сам принялся резать баклажки для капельницы и крепить их на стену, через 10 минут вогнав себе цефтриаксон и поставив капельницу что бы восстановить потерянные на борьбы с врагом воду и витамины я почувствовал слабость и уснул, в течении всего дня я гасил инфекцию капельницами, уколами и энтерфурилом, жадно поглащая регидрон литрами что бы восстановить соли и воду. Около 19. 00 температура исчезла, пульс, давление норма, общая слабость, сильная боль в печени, от жопу можно прикуривать.

И так: выходные обосраны,  здоровью нанесен сильный урон, а все из за того что я вместо того что бы пойти и несколько раз посидеть с журналом за рулем и спустить инфекцию в канализацию, выпил Левомицитин, тем самым заперев ее надежно в своем кишечнике и она там разгулялась так разгулялась!!!!!!! 

Мужики прежде чем что то глотать от диареи несколько сходите и уж потом что то предпринимайте.

В ходе анализа что, как, где, и почему тогда вся семя не обосралась  а только я один, проанализировав весь предыдущий день я нашел то что пил только я и больше никто, СУКА КВАС!!!! СУКА ЭТО КВАС из пластиковой желто зеленой бочки которых в каждом городе 100000000000000, а это стояла в доль трассы через нашу Дубовку и которой постоянно употребляют 96, 86, 102, 02,01, 16,116 регионы и едут себе в даль на море.

Квасу - НЕТ!!!!!!!

Сообщение отредактировал pajero: 27 Июнь 2016 - 14:14

#2 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 27 Июнь 2016 - 14:22

Регидрон ректально. Энтеросгель в рот.

es2132971.jpg

Сообщение отредактировал Вячеслав: 27 Июнь 2016 - 14:25

Конец-всему делу венец!

#3 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 14:27

да я кашлянуть боялся, и писал сидя, а ты про клизьму.................

#4 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 14:30

В ванной это можно делать. Закрывается дверь, вода тёплая в большом количестве, пяткой затыкаешь дырку, так теплее...а уж что вылезет смой, лежать в этом надобности нет. В очко трубку, грелку на  верхнее крепление душа и поехали. 

Конец-всему делу венец!

#5 Андрей МТК

Андрей МТК

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 14:53

я давно обхожу бочки с квасом, хот-доги, чебуреки............................................

#6 Mers126

Mers126

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Интересы:Виллис-MB (Ford GPW) 1943, ГАЗ-69 - 1971???
    ГАЗ-2434 - 1992, ГАЗ-24 - 1980, W116 - 1980???
    техосмотр, автосервис, установка/калибровка тахографов.

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:02

лет 15 назад стоял в очереди за квасом: жара. народу толпа, все кваса жаждЮт... в итоге очередная покупательница выдаёт баклажку, расплачивается и тихо сползает в обморок - в баклажку вместо кваса идёт густой коллоидный раствор опарышей )))) вот как-то с тех пор квас только свой...

1000463576.png

#7 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:12

Вот это поворот! Белок в чистом виде!................. (ну не считая мужа покупательницы)

P.S. Рыбы апарышей сильно любят кушать, а мы едим рыбку, по сути мы едим апарышей....тока в концентрации и жаренных...или варённых...уха называется. 

P.P.S. ... выдали нам колбасу типа краковской тока из жира и на полигон зимой отправили охранять стрелков, мы сожрали и скорость реакции была такой, что некоторые не успевали разоблачится и обсирались в штанцы. Вот где мускус! Вот где фарс и феерия! 

• pajero это нравится
Конец-всему делу венец!

#8 Андрей МТК

Андрей МТК

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:16

друзья пригласили в гости!!!

приехали мы к ним, говорят сейчас  отведаем обалденного шашлыка!

ну отведали мы этого покупного шашлыка ( из мясной лавки) и через пол часа я думал случилась беда!!!

через пол часа сначала началось бурление, потом начало давить все ниже и ниже а мы еще и пошли прогулятся!

сначала шел нормально, потом моя поза началась меняться все ближе  - лоб к земле.

Добрался я до сокровенного друга и думал что  - Я ГАГАРИН!!!!!!!!!!!!!!! такое ощущение было что я как на той ракете

и осталась сказать - ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

и в таком полете я находился около часа, крутило, вертело, то в холод то в жар.....................

клизма отдыхает что я пережил ))))))

от сюда и вывод - чем нас кормят ребята? в магазинах уже давно натурального ничего не осталось!

при таком раскладе и оружия никакого не надо, так все передохнем.

Вот и склоняюсь, что основные продукты как и ранее надо делать самим!

#9 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:19

я всякие видел Славян только вот так что бы накрывало первый раз, у давление поднялось за 250, обычно как снял да сиди, пусть стекает, а тут такой пиждец

#10 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:29

Всё когда то бывает в первый раз! Улыбнись, ведь это прошло!))))

Талая, чуть жёлтая вода

растеклась вокруг позиций лужей

плавает в ней кал туда сюда

он освобождён от зимней стужи!

А теперь весна и на ветвях

ввысь поют взволнованные пташки

вместе с ними , в лужах развалясь

радуются солнышку какашки....

Ну не прелесть ли?!

Кароч, по твоей инструкции первым делом блевануть что ли?!

Конец-всему делу венец!

#11 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:31

нет дать просраться организьму потом если не проходит принимать меры

#12 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:33

Ну так это понятно, хочешь срать-надо срать. Я к тому, что без имодиума обойтись.

Конец-всему делу венец!

#13 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 16:09

а вот никак Слав никак, в моем случае было проебано время

#14 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 27 Июнь 2016 - 17:14

Месяц-2 назад купил стеклянную поллитру жигуля-барное, ночью проснулся от жуткой рези в кишках, я чего где находится то и не знаю))) терпел, вскочил, еле долетел до толчка, через полчаса встал, вырубился, последняя мысль - бля тока не в толчке))) почти дополз до дивана, очухался, липкий и ледяной, попросил жену давку померить, 60, а нижнее так и не поймала на стрелке

Безумству храбрых венки со скидкой

#15 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 18:08

))))))))))))))) то есть умереть похер, )))))) главное не на толчке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#16 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 18:55

"Бурито был не свежий"(С):) Раньше хоть пиво, пивом было, глядишь осадок, ну тут сам думай брать-не-брать,а то ещё и хлопья на дне, тут понятно ну его нах....а теперича бутыль полгода на витрине простоит, а ты её хлоп вечерком и по утряне давление меряешь и думаешь как бы в очке не помереть с попкой оштукатуренной и бумажкой стиснутой в руке....красиво уйти надо уметь! 

А чтож никто не вспомнит, как эту заразу извести?! Водкой там например со всяческими добавками соли, соды и йода)))))))))))

Конец-всему делу венец!

#17 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 27 Июнь 2016 - 23:02

исшо при СССР попил водички на полевом стане у корейцев...был госпитализирован в инфекц. больницу с диагнозом "подозрение на брюшной тиф"(вечер пятницы...доктор практикант)). до воскресенья - медленно помирал(темп. 41 - 41,5), был даж опрошен околотошным(на предмет - "кого винить в твоей смерти"...чуть не подорвал тягу к жизни...легаш тупой)). в понедельник - оклемался(вышла на работу настоящая докторша)) и был выписан - "кишечная инфекция неясной(або невыясненной)) этимологии" . с тех пор стараюсь запастись из проверенных источников влаги. пы. сы. щас из азии такова дремучего микроба могут , не дай бох, занесть...у них там , местами - средневековье.

#18 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 00:00

Да ! квасок дал семье прос..ся ! теперь тож из бочки ни-ни!

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#19 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 00:23

У меня товарищ есть, ни одна хрень его не берет, я в уазке года 3 возил сухпай, у него и срок годности кончился уже и 3 лета и 3 зимы там проболтался, бактериалогическое оружие вообщем, он  его сожрал................. хоть хер..... говорит тушняк тема был................ я бы здох  

#20 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 01:16

Только уголь активированный. Сегодня из Питера ,ездил с дочкиным классом. Всех кормили в Столовой №1. Один мудак выебнулся ,поел отходов в Сабвеее ,двери рядом были,старшая группы отпустила себе на ноги. Всю субботу группа его ждала из сортира на солнцепеке. Пока я его не заставил проглотить 10 таблеток угля.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей