Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
timurka

карбюратор к 124

Рекомендованные сообщения

всем привет. заимел вот такой карбюратор к-124.  состояни на фото.

готов продать за 1000руб

PS: инет пробивает его что он подходит на газ 69, на газ 21. но есть еще и к-124Д, который на 21 волгу уже не подходит. я не понял мой Д или не Д? 

я в казани связь ЛС , в тему, по моб телу 8950три266688

отправка возможна любой ТК

фото прилагаю

https://img-fotki.yandex.ru/get/50526/21520074.76/0_e8fc0_45386070_orig

https://img-fotki.yandex.ru/get/135076/21520074.76/0_e8fbf_ecd6121e_orig

https://img-fotki.yandex.ru/get/58454/21520074.76/0_e8fbe_f17b2da5_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь.Да..это "Д".для Газ-69.

Изменено пользователем Maxx1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl:

 

?????

Уважаемый Лаврик,

я автомобиль с документами за 5 тыс рубл взял,

видимо у ВАС непреодолимое желание стать карбюраторным  миллионером

Изменено пользователем Газончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А Вы бы сколько заплатили за новый карбюратор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Авито от 1500 до 2500 хотят, на retrobuy.net - 500руб., на autobuy.ru за новенький просит 4000, но ни кто не берёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Киньте ссылки пожалуйста. Не поленюсь, прозвоню их все, потом отчитаюсь. Если конечно речь идет именно о новых карбюраторах.

Изменено пользователем Лаврик21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл рулит. ссылки пост 14

Изменено пользователем Газончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Исчерпывающий ответ! Может тогда шепнете где можно приобрести ГАЗ 69 за 5т рублей?

 

 P.S. В Гугле пока не забанили B)

Изменено пользователем Лаврик21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не шутка, могу посмотреть, что осталось из газиков - было несколько вариантов, но своим ходом до Москвы ни один не доедет. хотя хозяева в один голос кричат - заливай бензин и своим ходом езжай, мол 20 лет назад дед своим ходом в гараж заехал :D надо только ворота откапать - вросли в землю.

А карбюратор за 3тыр возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка-не шутка, сейчас за одни только оформляемые документы 20т просят. И никто не кричит что дорого. Так что если шепнете где стоит живой ГАЗ 69 с оформляемыми документами за 5т, и все срастется, с меня подарок - новый карбюратор)

 

Насчет продать за 3т: предложение заманчивое конечно, но что же Вы не купите за 500р на Ретробае? Зачем 2500 переплачивать?

 

Что до цены в 7т, дорого это или нет, попробую объяснить. Допустим, для Вас аутентичность не играет роль, в магазине новый двухкамерный карбюратор сейчас 6-7т стоит. Или К-131 тоже около 6т. Можно выбрать любой на вкус. Если важна аутентичность, то альтернатив К-124д и К-22д просто нет. Но К-22д настолько редок, что о нем даже речи не идет. У ретропродавцов цены на новый 124д начинаются от 10т. У барыг с Южного порта и в ретромагазинах по 15т сейчас, если не подорожали. Вот и считайте, дорого 7т или нет.

 

 К тому же торг в разумных пределах и обмен никто не отменял. Жду предложений в личку, если кто реально заинтересован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же тут типа клуб. Тут некоторые запчасти вообще дарят, чисто, из дружбы.

давайте все будем равняться на южку и барыг, и делать цены чуть ниже их! на слеты привозить детали и заниматься натуральным обменом. Типа, я тебе даю новую раздатку, а ты мне новый карбюратор и комплект новых карданов)

и сдачу дракончиками!

Удобно. Можно будет вообще не работать.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо за флуд и регулярное поднятие темы! Карбюратор пока в брони до 7 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Цена на новый К-124д снижена до 6тр. Имеется еще один К-124д, новый но с признаками установки на двигатель. Следов эксплуатации не обнаружено. 5тр, торг при осмотре. Есть новый К-131а. В процессе хранения лишился тяги между заслонками и тяги привода ускорительного насоса. В остальном отличное состояние. 2тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...