Перейти к содержимому

Фотография

продаётся газ 69 оригинал

1963 г.в. 99% оригинал. стартовая цена 350000 рубл..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#1 шишига

шишига
  • Интересы:авто-мото ретро, путешествия, фото и т.д. и т. п.

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 16:19

продам газ 69 1963 г.в. в хорошем техническом состоянии. на 99% оригинал. имеются запчасти, двигатели, коробки, раздатки, мосты, рама(с мостами в очень хорошем состоянии под 24-й двигатель с телескопами спереди и сзади, с тормозной системой в сборе), карданы и прочие железяки. стартовая цена 350000рублей. документы в порядке. фото выставлю в ближайшие два-три дня. сейчас нет возможности(ноут умер, а в планшете фоток нет).или найду на флешках, или сделаю новые при первой же возможности. предложения в личку. троллей прошу не беспокоиться.

#2 ODI72

ODI72

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 17:31

С нетерпением ждём фото 99% оригинального авто. 

#3 uncle Gena

uncle Gena

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 17:56

:popcorn:

#4 PSSerge

PSSerge

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 19:45

:popcorn:

рама интересна с телескопами B)

#5 шишига

шишига

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 20:23

рама интересна с телескопами B)

данный автомобиль не восстанавливался, доноров не использовал. после условной службы в рядах СА был перекрашен в хаки(родной зелёный). некоторые доработки по кузову и агрегатам, которые как раз в этот один процент и укладываются. на гражданке около 20 лет (точнее посмотрю в паспорте). хотел дать ответ в предыдущий пост... почему то попал в "РАМУ"?!

Сообщение отредактировал шишига: 17 Сентябрь 2016 - 20:25

#6 LexaNeDoma

LexaNeDoma

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 21:04

данный автомобиль не восстанавливался, доноров не использовал. после условной службы в рядах СА был перекрашен в хаки(родной зелёный). некоторые доработки по кузову и агрегатам, которые как раз в этот один процент и укладываются. на гражданке около 20 лет (точнее посмотрю в паспорте). хотел дать ответ в предыдущий пост... почему то попал в "РАМУ"?!

:scratchhead:

#7 alexsandrz

alexsandrz

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 21:29

ждем фото земляк. интересно взглянуть, потому как почти все газоны в ,Белгороде я видел

#8 Кулак

Кулак

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 00:09

У меня тоже весь в оригинале.Кроме мостов и крыши. Так это всего 2% получается. :D

#9 шишига

шишига

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 00:21

IMG_9467.JPG IMG_9472.JPG IMG_9485.JPG IMG_9475.JPG некоторые фотки по теме.IMG_9496.JPG IMG_9479.JPG IMG_9488.JPG

#10 шишига

шишига

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 00:34

У меня тоже весь в оригинале.Кроме мостов и крыши. Так это всего 2% получается. :D

смотря из чего исходить. это ваш вопрос или констатация факта? найдите на фото отличия от оригинала, сопоставьте с общим объёмом деталей, агрегатов, узлов,и пр. разделите первое на второе и умножьте на сто. можно по массе, можно по площади, можно по стоимости внесённых изменений ... вариантов множество.

#11 Гость_Wanderer w23_*

Гость_Wanderer w23_*

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 00:39

Порадовали оригинальные подголовники

#12 трубогиб

трубогиб

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 00:57

Учитывая: что кузов порезали, оборудование РХ снято, светотехника и колонки чуждые - остается 70 % по реестру.
http://gaz-69.club/f...и-клуба-газ-69/

Пысы. Не плохой донор (если доки ровные)
И вопросы к переднему мосту, в частности к хабам.

Сообщение отредактировал трубогиб: 19 Сентябрь 2016 - 02:57

Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#13 ODI72

ODI72

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 06:52

Это не РХ. Бывшая КШМ. Как донор под реставрацию, весьма пригодна. Жаль если попадет к любителям порезать и поварить.

#14 шишига

шишига

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 09:39

Порадовали оригинальные подголовники

меня они тоже очень радуют!

#15 шишига

шишига

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 09:59

Учитывая: что кузов порезали, оборудование РХ снято, светотехника и колонки чуждые - остается 70 % по реестру.http://gaz-69.club/f...и-клуба-газ-69/
Пысы. Не плохой донор (если доки ровные)
И вопросы к переднему мосту, в частности к хабам.

смотрите посты 1, 5 и 10. хабы родненькие отдыхают в тумбочке на полочке... для критиков повторю: автомобиль частично адаптирован под безопасную гражданскую жизнь с минимальными обратимыми изменениями. также снята кастрюля, бронированный трамблёр , бронь бронепроводов(номера цилиндров на проводах остались), тент подвёрнут вверх(родной серенький с пропиткой, двухслойный), обёрнуты винилкожей родные седушки, ввёртыши под свечи на 14, форсированная головка под 92 керосин, постелены коврики-ванночки, ленточки привязал праздничные... ну вобщем согласен - уколхозил по полной! только на разбор, думаю даже и в доноры не подойдёт вам.

#16 шишига

шишига

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 10:24

Это не РХ. Бывшая КШМ. Как донор под реставрацию, весьма пригодна. Жаль если попадет к любителям порезать и поварить.

спасибо!

лет семь назад товарищ загорелся идеей порезать, переделать, удлиннить тюнинговать и т. д. и т. п. мой неликвид. еле отбился от него, найдя для этих целей два других в нормальном тех состоянии. от моего неликвида он отвязался. проект воплотили в жизнь. так что от любителя порезать и поварить, для любителей оригинального я его как мог - сохранил. лючки под колонки и задние фонари восстанавливаются за день-два практически бесследно. хабы меняются(вместе с мостами, у кого к ним вопросы...), ленточки отвязываются, кастрюля прикручивается, тент отворачивается, пыль протирается, обивка снимается - ещё пару дней(профессионалы и на год могут растянуть или поболе). это моё непрофессиональное, любительское(12 лет) мнение.

#17 Алекс

Алекс

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 10:33

скоро Зампотех всем нам процентов выдаст на пряники))

а что с хабами?  открутить и поменять десять минут времени если есть хороший инструмент и руки не из жопы, что первое исключает))...вот чего уж с задней частью точно так быстро не сделаешь, правда ведь, Зампотех?!

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#18 protector

protector
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 10:40

только на разбор, думаю даже и в доноры не подойдёт вам.

А что Вы хотели услышать на профильном форуме?

Да, у Вас нормальная машина и может быть её, даже, кто нибудь купит, на авито, например.

Просто здесь Вам отвечают люди, которые кое-что могут. Вот эта машина обошлась мне в 220000 руб., на ней абсолютно всё новое. Кстати не самая лучшая моя работа.

Прикрепленные изображения

• IMG_0886.JPG
  • IMG_0888.JPG
  • IMG_0890.JPG
  • IMG_0891.JPG
  • IMG_0902.JPG

Изображение

#19 шишига

шишига

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:18

А что Вы хотели услышать на профильном форуме?
Да, у Вас нормальная машина и может быть её, даже, кто нибудь купит, на авито, например.
Просто здесь Вам отвечают люди, которые кое-что могут. Вот эта машина обошлась мне в 220000 руб., на ней абсолютно всё новое. Кстати не самая лучшая моя работа.

замечательный автомобиль! а на моём все родное, не новое, включая подушки передних и задних сидений, карбюратор и др. штучки(за малым исключением). судя по вашему описанию - у вас новодел(точнее новосбор). и такая же проблема задка кузова , как у большинства восстановленных 69х. меня это тоже коснулось. и кармашка на двери нет.зато весь новенький и блестит. если не секрет когда брали за 220000р.(когда собрали)? с уважением.

#20 Алекс

Алекс

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:47

замечательный автомобиль! а на моём все родное, не новое, включая подушки передних и задних сидений, карбюратор и др. штучки(за малым исключением). судя по вашему описанию - у вас новодел(точнее новосбор). и такая же проблема задка кузова , как у большинства восстановленных 69х. меня это тоже коснулось. и кармашка на двери нет.зато весь новенький и блестит. если не секрет когда брали за 220000р.(когда собрали)? с уважением.

друже, у тебя мож конечно всё не новое, но и не особо старое, а некоторые вещи, допустим как задние фонари, колхозят кузов много более, чем один процент

Юра правильно заметил, тут не авито, обживитесь  для начала...

желаю удачи в продаже автомобиля

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей