Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Дружище, продавай "свой заводской раритет" на АВИТО. Вы уже здесь всех порядком озлобили своими маркетинговыми ходами. Все все поняли. Удачи в продаже.

я к вам в почтовый ящик не навязываюсь. не нравится что то - читайте другие темы, общайтесь с друзьями. мой автомобиль и я буду ставить ценник , а не вы. а МАРКЕТИНГОМ здесь занимается другая команда, выставляя свои цены и автомобили.

 

кроме АВИТО других не знаете? подскажу: бибика, авто и прочие на любителя. в отличие от вас я не нарушаю правил данного ресурса.

 

кто то спрашивал за хомуты под крылом у горловины, отвечаю: на болтах.

Изменено пользователем шишига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к вам в почтовый ящик не навязываюсь. не нравится что то - читайте другие темы, общайтесь с друзьями. мой автомобиль и я буду ставить ценник , а не вы. а МАРКЕТИНГОМ здесь занимается другая команда, выставляя свои цены и автомобили.

 

кроме АВИТО других не знаете? подскажу: бибика, авто и прочие на любителя. в отличие от вас я не нарушаю правил данного ресурса.

 

кто то спрашивал за хомуты под крылом у горловины, отвечаю: на болтах.

Какой тяжелый и упрямый человек или............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотел тут писать, но...хомут на болтах?))

....бензин, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хомут я спрашивал. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всё таки краска снаружи не родная, потому и планку не задираю. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!

Я не конкретно про ваш, а в общем и целом. В родной краске очень большая редкость.  Жаль, когда людям достаются такие машины, пусть местами и потёртые, а они обдирают их и густо обливают каким-нибудь садолином, щоб блестело.  Не всё то золото, что блестит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не конкретно про ваш, а в общем и целом. В родной краске очень большая редкость.  Жаль, когда людям достаются такие машины, пусть местами и потёртые, а они обдирают их и густо обливают каким-нибудь садолином, щоб блестело.  Не всё то золото, что блестит...

полностью с вами согласен. вид у него был не сильно презентабельным.царапины и прочие дефекты от условной службы в армии. а вот пробег родной 60000 км, точнее 59...км. заменены резинки рессор, один рычажник, один заправлен, втулки пальцев кулаков, один короткий шрус. вроде как и всё. крыльчатку помпы забыл и рабочий тормозной. понимаю, что скажут - уже не оригинал, ну так это расходники, как тосол, масол, литол, толуол(по моему это не из этой серии)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как объяснить, что мой через три дня, после размещения объявления, за 700000 руб., продался, а Ашка Ахмата , почти за 1000000 руб., ушла?  Эти факты всем известны, на этом форуме.

Ну так отличную работу и оценили по достоинству. Блестящая игрушка для нуворишей. Но мне дороже один с консервации, чем ваш и Ахмата вместе взятые. Только где его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно. Купят полностью оригинал. выцвевший,ободранный,некомплектный. А что с ним делать дальше? Оставить таким какой он есть в родной краске? Или перекрасить и как говорится сделать конфетку?Если там полностью все родное насколько после восстановления  будет ценнее аппарат? Кто это сможет оценить в денежном или раритетном эквиваленте?Ценитель всего родного с завода или тот кто увидит восстановленый аппарат?

Изменено пользователем Cthutq_71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно. Купят полностью оригинал. выцвевший,ободранный,некомплектный. А что с ним делать дальше? Оставить таким какой он есть в родной краске? Или перекрасить и как говорится сделать конфетку?Если там полностью все родное насколько после восстановления  будет ценнее аппарат? Кто это сможет оценить в денежном или раритетном эквиваленте?Ценитель всего родного с завода или тот кто увидит восстановленый аппарат?

а мне вот интересно, что вы с этой"КОНФЕТКОЙ" потом делать собираетесь??? поставить под хрустальный колпачёк и мух с него сгонять?! не дай бог, кто его своими ГРУБЫМИ пальчиками тронет - это же кирдык - сразу на полировку. на своём ОБОДРАННОМ ОРИГИНАЛЬНОМ могу позволить себе, что периодически и делал, покататься по нашим и чужим лесам, оврагам, полям, кустам, снегам. загнать его в распутицу(сезон дождей) по самую хряпку в чернозём и проплыть по этой вязкой, липкой жиже с желающими(7 рыл) в кузове,под улюлюкание и восторженное ржание, с паджеро на буксире через всю пахоту, не переживая за потёртости и мелкие царапины на лощёном лакоКРАСОЧНОМ покрытии! вы свой шедевр даже на парад вряд ли выгоните, а если и выгоните, то никого к нему не подпустите на расстояние 3х метров. мой же и на параде выглядит достойно, даже без лоска, и внимания к себе притягивает гораздо больше, чем стоящий за ограждением лакированный, который пощупать нельзя. или я не прав?! для чего он тогда нужен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего он тогда нужен??? +100 -500 Все верно...НО....

 

 

За что такая цена???? ----За это????---7 рыл) в кузове,под улюлюкание и восторженное ржание, с паджеро на буксире через всю пахоту, не переживая за потёртости и мелкие царапины----???????

 

Из чего складывается цена???? За Ваши воспоминания тоже придется платить покупателю???

ПыСы если уж столько заплатить за него то делать можно все что угодно....Обоссать, обосмешить ,обоями обклеить,под колпак поставить пыль сдувать...Что с ним будет делать покупатель ?----- Чужое горе не моё прелестное дело....Но что с ним делали Вы перед тем как решили продать за енти деньги, и стало предметом обсуждения....

 

 

Не утерпел...:(

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой шедевр даже на парад вряд ли выгоните, а если и выгоните, то никого к нему не подпустите на расстояние 3х метров. мой же и на параде выглядит достойно, даже без лоска, и внимания к себе притягивает гораздо больше, чем стоящий за ограждением лакированный, который пощупать нельзя. или я не прав?! для чего он тогда нужен???

Так то порожняк реальный гонишь. Конкретно я знаю этого Камрада, знаю его машину, которая каждый год и на параде бывает, и в экспедиции ходит по говнам Урала! И х хозяин особо не напрягается, а эксплуатирует машину на все 100%.

 

В общем и с остальным что написал - тоже не согласен. Из крайности в крайность.... 

 

Давайте уже будем взаимовежливы и уважать друг друга!!!! Третий раз это пишу в теме. 

Любое почему объективное и адекватное высказывание принимается "в штыки". Однако обострение как тут уже много раз высказались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой полностью разбирал и восстанавливал.На парадах участвую уже 6 лет. изначально думал что периодически буду выезжать в лес на отдых.  но получилось так что стал ездить в так называемые трофи рейды.Естественно газик поцарапался.В этом году последний раз съедил на парад и на выставку старых автомобилей где занял 2 место в своем классе.Моя конфетка откатала и доказала больше чем на что я рассчитывал.Мух отгонять не буду но и  убивать его не собираюсь.Для себя решил что теперь он будет ездить в комфортных условиях и максимально приближенному к оригиналу. И поверьте  когда машина выглядит как новая. взглядов она притянет больше)

 А для покатушек я собрал второй газик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И поверьте  когда машина выглядит как новая. взглядов она притянет больше)

 

Серег, а это ему бесполезно объяснять. Там своя философия. Ну или маркетинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не РХ. Бывшая КШМ. Как донор под реставрацию, весьма пригодна. Жаль если попадет к любителям порезать и поварить.

Скажи как ты решил проблему с распределительным хомутом экранированному трамблеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то порожняк реальный гонишь. Конкретно я знаю этого Камрада, знаю его машину, которая каждый год и на параде бывает, и в экспедиции ходит по говнам Урала! И х хозяин особо не напрягается, а эксплуатирует машину на все 100%.

 

В общем и с остальным что написал - тоже не согласен. Из крайности в крайность....

 

Давайте уже будем взаимовежливы и уважать друг друга!!!! Третий раз это пишу в теме.

Любое почему объективное и адекватное высказывание принимается "в штыки". Однако обострение как тут уже много раз высказались....

я задал вопрос не конкретно этому человеку, а исходя из сложившейся тенденции высказываний за лощёные автомобильчики. к данному человеку у меня нет никаких претензий. он высказал своё мнение - я своё. если мой стиль вас не радует, прошу вас великодушно меня простить. очень рад, что ваши машинки передвигаются и участвуют в парадах, и возможно обследуются детьми на площадках и участвуют в экспедициях на все 100%. это ваш ответ на мой вопрос для чего нужен 69й и ответ предыдущему оратору, для которого основная цель владения 69м - это любование им в тепличных условиях. во всяком случае так следует из его негативного отношения к покатушкам по полной программе с семью рылами на борту и паджеро за бортом(так он и задумывался конструкторами). другой жизни своему газику не желаю и надеюсь он не попадёт под хрустальный колпак, а будет радовать своего обладателя своими врождёнными способностями и отличным техсостоянием. Изменено пользователем шишига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи как ты решил проблему с распределительным хомутом экранированному трамблеру?

немного не понял вопроса. или это вопрос не мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

 

Парни Вы все когда-то впервые столкнулись с ГАЗиком, и не все знали и понимали что оригинал и колхоз!

Я вот долго считал что существовала версия с большой левой дверью! Всячески уверяя в это сам я пытался Вам доказать это же! Но нашлись добрые люди которые нашли для меня правильные слова которые я УСЛЫШАЛ!!!! это очень важно, что бы тебе правильно объяснили, дали почитать правильные книги и тд.

 

На счет цены! Считаю что машина под реставрацию не плоха! Цена в 350.000р меня сильно не пугает!

Понятное дело что все хотят дешевле! но продавец то хочет дороже!!! и это нормально!!!

Я вот свою радийку купил за 450.000р на то было мое желание! И после этого я её передал Юре для работы над ней! Результат Вы все знаете.

 

Единственное то что на нашем форуме писать что его авто 99% оригинал не стоит! но человек то об этом не знал! я и на свою машину такой процент не поставлю никогда! потому что когда ты в теме ты просто понимаешь и видишь все иначе!

 

Цена и предложения на рынке!

Самые дорогие машины форумчан проданные в Москве все прошли через меня!

Я скажу что сейчас не лучшее время для продаже исходника! Почему? машин исходников сейчас достаточно в нете, спрос из-за низких продаж отреставрированных никакой!!! Это все звенья одной цепи! надо ждать улучшения экономической ситуации.

 

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра!

 

это хорошо что добра, и тебе добра, привет, но очень много "но" в твоём послании

типа "это моё желание", нет, Лёх, скорей это была твоя возможность, да и не в теме ты был, потому и купил за столько, я вот знаю людей которые много дешевле заготовки покупали, в лучшем состоянии, в мск, прям на дороге

а продать владелец может хоть за лям, хоть за два, лох рано или поздно найдётся...к бабкам не ходи :) и ты это прекрасно знаешь по своему опыту

прошу прощения, ничего личного

ты теперь самыми дорогими ГАЗиками в мск банчишь? абалдеть)

 

ну и для общего развития, в твоём училище тебя, скорей всего, этому не учили, но продать можно всё...вообще, это такая наука целая, мерикосы придумали ;)

 

желаю тебе удачи в продажах бронетехники (ГАЗики-то походу кончились ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс закинь сюда( у меня не получается)

 а тебя есть фото 945-го ему цена ( я так думаю) 150-170 не более.

 

post-3909-0-28875500-1353247592_thumb.jp post-3909-0-84708800-1353247528_thumb.jp post-3909-0-95177100-1353247263_thumb.jp

 

post-3909-0-96201100-1353247282_thumb.jp

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс закинь сюда( у меня не получается)

 а тебя есть фото 945-го ему цена ( я так думаю) 150-170 не более.

 

Вань привет, что закинуть нужно?  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи как ты решил проблему с распределительным хомутом экранированному трамблеру?

Шишига -это мне вопрос. Вячеслав -в личку отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...