Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
CARS

БРДМ-1 ГАЗ-40П

Рекомендованные сообщения

Легко поставить одним щелчком "Нравится". Хочу сказать,что мне ОЧЕНЬ нравится. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво. Хочу напомнить дядькин совет, он эксплуатировал авось пригодится. На 157 по причине тяжёлого управления можно было сломать большие пальцы, бывал обратный удар в рулевое при бездорожье. По этой причине руль держали так чтобы не охватывать полностью, как кривой стартер. Я в деталях уже не помню но разговоры были неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газик тоже неплохо "дерётся", когда дорога подходящая. Открытый хват руля - наш хват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво. Хочу напомнить дядькин совет, он эксплуатировал авось пригодится. На 157 по причине тяжёлого управления можно было сломать большие пальцы, бывал обратный удар в рулевое при бездорожье. По этой причине руль держали так чтобы не охватывать полностью, как кривой стартер. Я в деталях уже не помню но разговоры были неоднократно.

Все верно! На кочках есть отдача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...