Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Коллеги, здравствуйте. Многонедельный труд вашего покорного слуги увенчался подобным результатом. По мне так успешно. Стоимость данного каркаса 9000 руб/шт. Первым пяти покупателям пары сидений оплачиваю доставку. Тел без изменений 89608927830 Сергей.

post-30398-0-24835700-1469017843_thumb.jpg

post-30398-0-93892400-1469017872_thumb.jpg

post-30398-0-38735700-1469017909_thumb.jpg

post-30398-0-12868600-1469017944_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, здравствуйте. Многонедельный труд вашего покорного слуги увенчался подобным результатом. По мне так успешно. Стоимость данного каркаса 9000 руб/шт. Первым пяти покупателям пары сидений оплачиваю доставку. Тел без изменений 89608927830 Сергей.

пожалуй нужно брать

 

Коллеги, здравствуйте. Многонедельный труд вашего покорного слуги увенчался подобным результатом. По мне так успешно. Стоимость данного каркаса 9000 руб/шт. Первым пяти покупателям пары сидений оплачиваю доставку. Тел без изменений 89608927830 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, здравствуйте. Многонедельный труд вашего покорного слуги увенчался подобным результатом. По мне так успешно. Стоимость данного каркаса 9000 руб/шт. Первым пяти покупателям пары сидений оплачиваю доставку. Тел без изменений 89608927830 Сергей.

А Сережа- молодец! Скоро, глядишь,в Волгограде и завод откроется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, здравствуйте. Многонедельный труд вашего покорного слуги увенчался подобным результатом. По мне так успешно. Стоимость данного каркаса 9000 руб/шт. Первым пяти покупателям пары сидений оплачиваю доставку. Тел без изменений 89608927830 Сергей.

Будем брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект производителю новоделов!!!

Да простит меня Сергей, всеж поинтересуюсь в его теме,

во всех оригинальных сидухах которые мне встречались , присутствовали отверстия заводского исполнения в спинке (ках), в основном по две, иногда четыре, а в чертежах их нет..... Как такое могло происходить? Слыхал домыслы и про технологические отверстия ( во что с трудом верится:))), и про колхоз, ( что вообще имхо бред, чтоб повсеместно вр всех облостях нашей необьятной газоводы дырявили спинки)))))

Есть мысли у кого по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо за теплые отзывы. Natу отдельно ... за эти многострадальные отверстия. Вот подтверждается моя версия за технологические отверстия выводами из сообщения Старого газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты сам справился без отверстий то))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я ж ребра на спинках прокатывал, потому и не появились эти отверстия. Вот если бы я штамповал спинки... Тогда легко эти отверстия могли бы появиться, тем более если бы я использовал не очень известное мне трофейное оборудование (с большой долей вероятности). Как версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три комплекта сидений отдам в течении трех дней по 6000 руб/шт. Торопитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект отложен. И ждет отправки.

одно пассажирское надо. если комплект то оригинальное водительское продать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там сиденья? заднее не делал?

Вот: www.avito.ru/volgograd/zapchasti_i_aksessuary/karkas_zadnego_sideniya_gaz-67_811603249

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот: www.avito.ru/volgograd/zapchasti_i_aksessuary/karkas_zadnego_sideniya_gaz-67_811603249

 просто спросил готово или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...