Перейти к содержимому

Фотография

Залётная буханка

повитухи дети ох уж эти бабы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 15 Август 2016 - 21:21

Подниму!))))  http://mirmystic.com...php?f=15&t=2945  Надо бы ещё про "сибирскую жуть" обсудить...шаманство там всякое и йети.

Конец-всему делу венец!

#22 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 15 Август 2016 - 23:52

Молодой был, то же жопу рвал. Узнал что такое заснуть за рулём. Едешь и начинаешь моргать всё длительнее. И в один момент закрываешь глаза и тебе снится продолжение дороги. Видимо бог уберёг. Открыл глаза и вижу впереди крутой поворот и откос. А во сне прямая дорожка была. Ехал на КаМАЗе. Остановился, по спине холодный пот. 

Было такое. Это ты как дельфин 1 полушарие спит, другое бодрствует. Как только ситуация меняется, врубается 2е.

#23 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 16 Август 2016 - 16:38

Лет 15 взад довелось мне перегонять машину из находки в читу, и так получилось, что одному и времени в обрез. Туда улетел военным бортом, по поддельным документом, типа я начальник клуба дисбата (кореша чёртовы уроды)))) В хабаре на взлётке меня приняли как родного особисты, военный прокурор, менты транспортные и ещё оволо 8 структур, а у меня денег чужих 35000 зелёных))) Разошлись нормально, никаких взяток, всё чисто по пацански, ты васю шилова знаеш, а ты петю, а ты диму, да я с ним в первую чеченскую, о ты мой брат, а ты моя...... Корче шли третьи сутки почти без сна. Там где дорога была жопа, всё ОК, но только попадаешь на ровный участок, началось: первое что увидел начали деревья бегать через дорогу, а я пытаться их не сбить и объехать, около 4 утра вижу впереди себя велосипедиста, на педалях катафоты мелькают, крутит сука быстро))) смотрю на стрелку-90, топлю педаль, догнать так и не смог, около 5 утра следущего дня шагаю по болотам амурской области, дорога полный жуть, кругом тайга непролазная, вижу, стоит на обочине гаищник, жирный такой, жезл в руках крутит, на нём жилет светоотражающий, ядовито зелёный. Я в панике, откуда здесь гаер, до жилья около 400км, торможу, подъезжаю к нему, останавливаюсь, а это километровый светоотражающий значёк ядовито зелёный... А потом я с дальним светом въехал на амурское освещенное КП, и с дальним светом. Остановил меня реальный ГАЕц, потребовал выйти из машины, а у меня между ног на сидении эфка лежить))), как я её в самолёт-борт военный пронёс не буду говорить. Гаишников много и все злые, я спорить не стал, попробовал выйти, но несколько суток езды по каше ледяной машину так приморозили, все щели забило шугой и приморозило, видимо и не писил я долго))). Короче не стали меня через окно вынимать, вместе с документами ксиву ветеранскую случайно достал.... На 3-е утро тормознул у кафе-заезжки, вывалился через окно, подошёл к умывальнику и тихо так оху.....л рожа зеленовато восковая, щетина пятнами, в глазах сосуды лопнули, и их залило кровью, к буфету подошёл, повариха аж икнула, мужики за столами замолкли... через 4 часа еду и думаю, в душ бы щасссс, че рез 5 секунд стою дома в ванной, вода горячая по телу бежить, моюсь)))) не знаю как я открыл глаза, ночь, тишина, мотор урчить, я рожей на руле, машина катится по обледеневшему перевалу в Давенде (дорога там шла раньше). Короче я доехал

Безумству храбрых венки со скидкой

#24 IVAN8

IVAN8

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 23:29

Как то зимой, ночью возле Мончегорска, с обочины, мне на перехват трамвай ринулся. Страху натерпелся! "Черный пес" не забывается.

#25 Юрий72

Юрий72

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Интересы:Газ-69, 68 г.в. Охота,рыбалка.

Отправлено 18 Август 2016 - 17:46

Эх, много что могу рассказать из личного опыта, печатать не охота. У костерка бы...

#26 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 587 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 18 Август 2016 - 20:07

пробирался https://vk.com/photo...244951194?all=1 (облицовка довольная - пробрался)) вдоль урала(царская дорога http://static.panora...ge/16426277.jpg - местные знают)). вдруг(в самом урочище)) гаец, один,без машины, с жезлом, казах...остановил, проверил документы... я раза три себя ущипнул потом)) пы.сы. явь то позаковыристие, иной раз ;))

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 01 Сентябрь 2016 - 22:13

#27 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 587 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 20:12

Эх, много что могу рассказать из личного опыта, печатать не охота. У костерка бы...

"У костерка бы..." и штоб то притухал, то разгорался))

#28 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 587 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 20:21

Подниму!))))  http://mirmystic.com...php?f=15&t=2945  Надо бы ещё про "сибирскую жуть" обсудить...шаманство там всякое и йети.

"...там всякое и йети." из за ентих облезянов(татарин местный, в полушубке наизнанку, двух летёх в бегство обратил, в тёмном лесе)) целый месяц с кухонными ножами автобазу караулили...дохли от смеха(знали расклад)) однако, тайну таинственную не выдавали ;))

#29 Юрий72

Юрий72

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Интересы:Газ-69, 68 г.в. Охота,рыбалка.

Отправлено 18 Август 2016 - 20:26

Притухал и разгорался, классно!

#30 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 587 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 22:01

тока нюанс , водки расход растёт, под мерцание ;))

#31 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 587 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 09:39

https://youtu.be/pDM2ZlzZDGU

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 23 Октябрь 2016 - 09:25

Количество пользователей, читающих эту тему: 0