Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

чего там ловицца-то???? удочки на кого брать?

Окунь, плотва, бычок, ну и всякая крупная мелочь. Есть карась, белый ловится на опарыша, белого понятно, а вот красный гурман, этот берёт исключительно на коноплю.

http://fion.ru/images/notes/3164e51286baf56debd1a439d57ebbe4.jpg

http://fion.ru/images/notes/b0b46b7177d65259389bd456496f04cb.jpg

       

 http://mesto-kleva.ru/map/871.html

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего там ловицца-то???? удочки на кого брать?

  Невод бери. В том годе пловец-шпион какой-то прыткий был. Так и не поймали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Невод бери. В том годе пловец-шпион какой-то прыткий был. Так и не поймали. 

 

Саш, всёж нехорошо так о покойнике :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: ............ я не знал, думал что просто не увидели куда уплыл

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: ............ я не знал, думал что просто не увидели куда уплыл

 

утонул он :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто этот он????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да маргинал какой то. Приплыл с той стороны, уже пьяный,выпил тут и решил плыть назад.Большой предложил ему довезти его,он отказался и полез в воду...больше его не видели. Он же назад поплыл темнеть уже стало...потом его тут на сайте его вчерашняя компания разыскивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗБС...... Есть правило выпил в воду ни ногой......... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тятя, тятя наши сети...

Да, помню искали. Вот чего бы не поехать с Большим?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое там расстояние от и до

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое там расстояние от и до

 

gallery_20245_18528_261442.jpg

Да маргинал какой то. 

 

почему маргинал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать хорошо датый был............


но как говорится про мертвого или хорошо или ничего...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое там расстояние от и до

170 метров. 15 сентября в одежде. По три гребка на метр. оттуда полтыщи раз руками махануть, да обратно ещё, водочкой нагрузившись.

 

 

почему маргинал??

Всему есть определение. Ему вот- "Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей"

 

 

видать хорошо датый был............

За своими следим. По-первости и я бывало залезать пытался. Рядом со мной друзья были, у них не забалуешь.

Вот так  http://www.gaz69.ru/ipb/gallery/image/90950-no-caption/  и не иначе!

 

но как говорится про мертвого или хорошо или ничего...........

 

...или правду. Правда в том, что ему надо было.  Ну надо и надо, за всем не уследишь, тем более чужой чел. Хорошо ещё "синий" поединок там не учинил, а тоб отправился туда не своей волей, а нам потом разгребай. Да ладно, парни, нашли о чём вспоминать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему есть определение. Ему вот- "Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей"

 

 

это определение я знаю, не пойму как на того чувака это примерить, мы же вообще про него ничего не знаем...кто он, чем дышал

по меньшей мере странно его в маргиналы определять  :unsure:

это я очень осторожно сейчас выражался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Алексом. Как-то быстро мы незнакомым людям ярлыки вешаем. Помнится, и на мну тож...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть вероятность, что он был скрипач из Свердловской консерватории. Виртуозно отыграв свой репертуар на сентябрьском музыкальном фестивале "Творческая молодёжь консерваторий России", он поддавшись искушению друзей, в окружении поклонниц,  выехал в подмосковные леса, вдохнуть полной грудью природу и морально подготовиться к Пасхальному вечеру. Дивный закат, пьянящий воздух подмосковных лесов, округлые плечи сопровождающих кокоток взбудоражили кровь молодого дарования и в результате саморегуляции сценического состояния он решил подарить радость общения с ним всем, в том числе и нам, совершенно не представлявших доныне, как нам скверно жилось без общения с ним. 

  .... я к чему это всё....много из вас "синими" поплывёт через ледяную реку в одежде, знакомиться с незнакомыми мужиками?!  Ну и повторюсь, нам повезло, что чел, нахреначившись в незнакомой компании ничего никому не стал предъявлять и не схватив скажем топор у костра не дал по башке никому из наших. Да бутылку плашмя об землю и в лицо сидящему напротив. Я например не хочу приехать на ДР Клуба и участвовать в пьяной драке с буйным незнакомцем...а если учесть, что я могу появится с сыном, то жить чуваку ровно столько, чтобы достать нож из ножен....вуаля, поездка с ребёнком на ГАЗ 69 обернулась "девять строгого"...знаю я про все эти пьяные приколы всё....не надо чужих, не надо и всё....приехал рыбу ловить, бабу трахать, шашлыки жарить-вот и делай всё что хочешь, не лезь к людям, дай насладится общением. О себе надо уже думать, о комфортном времяпрепровождении без отмашек, окриков, пьяных барагозов и глупых людей....от этого сильно устаёшь и если не можешь прекратить происходящее на глазах твоей семьи хамство, чувствуешь себя потом ущербным. Понятно, что все сильные и смелые, но на за что на свете, уважаемые...на за что на свете, уважаемые нам этот кадр?! Он решил себя убить давно....а вот если бы на том берегу его хватились праньше или были ещё поотвязней и что?! Ждать прихода каких то гопников и отвечать на их глупые вопросы?! А менты приедуть, всех тормознут, допросы-вопросы, кто где был что видел где стоял....я еду на реку встретится с друзьми и немного растянуть аркан бытовухи....всё перечисленное я могу увидеть и без поездки на встречу. По мне, умер и умер, мне не жалко, не скорбно, мне никак....его жизнь, захотел и утоп, нас не коснулось и ладно.

 

P.S. ...и да, ежели б там тонул прилюдно, руками там махал иль крикнул, я б полез. 

 

 

 

 

 

В саморегуляции сценического состояния

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славян ...... С собой возьми чуть чуть ок??? Я даже куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашего позволения присоединюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашего позволения присоединюсь!!!

 

конечно Евгений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока сегодня про тебя Жень вспоминал. Тормознули за "кенгурин", говорю с завода такой, а он покаж фото в нете и езжай тогда. Спрашиваю, а как же регламент и таможенный союз, он в ответ-а ты кем работаешь, не "наш" случайно?!:) Не говорю тока приятель есть ваш, а он мне-и у меня есть ваш, на рыбалку вместе ездим. если б не его лебёдки тока пёхом бы и ходили. Нормальный такой толстячок, а вот потом на встречу мне ехал не пристёгнут...это мода наверно такая гаишная)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, заходите, регистрируйтесь...

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/131095-zhdanka-2016-registratciia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...