Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Никому не нужен родной двиг?  один полной комплектности с недавно расточенным коленом и новыми вкладышами. второй разобранный.  за оба хочу  7т   

post-31154-0-23341900-1467919339_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

какой диаметр цилиндров, состояние седел клапанов, по фото, со смарта, вроде б/н? Не гильзованные?

Изменено пользователем Юрий72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой диаметр цилиндров, состояние седел клапанов, по фото, со смарта, вроде б/н? Не гильзова

ничего сказать не могу так как  головку снимать нужно а прокладку щяс не найти.....  работает вроде ровно с небольшими перебоями  но дым с глушителя густоват 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

ничего сказать не могу так как головку снимать нужно а прокладку щяс не найти..... работает вроде ровно с небольшими перебоями но дым с глушителя густоват

Откуда, тогда инфа о шлифованном к/вале? А кот в мешке не интересен. Думаю не только мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Так же, полагаю, никто не будет ставить, не весть какой мотор, все равно, разборка, дефектовка.

Изменено пользователем Юрий72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колено я покупал тут же и сам ставил.  а головку не снимал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по номерной площадке похоже болгаркой прошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересен безномерной блок, бронь, давай ХОРОШИЕ фото площадки на  paf6464@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересен безномерной блок, бронь, давай ХОРОШИЕ фото площадки на  paf6464@mail.ru

Один товарищ сказал что эта площадка пилена.  есть еще один блок, завтра по возможности сделаю фото 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде площадка не пилена но блок нужно точить (диаметр цилиндра 82.5мм)  клапана в блок не утоплены значит можно гнезда подправить.  если нужно могу и новые клапана спросить у человека  

post-31154-0-75322900-1468141776_thumb.jpg

post-31154-0-59558200-1468141800_thumb.jpg

post-31154-0-00604900-1468141823_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блок из 11 поста бронь, налить чего-нибудь в рубашку охлаждения и проверить на предмет разморозки можешь?, какая цена?, коленвал не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде площадка не пилена но блок нужно точить (диаметр цилиндра 82.5мм)  клапана в блок не утоплены значит можно гнезда подправить.  если нужно могу и новые клапана спросить у человека  

Вот здесь родная, не тронутая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...