Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

Кедровый орех 2016

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соплеменники!!! Ориентировочно в субботу, сводный отряд из ГАЗ 69 и Серого 2 убывает на деляну в кедрач. Предварительная разведка показала, что после прошлогоднего отдыха кедр сотворил красоту, завешено всё как на ёлке новогодней. Шишка "здоровая" кривой, косой, поеденной нету. Пустого ореха почти нет. Короче урожай и крупность супер. Цена ещё не сформировалась, тёрки на этот счёт только начались. Я предполагаю, что выставим на продажу орех по цене около 270 руб за кг. Шишка целая, отборная, красивая, 8 руб.шт. Доставка Т.К. или почта. не менее 5 кг. за ваш счёт. Кооперируйтесь.

Но москвичи и китайцы могут решить иначе, этой весной закупочная цена была 400 руб. У нас в магазинах 500 руб. Всё зависит от урожая в алтае и красноярске. 

Меня не будет около 2 месяцев, пока снег не накроет, но к новому году все получат заказанное. пишите сюда или в личку. я буду сдавать всё на месте, нужно знать, сколько вывозить. 

Всё вышесказанное моё предположение....возможно, что цена упадёт, х\з? мне за аренду, продукты, топливо вкалывать 20 дней))))

я сейчас шмурдяк собираю, самогонку гоню, мост передний разобрал, нету меня.... гухл в помосчь

post-22168-0-15480600-1471353812_thumb.jpg

post-22168-0-49944400-1471353836_thumb.jpg

post-22168-0-25511100-1471353867_thumb.jpg

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это шишка продается или уже орешки из нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, приветствую.

Возьму 10кг. 

Как определишься с ценой, отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в продаже бывают кедровые орехи двух видов.Один орех маленький маслянистый с тонкой скорлупой ,другой побольше,скорлупа толстая и сам он сверху сухой не маслянистый .У вас какой произрастает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять кило мне.. И шишек - штук двадцать, отборных и красивых.. Если реквизиты не изменились - готов сразу оплатить ..

Ну и... Удачной дороги и с добычей вернуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мне один знакомый дальнобой предлагал 4 тонны шишки, но я не знаю что с ней делать. А орехов взял бы  5 кило  и шишек шт. 20.

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, привет дорогой, тебе, как и федоту шишки в бесплатную нагрузку, модерааторов постараюсь уважить, эх господи, дай сил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы 5кг взял орешков и и 10 шишек,я когда ездил в Тюмень всегда их там покупал так что с удовольствием возьму

Изменено пользователем Михалычъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, привет дорогой, тебе, как и федоту шишки в бесплатную нагрузку, модерааторов постараюсь уважить, эх господи, дай сил

 

Привет!

Номер телефона не изменился? Так же - карта СБ к нему привязана? Рубля три закину - не помешает перед сборами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг я как обычно в теме, по кг отпишусь позже, но не менее 10 кг... ну и шишечек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно 5 кг. А там может и более будет. Нужно саратовскими коллегами кооперироваться по доставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 кг плюсом к Диме в посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У прошлом годе упустил. Грустил малость долгими зимними вечерами.

 

Лично мне 10КГ орехов россыпью и штук 20 шишкаме :)

 

Ну и среди Наших клич кину. мож кому еще надоть.

 

Удачного ремонта и сборов.

 

ПыСы Предлагаю чутка приавансить. И от нас не убудет, и человеку морально проще будет. Камрад, скинь мне номер карты в личку - поучаствую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мне бы 10 кг россыпью и шышек штук 5, скиньте реквизиты в ЛС для оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу 10 кг орехов и 20 шишек.

Пароли/явки  (номер карты) - в личку, плизз.

 А как это карта к номеру телефона ?

Как . зная телефон - деньгу забросить ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу 10 кг орехов и 20 шишек.

Пароли/явки (номер карты) - в личку, плизз.

А как это карта к номеру телефона ?

Как . зная телефон - деньгу забросить ??

нужно чтобы телефон получателя и тел отправителя были привязаны к карте сбера, на номер 900 сообщение пишешь: перевод тел, получателя и сумма.

10 кг и шишек штук 20 возьму, тоже могу сразу перевести.

Изменено пользователем серый газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта, самое, денех-авансов не надо, я деньгу собирал, когда покупал Вам, своих не было. А щас сам пахать буду, всё закуплено, к тому же Друг хороший - Серёга из Бодайбо долг трёхлетний вернул)))). Да и мало ли.... тайга блин, уже завтра отчалю, на вопросы отвечать не смогу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга из Бодайбо долг трёхлетний вернул

 Охренеть! Неужто такое ещё бывает!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...