Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Visha

Юристы есть по уголовному праву? нужен совет

Рекомендованные сообщения

Каждый по своему прав.

 

 

. Создаётся впечатление что ты проблемы сам себе находить и потом с ними живёшь. 

Да ты полностью здесь прав.

 

 

Изменить, ранее или далее, практически не возможно, все кто мог подтвердить обстоятельства дела с моей стороны, просто предали. Свидетели есть только у потерпевшей стороны. С моей -"ничего не видели ни чего не знаем". Хотя я защищал честь и достоинства его семьи, и пытался отстоять его (совместное с женой предприятие, где я раньше был директором).

 

ПС а в общем то Kedr 2, прав, бестолковый я какой то, что то с головой видимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Привет, конфетка!... ! Ты нормальный но не юрист, найми Привет, конфетка!... спеца ничего ещё не кончилось! Это отдельная непонятная профессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, вы хоть только между собой не ссорьтесь.

Мало один дебил вляпался, а теперь из-за этого другие люди ещё и поссорятся? это глупо!

 

Я читал и читаю все посты, любое  мнение было обдуманно, решения принималось на основе компиляций ваших мнений, то есть всё что было написано не было написано в пустоту.

 

Спасибо! Искреннее Спасибо, всем отписавшимся, и тем кто не чего не написал но про себя посочувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Привет, конфетка!... ! Ты нормальный но не юрист, найми Привет, конфетка!... спеца ничего ещё не кончилось! Это отдельная непонятная профессия.

Искренне считаю, что результат не приятный, но он минимальный, могло быть хуже.

 

Кедр 2, не поверишь я отучился 5 курсов на юридическом в университете (даже не плохо учился). )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок ещё вопрос к Большевику. Поясни тему, я начал советовать аж 8 июля, тобою тогда вообще не пахло. Сейчас непонятно почему ты мне незнакомому человеку высказываешь целую кучу оскорблений. Откровенная чушь, давно ли я в России, откуда пишешь, НТВ, фонари, Беломор. При этом ни одного аргументированного довода. Если ты тролить решил то мне кажется не стоит. Поясни только со ссылкой на законы или ещё чего что именно я посоветовал не так и почему такие оскорбления? Или ты в конюшне живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас ! Чему же ты там учился? Ладно не грусти, насчёт описи мы тебе вроде всей толпой пояснили, плати помаленьку не могут у тебя машины продать если ты не будешь упираться.

Все, надо сменить тему, иначе мозги заклинит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машины не описаны в смысле на них не наложен арест

они перечислены в гражданском иске

разумеется буду выплачивать  

 

 

Все, надо сменить тему, иначе мозги заклинит.

Я тут из Газ-63 "строю" из машины для путешествий, фуд трак.

Сейчас там есть уже кофемашина, морозилка, холодильник, миксер, аппарат для жарки корн-догов, печь для пиццы, газовая плита, 3 шт 190 Апч аккумулятора, инвертор на 5 кВт (он же "зарядник").

Хочу ещё тандыр, светодиодную "бегущую строку", и холодильник для пирожных. 

 

Вот думаю, летом на диких пляжах, зимой у студенческих общаг, ну и различные фестивали и мероприятия.

К стати на сборах Газ-69 будет собственное кафе!

Изменено пользователем Visha
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у одноклассника долг по алиментам 120 000 руб, хотя  в счет алиментов до 18 лет, отдал квартиру дочке, а жена после 18000 в суд подала и выиграла, так он платит по 1000 руб. в месяц и квитанцию отдает пристову по делу и не чего не описывают и даже за границу пущают(украина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Олег, всё не так плохо... на неделе попробую разузнать по твоей проблемке... если что - номер твой где-то у меня был записан... машины у тебя не заберут, не переживай)


а на счёт сумы и тюрьмы это верно подметили...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...