Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Это газовая атака на приезжих? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Драйвер сказал:

Миха, всего то от нас 530км в одну сторону :) Бешенным не крюк:)

Надо праздники выбирать, поездка на два дня. И братьев не предупреждай. За пончиками обязательно остановимся, ну его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Михайло сказал:

 

 Да не  далеко 510 км,  но только в четыре руки. 

Надо Васю подбить и Капельку взять.

Тогда точно с такой компанией все увезем! и еще из леса прихватим хабара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в лес соберетесь.тоже поярче одежду берите.. тут охотники местные ска. уже 2 собратьев подстрилили(свинари всех кабанов потравили.. так теперь охотники дюже голодные до зверья.. ска палят во все , что движется.. совсем озверели..) ЭТО НЕ ШУТКА. одного наглухо..второму картечью по ногам лупанули..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестко у вас... я не трус, но я боюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их (охотников) к Драйверу в деревню на выгул вывозить надо. Глядишь,  лоси с волками по задам шататься перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему, вообще не в тему. А у вас случаем запчастей на ГАЗ-71 не завалялось ни у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий 1980 сказал:

много слов тут интересных услышал..." До"-хватит значит. "Скрынка"-полка ))  и т.д. ппц.. смешно)) я поначалу офигивал ..но потом норм привык.. наверно белорусские слова(нужно у Мухи спросить)))

Так i ёсць. Толькi "хватит" перакладаецца як "хопiць" альбо "досыць". Хутчэй за ўсё "до" - гэта на месным дыялекце...

На жаль беларуская мова амаль страчана, амаль усе дзiцячыя садкi i школы ў нас рускамоўныя... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот.. не понять нифига))на стройке свинарников хохлы западные работают.. такая же петрушка.. нифига не понятно..про, что говорят???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче Серж, если , что я к границе вашей смогу проехать.. там и встретится..просто может ко мне бы заехал.. может чего себе нашел бы по запам.. ( а то тут "АГИТ-бригада собирается))) а  так в езерище  я без зеленой карты езжу..вроде  ваши гайцы не трогают.. только на границе наши "погранцы" стоят.. могут для острастки поспрашивать типа(цель визита и т.д.)ну и паспорт спросят.. все смотрят что бы хохлов не возили к нам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или как вариант на границе тебя заберу ..там оставишь свой автомобиль.. а далее на моем да дому.. ну и по копарям проедемся.. у них бывает тоже "вещи" проскакивают)) по запам всех оповестил .. вроде в чермет не сдают пока.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили за подарками к Славику (и не только)

0-02-05-16db77d0e72007fc3a9225086f39708d79add04193c706efa3b070750993c2e9_full.thumb.jpg.4c5262da2649871be0f0e8c55877ad16.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбку кабины спинки сам изготовил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно сама юбка в оригинале имеет более косой изгиб ближе к центру стенке, но тут уж как "могем")))  в принципе из за бортов особо там  эта юбка и не видна.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бортовая фурнитура..  3 й комплект )) не все .. что -то еще красится.. позже сфотаю... 

Фото-0786.jpg

Фото-0787.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо когда есть какая - ни какая крыша над головой и что самое важное - время заниматься любимым делом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос по подкладкам  стремянок кузова..   попадаются всего 2 вида     1 . прямоугольной формы(меньше по длине и соответственно расстояние между отверстиями меньше) ,  2. с закругленными краями..  много тоньше металл ... Прямоугольные  с большой натяжкой но можно вставить в стремянки..   с закругленными краями подходят хорошо.. наверно 1 -это ЗИС . 2- полуторка? я понимаю, вопрос может показаться смешной.. но тем не менее может кто- то видел  в оригинале .. какие стоят ?

 

Фото-0788.jpg

Фото-0794.jpg

Фото-0795.jpg

Фото-0796.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2018 в 18:33, Дмитрий 1980 сказал:

"крабики" .. ставились на обе машины  и те и те?? 

Лично мне в лесу встречались только литые подкладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...