Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

post-6396-0-10443400-1467486264_thumb.jpg
post-6396-0-99408500-1467486281_thumb.jpg

Свечи новые с хранения ( к-т) Цена 4000 руб. Шкив к/вала   б/у в хорошем состоянии Цена 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свечи пока бронь !!

 

 

 

attachicon.gifDSC_0397.jpg
attachicon.gifDSC_0399.jpg

Свечи новые с хранения ( к-т) Цена 4000 руб. Шкив к/вала   б/у в хорошем состоянии Цена 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifDSC_0397.jpg

attachicon.gifDSC_0399.jpg

Свечи новые с хранения ( к-т) Цена 4000 руб. Шкив к/вала   б/у в хорошем состоянии Цена 700 руб.

На шкив бронь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свечи пока бронь !!

Если не срастётся-я второй в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь мне где то такие попадались, и обычного вида но с увеличенным посадочным. У меня двигатель Ныссы. Это что дефицит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь мне где то такие попадались, и обычного вида но с увеличенным посадочным. У меня двигатель Ныссы. Это что дефицит ?

Это свечи от полуторки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, откопаю, сфотографирую, потом поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкивы откопались.

Зря копали!!! Можно снова закопать! Это вы так пошутили или считаете,что эти два шкива от ГАЗ-67? ( один ранний,другой поздний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это запчасти на ГАЗ-69, один по моему с помпы второй с коленвала, других нету, они просто в чермет готовятся, хотел сделать полезное людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это запчасти на ГАЗ-69, один по моему с помпы второй с коленвала, других нету, они просто в чермет готовятся, хотел сделать полезное людям.

Так вы же в разделе ГАЗ-46/64/67/67Б!!! Будте внимательнее! Зачем здесь плодить запчасти для ГАЗ -69 и людей сбивать с толку? Человек понадеялся на вас, ждет, очередь занял!!!, а вы - вот откапал! Но не пишете, что от ГАЗ-69! А написали, когда вас поправили! Будте честны на форуме!

Прошу прощения у модератора,что написал здесь!

Изменено пользователем kayot76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я можно вы жену свою воспитывать будете. Совесть честь и патриотизм тут явно не к месту и как мне быть я без вас разберусь в любом разделе. Вы наверное воспитателем в яслях работаете, профессиональная деформация налицо. Во как умеет из ничего теорию вывести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...