Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Гость Wanderer w23

А смысл читать?Я сам с этим лично сталкивался и знаю что и как,а вам надо просто попробывать зарегистрировать все ваши переделки,ну чтобы понятие всего процесса пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как будто с другой планеты,дал конкретный пример,а пробовать надо было в 17 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Wanderer w23

Какой пример вы дали ?Пример примеру рознь,ваши переделки в ПТС внесены,думаю что нет,так что языком мести?Думаю что и в 40 лет попробывать не поздно,удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот http://www.gaz69.ru/...nchilas/page-22.Придёт время и будут внесены,пока в этом нет необходимости,кроме всего прочего мы работаем над этим вопросом.А языком по моему вы метёте,то не сделать,это нельзя,человек захотел и сделал,и другие над этим работают.В отличии от тех кто узнал про приказ и хвост поджал,а подготовленную машину в гараж спрятал в лучшем случае,а в худшем продал за безценок,дабы вообще её не пришлось в металлолом сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Wanderer w23

Стройтесь на здоровье,охота пуще неволи,вот только повозка ваша будет непродаваемой,и неоформляемой и цена по весу металлолома вот зто я и хотел вам сказать, Прежде чем что то строить надо сначала разрешение получить,и не как иначе,выше сначало строите,а потом пытаетесь разрешение получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз всё буду делать по фэн-шую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от региона.

Давайте деньги, копию паспорта и я поставлю машину на учёт, Вы будете собственником.

 

Текст для Wanderer w23

Изменено пользователем Бурлай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Wanderer w23

Повеселил,стать собственником я могу по договору купли продажи,этот документ нотариально заверенный тоже состряпаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселил,стать собственником я могу по договору купли продажи,этот документ нотариально заверенный тоже состряпаешь ?

Тебе пишут про другое,деньги за авто скан паспорта,и через некоторое время ты владелец машины(вписаный в ПТС и СТС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Wanderer w23

Я что похож по вашему на лоха?Отправить деньги на деревню дедушке да еще со сканом паспорта это надо быть полным идиотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что похож по вашему на лоха?Отправить деньги на деревню дедушке да еще со сканом паспорта это надо быть полным идиотом

Вот этим мы и отличаемся,ты думаешь что тебя все хотят поиметь,а на самом деле здесь большинство адекватных и очень порядочных людей(почитай темы по продажам,всё построено на доверии).

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Wanderer w23

Я ничего не думаю,просто жизнь научила.Готов отправить только ту сумму которую не жалко потерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не думаю,просто жизнь научила.Готов отправить только ту сумму которую не жалко потерять

А ведь Alex58 по сути высказался о форуме, а ты не читаешь что пишет человек, а читаешь то, что хочешь прочитать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Wanderer w23

Как то некультурно влезать в разговор со своими советами,не находите?Я тут новичек и никого не знаю,почему я должен всем доверять,только из за того что вася пупкин знает васю иванова,а сами они знакомы только по переписке?Да и машина мне такая просто не нужна,высказал только свою позицию по данному авто,а вы как стая волков накинулась,неправильно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то некультурно влезать в разговор со своими советами,не находите?Я тут новичек и никого не знаю,почему я должен всем доверять,только из за того что вася пупкин знает васю иванова,а сами они знакомы только по переписке?Да и машина мне такая просто не нужна,высказал только свою позицию по данному авто,а вы как стая волков накинулась,неправильно это

Все ответы в Вашем посте.

И если чё, то ты залез в мою тему,ты пишешь, не сильно понимая о чем идёт речь.

 

Всегда старался с незнакомыми людьми на Вы разговаривать...но уже не выдержал.

Не пиши в моей теме, пожалуйста.

С уважением Дмитрий, Новосибирск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Wanderer w23

Да я понимаю о чем пишу,а вот вы похоже не совсем.Да и где и что писать я привык как бы сам решать,но ваша тема мне уже не интересна,так что удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то некультурно влезать в разговор со своими советами,не находите?Я тут новичек и никого не знаю,почему я должен всем доверять,только из за того что вася пупкин знает васю иванова,а сами они знакомы только по переписке?Да и машина мне такая просто не нужна,высказал только свою позицию по данному авто,а вы как стая волков накинулась,неправильно это

Ты да ещё один вновь образовавшиеся клубни,появились начали навязывать свои мнения как единственно правильные,люди вам объясняют(кто мягко,,кто более жёстко)что не правильно это,вы всё в штыки,твоя тема,не твоя,какая разница,ты пришёл в чужой монастырь веди себя корректно,что это такое(метлой метёт),

 

Так Вы ведёте дискуссию.

 

(К сожалению ваш автомобиль не подлежит переоформлению,даже Нами тут не поможет,

 

Я что похож по вашему на лоха?Отправить деньги на деревню дедушке да еще со сканом паспорта это надо быть полным идиотом,

 

Стройтесь на здоровье,охота пуще неволи,вот только повозка ваша будет непродаваемой,и неоформляемой и цена по весу металлолома вот зто я и хотел вам сказать, Прежде чем что то строить надо сначала разрешение получить,и не как иначе,выше сначало строите,а потом пытаетесь разрешение получить,

 

Повеселил,стать собственником я могу по договору купли продажи,этот документ нотариально заверенный тоже состряпаешь ?

 

Да я понимаю о чем пишу,а вот вы похоже не совсем.Да и где и что писать я привык как бы сам решать,но ваша тема мне уже не интересна,так что удачи в продаже).

 

 

 

Я  здесь не с 1914 года,и ни разу не позволил себе обидеть людей которые,купили,построили,реставрировали,тюнинганули свои и чужие авто,помогли друг другу(как Вы выражаетесь Васи Пупкину)

Не красиво себя ведёте,стоило бы попридержать коней.А перед кем то может быть даже извиниться!!!

С уважением Александр Пенза.

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Wanderer w23

Александр,я высказал только свою позицию по данному автомобилю и ничего более,если она вам не понятна или противоречит вашим представлениям это не есть вас обидеть,Если вас это шибко задело приношу свои извинения.Да я пришел на профильный профиль,не знал что у вас тут монастырь,еще раз извините похоже я попал не туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про себя,а с таким отношением к людям,наверное действительно не сюда,посмотрите темы,на моей хоть и корткой памяти до Вас нигде так не страпались!Не может так быть что все неправы,кроме Вас.

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Wanderer w23

Я понял только одно что тут правы только авторитеты,остальные должны молчать и в рот заглядывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял только одно что тут правы только авторитеты,остальные должны молчать и в рот заглядывать

Нет так Вы все поняли, я и без Вас знаю что переоформить сложно, лигальным путем, но всё это решаемо, а Вы сразу в штыки.

Но и для флуда есть отдельное место, а в этой теме я продаю машину. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял только одно что тут правы только авторитеты,остальные должны молчать и в рот заглядывать

Не правильно,стиль общения должен быть Уважительным,нет тут АВТОРИТЕТОВ(у каждого свой авторитет,чем то заслуженный).Может быть через какое то время Вам будут в рот заглядывать и совета просить.Но как уже выше написано к этому нужно придти.

Это моё сугубо личное видение,

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то некультурно влезать в разговор со своими советами,не находите?

Ну так то это форум, открытый ресурс для общения. Общения всех желающих. Поэтому вполне себе допускаю высказаться по теме возникшей в рамках форума дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял только одно что тут правы только авторитеты,остальные должны молчать и в рот заглядывать

И я не соглашусь. Здесь нужно быть вежливым и адекватным. И к Вам будут так же относиться. И не навязывать свое мнение (причем как я заметил в соседних темах - в большинстве свое толком безосновательно), как единственно правильное, а уметь прислушиваться к мнению людей, "съевших собак" на этой всей теме.

Вот и всё.

 

Поэтому ВСЕМ МИР товарищи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена узаконить дизель и всё остальное 50 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...