Перейти к содержимому

Фотография

продаётся газ 69 оригинал

1963 г.в. 99% оригинал. стартовая цена 350000 рубл..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#61 ODI72

ODI72

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 06:46

...а что за усиление слева и где направляющая каркаса(слева)?

это часть армейского оборудования КШМ. У вашей машины было тож. Посмотрите, остались отверстия в кузове.

Сам автомобиль весьма хорошо сохранился и оч. подходит для реставрации.

Что касается цены, то подобный автомобиль КШМ под реставрацию я купил в Новосибирске в 2013 году за 150000р. Состояние исходника и результат можно посмотреть в моем альбоме по реставрации радийки. Тож. считаю, что ваша цена несколько завышена, хотя рано или поздно найдется тот, кого это не остановит. Нужно только время. 

Сообщение отредактировал ODI72: 20 Сентябрь 2016 - 06:56

#62 шишига

шишига
  • Интересы:авто-мото ретро, путешествия, фото и т.д. и т. п.

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:44

это часть армейского оборудования КШМ. У вашей машины было тож. Посмотрите, остались отверстия в кузове.
Сам автомобиль весьма хорошо сохранился и оч. подходит для реставрации.
Что касается цены, то подобный автомобиль КШМ под реставрацию я купил в Новосибирске в 2013 году за 150000р. Состояние исходника и результат можно посмотреть в моем альбоме по реставрации радийки. Тож. считаю, что ваша цена несколько завышена, хотя рано или поздно найдется тот, кого это не остановит. Нужно только время.

спасибо!
добрый день всем! все пишут про цену в 150000-220000 рублей, но в 2012-2013 годах! повторюсь: в то время я её и отдал бы за 180000-200000 рублей. напомню, что на дворе 2016 год и цены на авторынке, да и на продуктовом тоже выросли вдвое и не я в том виноват. можно поспорить, что цены выросли не вдвое, а на 70% , пусть так. даже при такой инфляции средний ценник в районе 300000-350000 рублей. кроме того сама модель данного авто из года в год поднимается в цене, независимо от инфляции. считаю данный ценник оправданным. что то мне подсказывает,что после выборов он ещё поползёт вверх, по независящим от меня причинам(жизненный опыт). буду рад, если ошибусь в прогнозе. а торг пока ещё не отменяли, предложения рассматриваются(интересных пока мало), пишите в личку - постараюсь всем ответить. возможны варианты.

#63 FanatFigo

FanatFigo
  • Интересы:Машины, информационная безопасность.

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 13:35

считаю данный ценник оправданным.

Форум компетентных людей - считает иначе. Здесь люди самостоятельно собирали свои машины, и имеют объективное представление в рамках данного вопроса, поэтому рассказывать им то, что они "прохавали" на своем опыте  - дело бесполезное. А так, как говорят " в тырнете за сто тыщь мульёнов продают" Это к вопросу о том что продавать можно и за 350 и за 550 и за миллион, вот только процесс это совсем не занимательный и крайне длиннный (читай почти бесконечный будет).

Кстате про предложения о покупке  -  в последней строчки все уже написано:"предложения рассматриваются(интересных пока мало)" - а их и не будет при такой ценовой политике.

Вот как то так :) Без обид только. Повторюсь - машина вполне и вполне неплоха, но не за эти деньги.

#64 шишига

шишига

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:46

Форум компетентных людей - считает иначе. Здесь люди самостоятельно собирали свои машины, и имеют объективное представление в рамках данного вопроса, поэтому рассказывать им то, что они "прохавали" на своем опыте  - дело бесполезное. А так, как говорят " в тырнете за сто тыщь мульёнов продают" Это к вопросу о том что продавать можно и за 350 и за 550 и за миллион, вот только процесс это совсем не занимательный и крайне длиннный (читай почти бесконечный будет).

Кстате про предложения о покупке  -  в последней строчки все уже написано:"предложения рассматриваются(интересных пока мало)" - а их и не будет при такой ценовой политике.

Вот как то так :) Без обид только. Повторюсь - машина вполне и вполне неплоха, но не за эти деньги.

пока ещё, кроме сбивания цен на уровень 12-13 года, ни чего интересного не увидел. неплохо ориентируюсь в ценах на рынке данной модели в соответствии её уколхоженности, и за сумму в двое меньшую от указанной вполне реально себе представляю товар. может где то кто то и отдаёт за эти и меньшие деньги "вполне и вполне неплохую машину", но я пока к такому повороту не готов(думаю это моловероятно). кому то нравится собирать конструкторы из нескольких машин и груды запчастей(цена от этого не уменьшается, а геморой увеличивается), кому то нравятся машины заводской сборки(с небольшим приложением своих рук). и то и то имеет право на существование.

#65 FanatFigo

FanatFigo
  • Интересы:Машины, информационная безопасность.

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:12

пока ещё, кроме сбивания цен на уровень 12-13 года, ни чего интересного не увидел. неплохо ориентируюсь в ценах на рынке данной модели в соответствии её уколхоженности,

А здесь люди не только в ценах ориентируются. Кстате, на мой взгляд, Ваше видение цен - не объективное не разу. И непонятно на чем основанное (это я говорю в рамках данной модели) Я например, как и большинство камрадов сам построил свою машину. И в целом, у нас, у всех - есть понимание сущности ценообразования и трудозатрат. А вы, стисьняюсь спросить, собрали хоть одну машину самостоятельно (своими двумя руками), от и до, чтоб иметь возможность объективно рассуждать в рамках данного вопроса?

#66 Бурлай

Бурлай
  • Интересы:ГАЗ-69А, 1971 год, "котлета" для грязевых ванн.

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:37

Простите,уважаемый, а вот лично у Вас,зарплата с 2013 года выросла в два раза?
Вот лично у меня нет,наоборот снизилась.
А Вы в каждом посте пишите, что цены поднялись, не правильное направление ценовой политики.
Прислушайтесь к советам людей.
ИМХО.
Изображение
Изображение

#67 Preemus

Preemus
  • Интересы:Дождаться похорон правительства национального предательства. Соскучился уже по Лебединому озеру.

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:43

Простите,уважаемый, а вот лично у Вас,зарплата с 2013 года выросла в два раза?

Не нужно шутить с суровыми челябинскими мужиками :D Мы уже на четвёртой странице, а он остался при своём.

Сообщение отредактировал Preemus: 20 Сентябрь 2016 - 16:44

Сроду не было такого и вот опять :D

#68 Гость_Wanderer w23_*

Гость_Wanderer w23_*

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:03

А здесь люди не только в ценах ориентируются. Кстате, на мой взгляд, Ваше видение цен - не объективное не разу. И непонятно на чем основанное (это я говорю в рамках данной модели) Я например, как и большинство камрадов сам построил свою машину. И в целом, у нас, у всех - есть понимание сущности ценообразования и трудозатрат. А вы, стисьняюсь спросить, собрали хоть одну машину самостоятельно (своими двумя руками), от и до, чтоб иметь возможность объективно рассуждать в рамках данного вопроса?

Мне вот просто интересно,а сами вы свои ягобы отреставрированные машины машины в какую цену оцениваете?

#69 СергейБелый

СергейБелый
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:14

Оцениваем" высоко ", но понимаем,что вложенные средства , а главное время и труд, которые вообще бесценны и  не вернуть даже и половины...

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#70 Гость_Wanderer w23_*

Гость_Wanderer w23_*

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:21

Высоко понятие относительное,хотелось бы услышать реальную сумму

#71 Ridank

Ridank

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:22

Зачем спорить...

Если уважаемый продавец считает что продаст за 350 000р, и не слушает советы, зачем переубеждать? 

Тут же форумчане не торгуются с вами. Пытаются помочь продать, и поэтому советуют снизить цену. 

Пусть повисит объявление, мало ли... А если не уйдет, будете сами принимать решение как дальше быть. 

#72 Ridank

Ridank

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:25

Я бы оценил данный автомобиль в 130-140 т.р

ИМХО

#73 Денис002

Денис002
  • Интересы:Путешествия, автопробеги, фотография

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:27

Честно, не понимаю обсуждения. Каков смысл кусаться за цену. Кто хотел в личку скинул предложения, мне к радости или сожалению ни за 100 ни за 500 не нужно.
Но то что высокая цена работает по просмотрам- это факт. Тема в топе , не нужно продавцу ее приподнимать , мы это делаем).

#74 Preemus

Preemus
  • Интересы:Дождаться похорон правительства национального предательства. Соскучился уже по Лебединому озеру.

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:46

Честно, не понимаю обсуждения. Каков смысл кусаться за цену. Кто хотел в личку скинул предложения, мне к радости или сожалению ни за 100 ни за 500 не нужно.
Но то что высокая цена работает по просмотрам- это факт. Тема в топе , не нужно продавцу ее приподнимать , мы это делаем).

Думаю это не надолго. Кто помнит с год назад был новенький продаван под ником "Шурик". То же претендовал на эксклюзив и со всеми тут перекусался из-за цены и "оригинальности". Итог: ни его, ни машины больше мы не видели, интерес к упертому у всех быстро угас. 

Сроду не было такого и вот опять :D

#75 СергейБелый

СергейБелый
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:19

Высоко понятие относительное,хотелось бы услышать реальную сумму

Наши авто и Ваше несравнимы.....

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#76 шишига

шишига

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:25

отвечу без стеснения: ДА, СОБРАЛ, СВОИМИ ДВУМЯ РУКАМИ И НЕ ОДНУ,другие не менее интересные машины, поэтому и говорю с полной уверенностью о ГЕМОРРОЕ и ТЕХ ЖЕ ДЕНЕЖНЫХ ЗАТРАТАХ.принимал участие в постройке "эксклюзивов". и стараюсь брать машину максимально комплектную и близкую к оригиналу под восстановление. это моё твёрдое убеждение. хотя не брезгую, иной раз, и конструктором из доноров и горы запчастей. надоедает уже правда всё...

#77 шишига

шишига

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:28

Я бы оценил данный автомобиль в 130-140 т.р
ИМХО

предложения чуточку побольше уже поступали, они в процессе рассмотрения.

#78 Юрий72

Юрий72
  • Интересы:Газ-69, 68 г.в. Охота,рыбалка.

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:33

Так в том и дело, что собранную для себя и под себя машину, невозможно продать по стоимости затрат. Реальная рыночная цена будет гораздо меньше вложенных в машину средств.

#79 шишига

шишига

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:33

Мне вот просто интересно,а сами вы свои ягобы отреставрированные машины машины в какую цену оцениваете?

действительно! советов снизить ценник много, а своим оригиналом с ценой никто не похвалился. фото машины с расходами были, а с ценником на сегодня - нет... где пример для подражания? к чему я должен стремиться и по чём ориентироваться,а?

#80 шишига

шишига

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:39

Так в том и дело, что собранную для себя и под себя машину, невозможно продать по стоимости затрат. Реальная рыночная цена будет гораздо меньше вложенных в машину средств.

о чём я и говорю! бери готовую машину, пользуйся и при необходимости продавай без потери в цене. или всё-таки бизнес по русски у нас в крови: вложить больше - заработать копейки? зато при деле!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей