Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
timurka

карбюратор к 124

Рекомендованные сообщения

 Думаете с 2014 года там что нибудь осталось? 

Изменено пользователем Лаврик21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только в соседней теме купил 124Д за 7.000р в основе выбора лежала простая вещь! наличие фото ! и описание.

По Вашим ссылкам к фото, надпись "Доступ Запрещен" что сами понимаете уже наводит на негатив, по этому не ленитесь выкладывайте нормально описание товара и фото к нему! и все попрёт!!!

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото любого карбюратора с удовольствием вышлю в личку если кому интересно. Цена в 6тр актуальна до середины февраля, потом опять 7т станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 тысяч за карбюратор .Он золотой?Я ничего против не имею ,но по сугубо личному мнению не стоит этот карбюратор таких денег и не важно какого он года.Он всего лишь карбюратор.Предложите товарищам с авто которые за большие деньги з.ч. на газ 69 продают может они и купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото любого карбюратора с удовольствием вышлю в личку если кому интересно. Цена в 6тр актуальна до середины февраля, потом опять 7т станет.

А чего сюда не скидываете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 тысяч за карбюратор .Он золотой?Я ничего против не имею ,но по сугубо личному мнению не стоит этот карбюратор таких денег и не важно какого он года.Он всего лишь карбюратор.Предложите товарищам с авто которые за большие деньги з.ч. на газ 69 продают может они и купят.

 

Человек продаёт! 

Если Вас не устраивает цена то всегда найдутся те кого она устроит! 

 

Не надо захламлять тему!

Фото любого карбюратора с удовольствием вышлю в личку если кому интересно. Цена в 6тр актуальна до середины февраля, потом опять 7т станет.

 

Вы меня не услышали! Фото в теме лучший двигатель продажи! 

 

Обратите внимание на темы Михаила, там всегда есть описание и качественное фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот что за 5т продан.

Изменено пользователем Лаврик21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...