Перейти к содержимому

Фотография

Возможно было о ГДР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 С_Т

С_Т

Любитель

• Меньше года в клубе
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 17:29

А3 тоже подойдёт в моем случае это была даже не цветная схема а черно белая с отдельным обозначением цветов проводов.
А дело было просто - я увидел что мастер который собирал мой ГАЗ-69 испытывал затруднения при адаптировании новокупленной проводки от карбюраторного УАЗа к ГАЗ-69, но с учётом функционала проводки дизельного Хантера :)
...

Мне обещали прислать полурабочую проводку. Как появится, сравню с тем что есть, а потом буду контролировать, Ну или создавать макет.
Только вначале на учет поставлю:). Плюс пара-тройка дел, которые не связаны с авто, но которые нужно срочно решать.

Возвращаясь к теме - на ебэе достаточно предложений по проводке, нелёшево конечно.

Сообщение отредактировал С_Т: 08 Август 2016 - 17:31

#22 sashasv

sashasv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 20:00

Возвращаясь к теме - на ебэе достаточно предложений по проводке, нелёшево конечно.

На ебэе вернее на амазоне можно неплохо затариться комплектующими - проводами разных цветов, колодками, клеммами, коннекторами. Ну и соответственно лепить проводку с нуля, под собственные нужды и требования. Мой товарищ, неспешно собирающий УАЗ именно так и сделал...
PS в наших краях не купишь автомобильных проводов разных цветов... Их просто нет в продаже. Ну а минимальное сечение провода для домашних нужд - 1.5мм2 что для авто многовато :)

#23 С_Т

С_Т

Любитель

• Меньше года в клубе
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 23:33

..минимальное сечение провода для домашних нужд - 1.5мм2 что для авто многовато :)

Про амазоне - Спасибо, что-то я о нём забыл.
Про разноцветную проводку - Пока не решил. Если буду делать, то возможно всё в черном исполнении, но с бирками на момент монтажа. Так в своё время проводку сигнализации маскировали.

1,5мм2 - это знатно:). Но может какой-нибудь вбшв n*10?:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей