Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продают бумаги на ГАЗ 69, стоит на учете, доки современного образца, номера, табличка.

Цена 20000 

Мапед не мой

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю, если В ПТС есть номер кузова и шасси, совпадающий с табличкой. Прошу фото или сканы доков на protector55@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передал пожелание и необходимое владельцу, жди фото..... желательно пнуть меня в Воскресение что бы я напомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я следующий в очередь встану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передал пожелание и необходимое владельцу, жди фото..... желательно пнуть меня в Воскресение что бы я напомнил

Напоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил,тебя хоть пинай, хоть не пинай результат один и тот же.

Х..ле толку, что ты мне в л/с пишешь, что мне остаётся только ждать, что виртуальный продавец, может быть, снизойдёт с небес и пришлёт мне фото документов.

Это так сложно?

Помнится ты что-то там, в правилах барахолки, излагал правильное.

Отсюда вопрос, на который нужен конкретный и внятный ответ.( Про друга/знакомого, который уехал в командировку, в горячую точку, а когда вернётся тогда всё разрулит не канает).

1.С какой целью ты создал тему - пустышку, без ссылки на контакты реального продавца?

2. Жду номер его телефона в л/с и если сделка не состоится, перешлю его телефон камраду Provotor88, как следующему в очереди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор где ты? Вроде , уже не на Жданке, но ещё и не в Абхазии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут я Юр !! Взял бы в ЛС кинул сообщение, сейчас скину в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанам! Недавео стал обладателем Газ-69, но бе доков! Чтоб привезти до Томска нужны доки и номер....Куплю за адекватнюу цену, или готов взять в аренду доки и номер на время перевозки ! Выручите поклонника "Козлика" ! Пишите лучше на мыло, т.к. здесь недавно, еще плохо ориентируюсь...

spike_dsa@mail.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанам! Недавео стал обладателем Газ-69, но бе доков! Чтоб привезти до Томска нужны доки и номер....Куплю за адекватнюу цену, или готов взять в аренду доки и номер на время перевозки ! Выручите поклонника "Козлика" ! Пишите лучше на мыло, т.к. здесь недавно, еще плохо ориентируюсь...

spike_dsa@mail.ru.

Добрый день! Создайте новую, свою, тему и думаю, что вопрос решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтот там? Состоялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...