Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

Кедровый орех 2016

Рекомендованные сообщения

Орех приехал.. даже на три дня раньше, чем было обещано в смске пэка..

 

Серега - огромное тебе спасибо! За труды по добыче, за хлопоты по отправке, за постоянство и за надежность! От души!!! От Всех нас!!!

 

Орех - действительно шикарный.

 

Узбек, выдававший груз в пэке спросил, что за семена? Я говорю - мак! Ого, удивился, разве такие бывают? Бывают, говорю, ещё как бывают, ты б видел - какой мак с них вырастает...))) Тот многозначительно сдвинул брови от удивления и пошёл дальше, так ничего и не поняв..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, лежу на диване и от души ржу..... следующий год на меня не расчитывайте, делали селекционное изучение, мы на 99% без урожая, кедр будет отдыхать. На наших делянах завязи нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиру набирай тогда на последующий год Серег))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, лежу на диване и от души ржу..... следующий год на меня не расчитывайте, делали селекционное изучение, мы на 99% без урожая, кедр будет отдыхать. На наших делянах завязи нету)

Хорошо, что предупредил.. Растянем этот орех до следующего года.. Знал бы - больше взял..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась ещё тонна 400 кг)), но до неё ехать 1400 км, я у арендодателя складировался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы коллегам посоветовать если надолго, хранить орехи в тканевых мешках иначе может появится плесень и запашок неприятный. Это я про пластик и целофан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил, 13 дней почта, отличные орехи с магазинными не сравнить ,благодарствую и низкий поклон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже забрал орешки... транспортная заявила прибытие 17.11, вчера позвонили - приезжайте, молодцы на четыре дня раньше...Сереге ОГРОМНОЕ СПАСИБО и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, пусть нас радует таким орехом ещё и ещё... Орешки очень вкусные, пустых нет вообще

post-13533-0-80392600-1479220077_thumb.jpeg

post-13533-0-76442900-1479220090_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил: шишки, орех, сегодня. Развязал - запах обалденный. Орех отменный. Сергею большое спасибо за труды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму мешок как раз почти моя пенсия правда ,но почитал про орех ,как раз самое то для здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно собрав генератор и воткнув на место, кинулся забирать посылку. Забрал, привез домой, открыл, зацепил жменю и грызть сразу. Потом ходил во рту запах хвойного леса:-) Так приятно. Отличный товар, орехи и шишки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калужский "пакетик" получен.

Виталик, волк Тамбовский вернётся с исторической родины - засядем делить мешочек...:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куль получил, делю на части клубням.

Сергей огромное спасибо.

2016 11 16 19 15 52

 

Изменено пользователем Газончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои получил, спасибо за шишки, товарищ просил заказать для него 15 кг, заказ примите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, можно так орешки есть или всё-таки обжаривать как семечки?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, можно так орешки есть или всё-таки обжаривать как семечки? :)

так есть одназначна! Распаковали тоже, все отлично, орех прекрасный, еще раз спасибо Серый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, можно так орешки есть или всё-таки обжаривать как семечки?:)

Я бы посоветовал перечитать прошло, прошло-прошло, и прошло-прошло-прошлогодние (может и еще древней) темы, там все есть))) , как мыть, запаривать, грызть и есть, уверен, все вопросы отпадут, уверен.

Сегодня позвонили с Пэка, наши с Колпаковым семена тоже приехали, оперативно сработали. Надо выручать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили с Пэка, наши с Колпаковым семена тоже приехали, оперативно сработали. Надо выручать:)

Анатолий, ты в Кенигсберг перебрался чо ли?

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, мне ваш юмор чето не понятен......

Тут вроде за орехи тема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад лежу и думаю, вроде всем всё отправил, долгов слава богу нет, а кругом кипишь, диван по полу ездить, люстры качаются, кот орёт))) хорошее окончание дня

Жители Читы и районов Забайкалья ощутили землетрясение 22 ноября Жители Читы, Шилки, Краснокаменска и нескольких районов Забайкальского края ощущали подземные толчки вечером 22 ноября, сообщили корреспонденту ИА Чита.Ру очевидцы в проекте "Стань известным репортёром".

Толчки ощущались в течение 30 секунд в Центральном, Ингодинском районе Читы. По сообщениям очевидцев, тряслись люстры, шкафы.

«На 9-м этаже амплитуда раскачивания люстры и торшера была около 4 сантиметров», — рассказала собеседница агентства.

Сильные толчки также ощущались в высотных зданиях микрорайона Октябрьский в Чите. По сообщению очевидца, жители эвакуировались из дома: «выскакивают из домов с сумками и ценными вещами».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера забрал свою посылку.

Орехи очень вкусные!

Сереге низкий поклон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...