Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Андрей Останин

Продам передние поворотники "дракончики"

Рекомендованные сообщения

Продам передние поворотники ГАЗ 69, новые, некоторые со следами хранения (перекладывали с полки на полку) хорошие по 1000 руб штука, потертые 800 руб. Есть 6 штук.

post-31626-0-90679000-1467655065_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам передние поворотники ГАЗ 69, новые, некоторые со следами хранения (перекладывали с полки на полку) хорошие по 1000 руб штука, потертые 800 руб. Есть 6 штук.

ну чего то с ценой то ты загнул уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего то с ценой то ты загнул уж

а по-моему всегда и у всех такая цена ыбла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если поискать ,то всегда можно найти недорого купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/gabaritnye_fonari_gaz-69_novye_784338245  тут вообще по 500

Изменено пользователем Михалычъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут не особо и новые они....

 

а тут действительно не дорого! прям надо хватать если кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут не особо и новые они....

 

а тут действительно не дорого! прям надо хватать если кому надо

Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО СОСТОЯЩИМ ТУТ В ЭТОМ КЛУБЕ ,ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАТЬ И ПРОДАВАТЬ НЕ ПО ГРАБИТЕЛЬСКИМ ЦЕНАМ,НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ РАДИ БОГА ,НО НЕ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО СОСТОЯЩИМ ТУТ В ЭТОМ КЛУБЕ ,ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАТЬ И ПРОДАВАТЬ НЕ ПО ГРАБИТЕЛЬСКИМ ЦЕНАМ,НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ РАДИ БОГА ,НО НЕ ТУТ

Да наверное так было бы не плохо.... но как я успел заметить тут всё так же как везде.... и без перекупов похоже не обходится))) Зато ассортимент большой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru...novye_784338245  тут вообще по 500 . я у него брал 2 недели назад  новые как на картинки  1000+ 250р. из Екатиренбурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО СОСТОЯЩИМ ТУТ В ЭТОМ КЛУБЕ ,ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАТЬ И ПРОДАВАТЬ НЕ ПО ГРАБИТЕЛЬСКИМ ЦЕНАМ,НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ РАДИ БОГА ,НО НЕ ТУТ

Ну... так настоящие клубни так и делают! Цены не ломят...

А цены ломят перекупы... и "однодневки" - им похер на ГАЗ-69, историю, чужой труд....

Им деньги на карман... и до свидания!

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет купить дешевле, берите и покупайте по ссылкам, я продаю по своей цене, и ни кого не заставляю, я только предлагаю. Запчасти для 69 не выпускаются, и без перекупов и однодневок вам не обойтись, а если колхозите насос из трех от газа зила и урала, то ради бога, только это уже не газ 69 будет. Интересы у всех разные, у вас газ 69, у меня может мотоциклы Ява, где запчасти тоже по ломовым ценам, по этому и продаю одно чтоб купить другое. Да и гараж наконец освободить надо. Желающие могут посмотреть фотоархив запчастей в основном к зил 157 которые также продаются   https://yadi.sk/a/9skX9_58t3BYE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет купить дешевле, берите и покупайте по ссылкам, я продаю по своей цене, и ни кого не заставляю, я только предлагаю. Запчасти для 69 не выпускаются, и без перекупов и однодневок вам не обойтись, а если колхозите насос из трех от газа зила и урала, то ради бога, только это уже не газ 69 будет. Интересы у всех разные, у вас газ 69, у меня может мотоциклы Ява, где запчасти тоже по ломовым ценам, по этому и продаю одно чтоб купить другое. Да и гараж наконец освободить надо. Желающие могут посмотреть фотоархив запчастей в основном к зил 157 которые также продаются   https://yadi.sk/a/9skX9_58t3BYE

Если ты не владелец Газика ,а просто барыга как бы ,ну и продавай на авито и других ресурсах а не тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...