Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
FanatFigo

Изучение спроса на ЗЧ к ГАЗеку.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Камрады! Конечно исходя из названия темы меня возможно кто-то и захочет закидать помидорами, в виду моих определенных высказываний в определенных темах, но тем не менее я поинтересуюсь. Ибо возможно пойдет в расподажу кое что из поднакопленного, для проекта "Аутентичного ГАЗ-69А", с поправкой на сохранение запчастей к моему основному ГАЗону! Видится мне что я не потяну третий проект, в виду постройки моего Серо-голубого ГАЗона, который я думаю все прекрасно знают, и теперь уже стартанувшего проекта постройки ЛАДА ВФТС, в том числе я уже принял участие в ралли 3 категори...

Почему наверное вы спосите я хочу таки кое что продать?

- Ответ простой, и наверное сложный в то же время:

1. Всё таки я не представляю когда, и главное как, поднимать третью машину, хотя с точки зрения железа кое что подсобрано..??

2. Строятся 2 других проекта, финансовая подпитка которым, так или иначе была бы крайне не лишней...

 

Ну в общем начну с того, что как мне кажется базово если уходит, то можно пускать в реализацию и остальное, а иначе смысла разбазаривать по сути в какой то части комплектную машину я никакого не вижу..

 

 

Пока вопросов основных 2:

 

1. Реально ли продать КУЗОВ 69А? Есть на них спрос вообще? И какой порядок цен колеблется?

2. Есть ли спрос на блоки\разобранные ДВС М-20? Опять таки если да, то какой порядок цен?

 

В ценах на такого рода ЗЧ я чето волоку слабовато, ибо к барыгам себя не отношу, и не будь проекта Лады ВФТС, в продажу вряд ли бы подумал отправить Ашку.

 

Доков не на кузов, не на двс - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Смогу пожалуй ответить на второй вопрос. За 2 года работы на своим Газиком и в частности работы по переборке двигателя приходилось искать ДВС-доноры. Таким образом при пристальном изучении форума и авито попадались мне следующие варианты:

1-ДВС без головки и навесного 1000р. (приобретался ради шатунов, сам блок был - металлолом)

2- Комплектный ДВС с навесным, заводится и работает 2500р. ( ну это мне похоже фартануло)

3-чаще всего встречалась цена 4-5 т.р.как навесным, так и без него, но "кот в мешке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Смогу пожалуй ответить на второй вопрос. За 2 года работы на своим Газиком и в частности работы по переборке двигателя приходилось искать ДВС-доноры. Таким образом при пристальном изучении форума и авито попадались мне следующие варианты:

1-ДВС без головки и навесного 1000р. (приобретался ради шатунов, сам блок был - металлолом)

2- Комплектный ДВС с навесным, заводится и работает 2500р. ( ну это мне похоже фартануло)

3-чаще всего встречалась цена 4-5 т.р.как навесным, так и без него, но "кот в мешке"

ну да, по пункту 2 думаю фартануло.

Вот я за свои 5 лет работы над газеком, тоже поднакопил немного) Щас думаю что с этим делать :) Кое что востребовано - пойдет в ЗИП, а вот кое что вроде как можно и на реализацию пустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, по пункту 2 думаю фартануло.

Вот я за свои 5 лет работы над газеком, тоже поднакопил немного) Щас думаю что с этим делать :) Кое что востребовано - пойдет в ЗИП, а вот кое что вроде как можно и на реализацию пустить...

может в списке потенциально продаваемого есть бампер и шины я-101?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в списке потенциально продаваемого есть бампер и шины я-101?)

Я-101 к сожелению нет, так и не посчастливилось стать обладателем легендарной "шашечки". А бампер это ЗИП))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы прикупил все что относится к приводу сцепления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Мне интересен блок, но б/н и под расточку под первый ремонт т.е. номинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересен блок, но б/н и под расточку под первый ремонт т.е. номинал.

я думаю номинал под ремонт  - найти нынче не просто :) Хотя безусловно - бывает всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подножки, передние крылья интересны, рамка лобового, борт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подножки, передние крылья интересны, рамка лобового, борт

рамка лобового и борт, а крылья и всё остальное, что может быть ЗИПом для моего газона, - на сохран себе оставлю :) Пока изучаю спрос на лодку и двс. А уж если продастся, то  дальше буду интересоваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка в каком состоянии фото можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лодка интересна, если подходит для изучения спроса- бронь до фото и цены, давай понятные фото, почта  paf6464@mail.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка в каком состоянии фото можно???

Фото сделаю. И попробую найти кое какие старые фотки, с времен когда еще лодка  - машиной была.

лодка интересна, если подходит для изучения спроса- бронь до фото и цены, давай понятные фото, почта  paf6464@mail.ru 

Бронь принята, фото поищу, если не найду поеду гараж разгребать и фоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут чел позвонил мод есть у него новый блок 69го , и я его спросив за цену дар речи потерял ,он загнул 20тку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Мне тут чел позвонил мод есть у него новый блок 69го , и я его спросив за цену дар речи потерял ,он загнул 20тку

Новый блок 69/м20 продают в основном за 10-ку, встречается дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Подскажите, что с лодкой на Ашку? Будут фото и цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...