Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

В не далее, как 3 недели взад, довелося мне порыбачить на бурятском озере Ножи. Назвали его в древности так видимо из-за того, что весь берег усеян камнями, похожими на клинки. На берегу заповедном, по договорённости, ждали нас мужики незнакомые. Ночером, за пузырьком один поведал историю давнюю. Говорит, по случаю по цене дешовою, приобрёл он у деда больного подубитую буханочку. По причине любви к женскому полу начал пользовать её иногда не по прямому назначению, т.е. не только вперёд назад раскачивать, но и в верх -низ качать. И начались жутики, то одна залетить, то друга, друзья попросят холостые да семейные, така же хрень. Начали люди бездетные просить, да знакомые знакомых да их знакомые.... денег за аренду не берёт, кто пузырь с консервами оставит, кто бензу капнеть. Говорит осечек у бухлобусика пока не было и жизней новых с 3 десятка в нём оформлено. Короче ночевать я в газики пошёл)))) ну их наф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше... Долго не было в одной семье детей , и посоветовал им знакомый пошалить в той буханке....

Придя через несколько лет к этой паре , постучал в дверь. Открыл ему бойкий пацан , за порогом бегали дети , мал мала меньше... А где твои папа и мама , спросил знакомый.

Мама опять в роддоме , а папа поехал утилизировать какую то буханку....

Изменено пользователем Денис002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна у нас видишь ли Юр большая, аж 9 часовых поясов, и народу всякого много в ней проживает, поверья, обычаи разные, одни на порог родню не пустят, другие рубаху последнюю снимуть для людей чужих и совсем незнакомых. Рядом с этим местом шаман живёт, чтобы у него полечиться с всеёй россеи народ едет, с собой надо обязательно бутылку водки привезти, отмыть с неё этикетку и положить на ночь под подушку. Знакомые знакомых привезли ребёнка, шаман ходит кряхтит, говорит совсем оху...ли ребёнок на валенках спит зачем-та. Оказалось они водку в валенок положили, чтоб не твёрдо ему спать было))))

Я к нему доченьку своего начальника-друга лучьшего  Машку несколько раз за 500 км возил, не принял зараза под разными предлогами. умерла прелесть кучерявая весной этой на 26 году

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

У меня черт от века живет в моих местах, видал даже его, энаю место, где ведьмы сбираются, не шутка, но никто не поверит, пока сами не увидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Черной черной ночью, в черной- черной буханке, черным- черным..., тыкали в черную черную..., А-а! Кто свет включил? Вы нам ребенка засветили"

В конце 80х, ночью гнали с Ефремова на Новомосковск. Лес, над дорогой туман, где-то около часу ночи, камаз 4310, спать прям очень хочется, но чуть чуть осталось. Тут за повоотом впереди нас выисовывается белый москвич 408. Из тумана видны только габариты и крыша. И у этого москвича задние двери периодически открываются и закрываются, причем синхонно. Так мы за ним до Новомосковска и доехали. А вот куда он делся, никто не помнит.

Изменено пользователем Механник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в тумане мужик на дороге попался, стоит боком, огромный такой...в плаще и капюшоне накинутом.оттормозился, а это лось попкой стоит. Погудел ему, а он медленно назад так сдаёт и поглядывает через плечо...и ножку так заднюю характерно приподнимает выцеливая...не стал судьбу испытывать я, включил заднюю...он ещё прошёлся задом немного и ушёл в лес...причём именно ушёл, перед самым подлеском повернулся, удостоверился, что он тут главный и всадил себя в "зелёнку" тока хруст пошёл. Ну это не считая всяких других встреч, после которых я точно знаю, что Навь легко может устрашить самого непримиримого скептика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лыткарино, Марат...в Лыткарино...на "поляну невест"...она там частенько гуляет. Пять килОметров дорожка, а вся в крестах. Каких тока не "развешано" и уставших и умудрённых и верующих и совсем душегубцев...она там по своему выбирает, хоть молись, хоть смейся в голос...место такое...ишшо "9км" по Можайке...напротив сталинской дачи....там другое...людей в ДТП в куски рвёт, иные сгорают в машине....а через пару км и тебе церквА и мечеть даж с сингагогой...а людей всё одно в клочья...а слыхал я, есть дороги, где машина сама в гору едет...чё тока в этой жизни нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой был, то же попку рвал. Узнал что такое заснуть за рулём. Едешь и начинаешь моргать всё длительнее. И в один момент закрываешь глаза и тебе снится продолжение дороги. Видимо бог уберёг. Открыл глаза и вижу впереди крутой поворот и откос. А во сне прямая дорожка была. Ехал на КаМАЗе. Остановился, по спине холодный пот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тута я  прямо и поехал  https://yandex.ru/maps/?ll=42.474703%2C53.548563&z=12&l=pht&photos%5Boid%5D=img_296227708%3A928415&photos%5Bid%5D=urn%3Ayandex%3Afotki%3Abriunin-valery%3Aphoto%3A928415  утро было, всё быстрей хотел....тож дорога снилась.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан, бес, черт - одно и тоже. он не приходит к нам вонючий, с рогами, пятаком и копытами...

Ну не скажи Марат...не скажи...Иисус иудеям сказал, что дьявол-человекоубийца от начала и в истине не устоял. Если он не устоял, значит был в ней наставлен и имел все силы чтобы отклонить соблазн?!...не отклонил...значит сам хотел и мог "царствовать", а тут ему запретили, потому что 3:54(К)! Превознесённый самостоятельным не стал, не успел, возмутил с собой половину братвы и отделившись стали они сразу тёмными. А баб, да флаконы это всё мы сами...я по молодости например с моста любил ссать, с Большого Каменного, с видом на Спасскую и куранты...ни с рогами, ни без, никого рядом не было...джинсы да- возжелал, а получив, пригорюнился))))) сами это всё...и из пушек по Будде и детишек жечь за "щёпоти", всё сами....драйва мало молодым вот и гуляет кровь...а старым уже ничего и не надо....лишь бы самому  вот так не встрять, в сарай да керосином на двери.....

Ну и вот так канешна!

http://pimg.mycdn.me/getImage?url=http%3A%2F%2Fdishupravoslaviem.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2015%2F06%2Fbesiikonasv.jpg&type=WIDE_FEED_PANORAMA&signatureToken=rAXoIvDk1WLebtkQydmiiw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты смейся, раз смешно.. Умничай, раз умный.. Только по делам все, по делам.. Хохотун.)))

 

Некрасиво на личности переходить, ты знаешь? надо будет - буду смеяться, умничать надо - буду умничать, позволяет образование, да и с делом всё ровно, только твоя какая тут забота, скажи а?

 

ты там был на той лыткаринской дороге, что-бы говорить о ней что либо? или ты настолько просветлён, что с Урала диагнозы ставишь...дорога там херовая и свадьбы постоянно стоят, ну и поворот один очень неприятный...и никаких поверь шайтанов, отвечаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму!))))  http://mirmystic.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=2945  Надо бы ещё про "сибирскую жуть" обсудить...шаманство там всякое и йети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой был, то же попку рвал. Узнал что такое заснуть за рулём. Едешь и начинаешь моргать всё длительнее. И в один момент закрываешь глаза и тебе снится продолжение дороги. Видимо бог уберёг. Открыл глаза и вижу впереди крутой поворот и откос. А во сне прямая дорожка была. Ехал на КаМАЗе. Остановился, по спине холодный пот. 

Было такое. Это ты как дельфин 1 полушарие спит, другое бодрствует. Как только ситуация меняется, врубается 2е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 15 взад довелось мне перегонять машину из находки в читу, и так получилось, что одному и времени в обрез. Туда улетел военным бортом, по поддельным документом, типа я начальник клуба дисбата (кореша чёртовы уроды)))) В хабаре на взлётке меня приняли как родного особисты, военный прокурор, менты транспортные и ещё оволо 8 структур, а у меня денег чужих 35000 зелёных))) Разошлись нормально, никаких взяток, всё чисто по пацански, ты васю шилова знаеш, а ты петю, а ты диму, да я с ним в первую чеченскую, о ты мой брат, а ты моя...... Корче шли третьи сутки почти без сна. Там где дорога была попка, всё ОК, но только попадаешь на ровный участок, началось: первое что увидел начали деревья бегать через дорогу, а я пытаться их не сбить и объехать, около 4 утра вижу впереди себя велосипедиста, на педалях катафоты мелькают, крутит детка быстро))) смотрю на стрелку-90, топлю педаль, догнать так и не смог, около 5 утра следущего дня шагаю по болотам амурской области, дорога полный жуть, кругом тайга непролазная, вижу, стоит на обочине гаищник, жирный такой, жезл в руках крутит, на нём жилет светоотражающий, ядовито зелёный. Я в панике, откуда здесь гаер, до жилья около 400км, торможу, подъезжаю к нему, останавливаюсь, а это километровый светоотражающий значёк ядовито зелёный... А потом я с дальним светом въехал на амурское освещенное КП, и с дальним светом. Остановил меня реальный ГАЕц, потребовал выйти из машины, а у меня между ног на сидении эфка лежить))), как я её в самолёт-борт военный пронёс не буду говорить. Гаишников много и все злые, я спорить не стал, попробовал выйти, но несколько суток езды по каше ледяной машину так приморозили, все щели забило шугой и приморозило, видимо и не писил я долго))). Короче не стали меня через окно вынимать, вместе с документами ксиву ветеранскую случайно достал.... На 3-е утро тормознул у кафе-заезжки, вывалился через окно, подошёл к умывальнику и тихо так оху.....л рожа зеленовато восковая, щетина пятнами, в глазах сосуды лопнули, и их залило кровью, к буфету подошёл, повариха аж икнула, мужики за столами замолкли... через 4 часа еду и думаю, в душ бы щасссс, че рез 5 секунд стою дома в ванной, вода горячая по телу бежить, моюсь)))) не знаю как я открыл глаза, ночь, тишина, мотор урчить, я рожей на руле, машина катится по обледеневшему перевалу в Давенде (дорога там шла раньше). Короче я доехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то зимой, ночью возле Мончегорска, с обочины, мне на перехват трамвай ринулся. Страху натерпелся! "Черный пес" не забывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Эх, много что могу рассказать из личного опыта, печатать не охота. У костерка бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...