Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Гость Wanderer w23

Не вижу смысла что либо тут показывать,кроме ведра помоев тут больше ничего не увидишь,эта тема тому подтверждение.

FanatFigo для вас скажу что реставрация и рестайлинг это понятия несовместимые в принципе и что вы там собираете мне неведомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не вижу смысла что либо тут показывать,кроме ведра помоев тут больше ничего не увидишь,эта тема тому подтверждение.

FanatFigo для вас скажу что реставрация и рестайлинг это понятия несовместимые в принципе и что вы там собираете мне неведомо

 

По порядочку:

1. Ведро помоев здесь как правило встречается тогда когда что-то идет в разрез со здравым смыслом и объективной оценкой чего-либо.

2. Реставрация и рестайлинг вещи не совместимые ? :) Ну ну... Как Вы говорите - теперь и Вы веселить начали :)

 

Успехов, спасибо за диалог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Wanderer w23

Конечно несовместимые,это как на Волгу21 1 выпуска повесить морду от 3 серии и говорить что это оригинал отреставрированный,не смешите мою седину,реставратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла что либо тут показывать,кроме ведра помоев тут больше ничего не увидишь,эта тема тому подтверждение.

 

FanatFigo для вас скажу что реставрация и рестайлинг это понятия несовместимые в принципе и что вы там собираете мне неведомо

всё таки наверное не тема тому подтверждение, а посты некоторых участников обсуждения, у которых скопились излишки помоев, а тут возможность такая появилась! выбирайте рациональное зерно из всего флудо-блуда. я для себя уже сделал некоторые открытия, хотя считал себя опытным газоноводом. тема начинает перерастать в гаражный спор у кого чё лучше и кто правильнее. до пьяного гаражного мордобоя ещё далековато. будем посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки наверное не тема тому подтверждение, а посты некоторых участников обсуждения, у которых скопились излишки помоев, а тут возможность такая появилась! выбирайте рациональное зерно из всего флудо-блуда. я для себя уже сделал некоторые открытия, хотя считал себя опытным газоноводом. тема начинает перерастать в гаражный спор у кого чё лучше и кто правильнее. до пьяного гаражного мордобоя ещё далековато. будем посмотреть!

Не, зря так говоришь. В гаражный спор не перерастает, просто,такая, живая дискуссия вокруг продажи возникла, причем адекватная и последовательная, и небезосновательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно несовместимые,это как на Волгу21 1 выпуска повесить морду от 3 серии и говорить что это оригинал отреставрированный,не смешите мою седину,реставратор

согласен на 100%. но и колхозом это не назовёшь. машины подразумевают применение деталей от других серий и моделей. это называется приемственностью поколений.

ПАРНИ! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! откройте новую тему для срача и дайте ссылочку. думаю многие с удовольствием поучаствуют. где то ж отрицательные эмоции разряжать треба! ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ ЗДЕСЬ! в добром настроении ласково просимо на нашу тему!

Изменено пользователем шишига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно несовместимые,это как на Волгу21 1 выпуска повесить морду от 3 серии и говорить что это оригинал отреставрированный,не смешите мою седину,реставратор

Предлагаю таки дискуссию в базар не переводить, и быть взаимовежливыми, и "фильтровать базар".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

добрый день всем! все пишут про цену в 150000-220000 рублей, но в 2012-2013 годах! повторюсь: в то время я её и отдал бы за 180000-200000 рублей. напомню, что на дворе 2016 год и цены на авторынке, да и на продуктовом тоже выросли вдвое и не я в том виноват. можно поспорить, что цены выросли не вдвое, а на 70% , пусть так. даже при такой инфляции средний ценник в районе 300000-350000 рублей. кроме того сама модель данного авто из года в год поднимается в цене, независимо от инфляции. считаю данный ценник оправданным. что то мне подсказывает,что после выборов он ещё поползёт вверх, по независящим от меня причинам(жизненный опыт). буду рад, если ошибусь в прогнозе. а торг пока ещё не отменяли, предложения рассматриваются(интересных пока мало), пишите в личку - постараюсь всем ответить. возможны варианты.

Ошибаешься, разные группы товаров, дорожают с разной скоростью, в первую очередь дорожают товары первой необходимости, и товары от монополистов, Время покажет правильность твоей цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься, разные группы товаров, дорожают с разной скоростью, в первую очередь дорожают товары первой необходимости, и товары от монополистов, Время покажет правильность твоей цены.

полностью с ТОБОЙ согласен. к товарам первой необходимости в нашей стране относятся иномарки, вазики, газики, оргтехника, телики, компики и остальные товары, подорожавшие в первую очередь. а вот мясо, молоко и хлеб с таблетками к ним не относятся и дорожают медленнее всего. я ничего не напутал...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием почитал тему. Автор производит впечатление человека компетентного, позитивного и за словом в карман не лезет. Газик достойный и со временем найдёт покупателя. От себя хочу сказать, что нельзя сравнивать такие категории как машину восстановленную или тем более собранную из запчастей и машину сохранившуюся в первозданном виде в родной краске, пусть даже с минимумом колхоза. Это не корректно. Машина сделанная сегодня,  из старых запчастей, всё же новодел, в ней нет ДУХА того времени. Оценить её не сложно: это стоимость тех самых запчастей + работа. Это себестоимость. А рыночная стоимость порой ещё ниже.  А вот у машины заводской сборки верхней планки в цене нет. Она ограничена лишь фанатизмом покупателя и размером его кошелька. И чем дальше, тем меньше будет таких машин и тем дороже они будут стоить.

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием почитал тему. Автор производит впечатление человека компетентного, позитивного и за словом в карман не лезет. Газик достойный и со временем найдёт покупателя. От себя хочу сказать, что нельзя сравнивать такие категории как машину восстановленную или тем более собранную из запчастей и машину сохранившуюся в первозданном виде в родной краске, пусть даже с минимумом колхоза. Это не корректно. Машина сделанная сегодня,  из старых запчастей, всё же новодел, в ней нет ДУХА того времени. Оценить её не сложно: это стоимость тех самых запчастей + работа. Это себестоимость. А рыночная стоимость порой ещё ниже.  А вот у машины заводской сборки верхней планки в цене нет. Она ограничена лишь фанатизмом покупателя и размером его кошелька. И чем дальше, тем меньше будет таких машин и тем дороже они будут стоить.

у меня всё таки краска снаружи не родная, потому и планку не задираю. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется увидеть оригинальные хабы на ГАЗ69 1963 года выпуска...

Так хочется- кушать не могу....

 

ТС - спасибо.

ты сделал моё утро.

 Утро надо начинать со смеха.

Жалко - ветку с тегом "Юмор" Админ убрал...

Эта тема - по праву была бы там в топе.

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Машина сделанная сегодня,  из старых запчастей, всё же новодел, в ней нет ДУХА того времени. Оценить её не сложно: это стоимость тех самых запчастей + работа. Это себестоимость. А рыночная стоимость порой ещё ниже.  А вот у машины заводской сборки верхней планки в цене нет.

А как объяснить, что мой через три дня, после размещения объявления, за 700000 руб., продался, а Ашка Ахмата , почти за 1000000 руб., ушла?  Эти факты всем известны, на этом форуме.

post-6766-0-79568800-1474531676_thumb.jpg

post-6766-0-25543200-1474531722_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А вот у машины заводской сборки верхней планки в цене нет. Она ограничена лишь фанатизмом покупателя и размером его кошелька. 

  Эх! Где ж ты ходишь, мужчина, настоящий фанатик?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как объяснить, что мой через три дня, после размещения объявления, за 700000 руб., продался, а Ашка Ахмата , почти за 1000000 руб., ушла?  Эти факты всем известны, на этом форуме.

А им это бесполезно объяснять, у них свой "компетентный взгляд" и своё понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется увидеть оригинальные хабы на ГАЗ69 1963 года выпуска...

Так хочется- кушать не могу....

 

ТС - спасибо.

ты сделал моё утро.

 Утро надо начинать со смеха.

Жалко - ветку с тегом "Юмор" Админ убрал...

Эта тема - по праву была бы там в топе.

Тише тише Федот! не надо спорить со специалистами! Это мы тут собрались и не соображаем в рамках данного вопроса, как я понял исходя из моей дискуссии в том числе в этой теме! Машина в 99% оригинале и точка! за 350 тыщ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как объяснить, что мой через три дня, после размещения объявления, за 700000 руб., продался, а Ашка Ахмата , почти за 1000000 руб., ушла?  Эти факты всем известны, на этом форуме.

Думаю, это вода на мельницу автора темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Wanderer w23

А как объяснить, что мой через три дня, после размещения объявления, за 700000 руб., продался, а Ашка Ахмата , почти за 1000000 руб., ушла?  Эти факты всем известны, на этом форуме.

А тут ничего обьяснять не надо,на рынке два дурачка,вот вам один и попался.Машины зачетные,спору нет,но далеки от оригинала,хоть в этом признайтесь хотя бы сами себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется увидеть оригинальные хабы на ГАЗ69 1963 года выпуска...

Так хочется- кушать не могу....

 

ТС - спасибо.

ты сделал моё утро.

 Утро надо начинать со смеха.

Жалко - ветку с тегом "Юмор" Админ убрал...

Эта тема - по праву была бы там в топе.

ну хоть тебе утро сделал - уже не зря живу! а если читать умеешь, то вернись в начало и почитай повнимательнее, не пропуская посты. может и ХИ-ХИ, твой пропадёт. любишь наверное пальцем в небо попадать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише тише Федот! не надо спорить со специалистами! Это мы тут собрались и не соображаем в рамках данного вопроса, как я понял исходя из моей дискуссии в том числе в этой теме! Машина в 99% оригинале и точка! за 350 тыщ!

 

 

 

я так понимаю продешевил?! спасибо спецам, вразумили. возмём семь баллончиков хаки, четыре чёрных, и две серебрянки. а что ж с ценой делать? удвоить до 700000 р. или утроить до 1000000р.??? во блин задача... а я тут и вправду уже чуть себя барыгой не посчитал.

А как объяснить, что мой через три дня, после размещения объявления, за 700000 руб., продался, а Ашка Ахмата , почти за 1000000 руб., ушла?  Эти факты всем известны, на этом форуме.

 

и я такую жу хочу....деньгу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут ничего обьяснять не надо,на рынке два дурачка,вот вам один и попался.Машины зачетные,спору нет,но далеки от оригинала,хоть в этом признайтесь хотя бы сами себе

Ни разу не позволил себе заявить и даже подумать, что хоть одна из моих машин претендует на оригинал. И ни разу не позволил себе даже подумать, чтобы разместить здесь, на профессиональном форуме, объявление о продаже. Машины чисто коммерческие, для дурачков, как выражаетесь и попался мне далеко не один. Только люди, которые их покупают, далеко не дурачки и не глупее вас. Здесь много людей, настоящих профи, которые знают своё  дело и свои машины, действительно оригинальные, не продают как некоторые, надоело ему видите ли и дети не хотят. Посмотрите машины Стакан(а), Соболя 40, Денис 002 и многих других, им хочется помочь и отдать деталь, оригинальную, которая им нужнее. До автора темы видимо не дойдёт , что до него хотят донести. Ну да ладно, тут много разных заходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Wanderer w23

Спасибо за совет,почитал про машину Стакана которая как оригинал,возник вопрос с какого года на заводе рамы стали красить порошковой краской?Пошел читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет,почитал про машину Стакана которая как оригинал,возник вопрос с какого года на заводе рамы стали красить порошковой краской?Пошел читать дальше

 

а что такое оригинал, а, Александр? любая восстановления машина, на то у Стакана, Дениса, Карза, да и ещё много у кого, по определению не может попадать под твои критерии, но хуже она от того не становится, а вот что пахнет не так, тут соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Wanderer w23

Не понял вопроса,оригинал это то что вышло с завода  согласно году выпуска,это же элементарно.Восстановленная машина не всегда есть оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...