Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Provotor88

Продам МЁД, Картошку и Мясо в Москве

Рекомендованные сообщения

Кто то с форума спрашивал мёд, я отложил. Забирать будем или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продам в Москве:

МЁД
1.1 Мёд свой, из Ряжского района, Рязанской обл. Не бодяженый, без сахара и не топлёный.
1500рублей за 3 литра(4.5-4.8 кг)
500рублей за 1 литр(1.5-1.6кг)
1.2 В сотах по 1500 за рамку.размерами 42 см на 15 см.

Мясо
2.1 Свинина:
молодые 30 кг 4 месяца по 350 рублей за кг.,
Средничёк около 60 кг по 300 рублей за кг.
Крупняк от 80 кг по 250 рублей кг.
Брать тушку или пол тушки рубленную по хребту.
2.2 Баранина:
до 30 кг 450 рублей за кг.
от 30 кг 400 рублей зат кг.
Брать тушку или пол тушки рубленную по хребту.
2.3 Иногда бывает лосятина...Цена на лосятину на прямую зависит от стоимости, размера, возраста и пола убитого Животного.
Обычно начинается от 400 рублей и до 600 рублей за кг чистого мяса. рёбра от 400 до 500, мясо на кости от 250 до 400 рублей.
2.4 Утка, домашняя не бройлерная, почти всегда в наличии, 350 рублей за кг.
2.5 Гуси, домашние, цена варьируется, лучше уточнять на момент заказа.
2.5 Кура, домашняя, не бройлерная, 300 рублей кг.

Злаки
3.1 Пшеница мешок 50 кг от 500 рублей, зависит от того что и когда выдают.
3.2 Ячмень 50 кг от 600 рублей.

Овощи
4.1 Картошка в мешках по 5 вёдер 1500 рублей, при покупке 3ёх литров мёда 1000 рублей(акция действует с 10го сентября по 15 октября).
4.2 Также бывают кабачки, помидоры, лук, зелёнка и другие овощи. Уточняйте по наличию.

Яйца
5.1 Яйца куриные 10 рублей шт.
5.2 Яйца утиные от 10 рублей шт.
5.3 Яйца гусиные под заказ цена и наличие зависит от времени года. Цены уточняйте перед заказом.
5.4 Яйца перепелиные под заказ, цена и наличие зависит от времени года. Цены уточняйте перед заказом.

Речная продукция
6.1 Речная рыба(щука, плотва, краснопёрка, судак, лещ) от 350 за кг. объёмы и наличие зависит от времени года.
6.2 Раки 350-400 за кг. объёмы и наличие зависит от времени года.


При покупке от определённой суммы)))) Всё с доставкой до подъезда.



Если остались вопросы или нужно что то чего нет в моём списке спрашиваем, помогу чем смогу, или лучше звонить 8-915-013-31-92 Александр.
Изменено пользователем Provotor88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это другое дело, Ряжск это почти моя прародина. Медку и барашка возьму, ну и чего там ещё. Завтра позвоню. А где если в Москве забирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это другое дело, Ряжск это почти моя прародина. Медку и барашка возьму, ну и чего там ещё. Завтра позвоню. А где если в Москве забирать?

Забирать на рязанском проспекте или красногвардейской. а там посмотрим. 

По мясу нужно разговаривать. В деревню попаду под новый год тока пока особо не планировал. Если только на мясо наберу заказов. Хотя бы тушек на 6. Сейчас в заказе два парося. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимем темку. 
Заказ на утку под поставку в это воскресение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёд закончился.
Сейчас хорошо идут раки, поставка в москву каждое воскресение. Привожу ещё живых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раки  с доставкой в Москву по 450 за кг,   к воскресенью, живые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно что то не было меня.
Парного мяса после майских праздников нет желания прикупить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезу мясца после 9 го)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чутка пополним список))))

Огурцы сладкие- 100 руб 1.0 литра банка.
Соленые огурцы боковые 200 руб. кг.
Грибы грузди банка 0.5 литра 150 руб. 
Опята банка 0.5 литра 200 руб.
Салат лечо банка 0.5 литра 100 руб.
Ассорти овощное 1.5 литра 250 руб.
Морковь 35 за кг.
Свекла 35 за кг
Картошка мешок 5 ведёр 1500 рублей
Картошка ведро 350 рублей.
Утка 350 рублей кг.
Курица 350 рублей кг
Яйца 150 рублей десяток. 
Яблоки мочёные кисло сладкие 150 руб кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЦ.

цены минимум вдвое выше розничных 

уточняю. 

Розничных на "свойскую" продукцию в магазине = после уплаты всех налогов и расходов на содержание торговых площадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Федот68 сказал:

ПЦ.

цены минимум вдвое выше розничных 

уточняю. 

Розничных на "свойскую" продукцию в магазине = после уплаты всех налогов и расходов на содержание торговых площадей.

Так значит вам прямая дорога в магазин за свойской продукцией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё моментик.

В  РФ уж лет пять как запрещён подворный забой скота.

В смысле - ни один ветврач не имеет права выдать разрешение на реализацию мяса, полученного от забоя коровки/свинки "на дому" .

То есть - вырастить и съесть САМ жиотинку - имеешь право.

 А сам забить и продавать мясо - уже уголовка.

 Забой скота - ТОЛЬКО на специализированных, проходящих регулярные проверки скотобойнях.

Там и справки все выдают.

 Как дела с птицей - не очень в курсе.

А скот ( от баранов до быков) - только так.

Иначе - УК по ВАМ плачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Provotor88 сказал:

Так значит вам прямая дорога в магазин за свойской продукцией. 

Самый прикол - в магазине "Урожайный", что у меня в соседнем квартале( а у Виталика -  его квартале :-)) ) - ТОЛЬКО "фермерская" картошка/капуста/ укроп/лук/морковка/свёкла

И консервация( в банках) - того же происхождения.

Наипрекраснейшая квашеная капуста, солёные огурцы, помидоры , мочёные яблоки ( антоновка)  вразвес  - ВСЕГДА  наличии.

 Цены - ровно вдвое ниже тут заяленных

С мясом - сложнее. Ибо приятель ( хозяин и сети мясных магазинов и скотобойни) -  в основном "инкубаторскими" свинками занимается. Вот быки "мраморные" ( убойный вес больше тонны - четверть туши больше 300 кг тянет) - те поинтереснее домашней коровки на вкус будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Федот68 сказал:

И ещё моментик.

В  РФ уж лет пять как запрещён подворный забой скота.

В смысле - ни один ветврач не имеет права выдать разрешение на реализацию мяса, полученного от забоя коровки/свинки "на дому" .

То есть - вырастить и съесть САМ жиотинку - имеешь право.

 А сам забить и продавать мясо - уже уголовка.

 Забой скота - ТОЛЬКО на специализированных, проходящих регулярные проверки скотобойнях.

Там и справки все выдают.

 Как дела с птицей - не очень в курсе.

А скот ( от баранов до быков) - только так.

Иначе - УК по ВАМ плачет.

рано или поздно слёзы закончатся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Федот68 сказал:

Самый прикол - в магазине "Урожайный", что у меня в соседнем квартале( а у Виталика -  его квартале :-)) ) - ТОЛЬКО "фермерская" картошка/капуста/ укроп/лук/морковка/свёкла

И консервация( в банках) - того же происхождения.

Наипрекраснейшая квашеная капуста, солёные огурцы, помидоры , мочёные яблоки ( антоновка)  вразвес  - ВСЕГДА  наличии.

 Цены - ровно вдвое ниже тут заяленных

С мясом - сложнее. Ибо приятель ( хозяин и сети мясных магазинов и скотобойни) -  в основном "инкубаторскими" свинками занимается. Вот быки "мраморные" ( убойный вес больше тонны - четверть туши больше 300 кг тянет) - те поинтереснее домашней коровки на вкус будут.

Вам крупно повезло иметь такой магазин.
Но я бы состав консервов почитал. Если вам не трудно, не могли бо вы мне скинуть фотографию этого милого дела а именно баночки с составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету там состава. И этикеток нету. От слова совсем.

На этих баночках "от бабы Любы"

Как вопрос с сертификацией решён - не в курсе. Мне не интересно. Но - вкусно.

А магазин - с СССРовских времён "овощной".

Потом - тётки там работающие его "на общак" приватизироали. Наладили поставщиков.

Лет 10-15 тому пошла мода - в каждом  микрорайоне "домашний врач". Горуправа пыталась отжать магазин ( видимо- помещение  в аренде, а не в собственности) под "медкабинет". Сбор подписей, пара митингов в защиту НАШЕГО любимого магазина.

Демократия в самом чистом виде.

Очень приятно, когда приходишь в магазин, а тебя, узнав  лицо сразу начинают набирать твой "стандартный набор".

А за торговлю свойским мясом... Могут припаять "продажа продуктов питания, заведомо опасных для здоровья"

На той бойне, о которой выше говорил - иногда именно свойские свинки с трихинеллёзом попадаются ( и другими болячками). Потому в крематоре не только отходы от потрохов сжигают. А иногда и свинок целиком....

Ты своих свинок хотя бы на трихинеллу проверяешь ? Квалификация имеется для того подтверждённая ?

Диплом ветврача. Или хотя бы ветфельдшера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот, а мы с тобой на уазбуке уже этот вопрос не обсуждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят ну что накинулись если есть цена значит есть и потребитель. Тем более доставка до подъезда у нас это в городе минимум 150 руб а в москве думаю на много поболее будет

По поводу забоя ничего не скажу матушка на даче держит  кур несушек и бройлеров на откорме еще и кроликов. По поводу кур точно ничего не делают а вот с кроликами все серьезнее насколько знаю через месяц после родов вроде какие то прививки делают и потом еще что-то короче голова кругом но размножается реально как  кролики ,скоро штук 20 забить должны и в гости собираются вот сижу и жду свою крольчатинку, курятинку и своих яиц. Яйца размер поменьше магазинных но по вкусу отличаются сильно. Летом когда был в гостях сам делал плов из парной крольчатины тоже очень вкусно было.

Сразу скажу что вырашивают не для продажи а для себя ну и естественный продуктовый обмен между соседями

Изменено пользователем илья2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, дорого - не покупай, в чём проблема? тут запчастями некоторые по запредельным ценам торгуют, к ним почему-то отношение избирательное

на мой взгляд глупо обсуждать ценообразование, тому как его рынок сам регулирует

да и Москва и Калуга - это совсем не одно и тоже

пускай торгует человек, может у него это вопрос выживания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не выживания конечно, а вот помощь от этого явно недооценить нельзя.
Для тех кто в броне поезде:
По цене, что сказать по цене, да нечего сказать. Посадите, вырастите, посчитайте себестоимость и попробуйте продать, только этого мало, её, продукцию, ещё почти на 380 км перевезти нужно, да чтоб не испортилось. А потом посмотреть на лица тех кто заказывал а понятия не имел что он заказал, и что делать с этим не знает. И стоишь потом у этих людей на кухне разделываешь парося. Так вот я посмотрю по чём вы продукцию свою продавать будете и долго буду надрывать живот от смеха))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не когда не забуду, как у меня парень заказал парося а сам свалил бухать на дачу, мол жена разрулит, я привёз, она вышла с пакетиком)))))) открыл багажник там порась, голова, копыта, ливер в тазике, так она наблювала мне на бампер, разрыдалась и убежала. Вот и что в такой ситуации делать!? Парень в жопу где то под москвой нихрена не вдупляет.....
Хорошо что нашёл кому продать, а то так бы и тухло всё в багажнике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Provotor88 сказал:

Ну не выживания конечно, а вот помощь от этого явно недооценить нельзя.
Для тех кто в броне поезде:
По цене, что сказать по цене, да нечего сказать. Посадите, вырастите, посчитайте себестоимость и попробуйте продать, только этого мало, её, продукцию, ещё почти на 380 км перевезти нужно, да чтоб не испортилось. 

Соглашусь полностью один знакомый фермер перестал заниматься скотом ( цена мяса  высокая это если растить как для себя без всякой химии - все спрашивали а как узнавали цену то говорили что лучше дешевле в магазине купять вот думай чего хотят сами не знают просят экологически чистый продукт и хотят нахаляву ) все забил нафиг и оставил долько для себя парочку коров а щас живет только за счет того что продает свое тюкованное сено на жизнь говорит хватает, а в блудняк со скотом больше ни-ни.

Другой минисыроварню держит я сам хотя сыр люблю но не фанат а  за такую цену как у него я его никогда не куплю, но что интересно в магазины он не здает а все расходиться на ура даже по некоторым видам спрос выше предложения расходиться все по ближним городам в районе 200 км. Причем развозит тоже все сам.

 

Так что Provotor88 удачи тебе  в таком нелегком и неблагодарном деле.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Алекс сказал:

действительно, дорого - не покупай, в чём проблема? тут запчастями некоторые по запредельным ценам торгуют, к ним почему-то отношение избирательное

на мой взгляд глупо обсуждать ценообразование, тому как его рынок сам регулирует

да и Москва и Калуга - это совсем не одно и тоже

пускай торгует человек, может у него это вопрос выживания...

 

так .

наколка.

 Двойная маржа вполне позволяет закупать картошку-мортошку  Калуге и сдавать  Москве.

 Кстати. тут заикался про приятеля с сетью мясных магазинов.

 Один из самых "проходных" - с большим объёмом продаж  мяса - на станции Азарово.

 Очень много Москвичей тупо садятся в экспресс на Киевском, выходят в Азарово, тарятся по полной мясом и на следующей электричке - домой.

 Такая вот колбасная электричка нового времени.

 Кстати. колбасы в том же ларьке - реально из мяса. БЕЗ СОИ - точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...