Перейти к содержимому

Фотография

продаётся газ 69 оригинал

1963 г.в. 99% оригинал. стартовая цена 350000 рубл..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#141 шишига

шишига
  • Интересы:авто-мото ретро, путешествия, фото и т.д. и т. п.

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 20:43

А можно посмотреть Ваш Газон?

смотря какую цель преследуете. а так невопрос.

#142 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 08:14

Весело то как тут! Давно не ржал так,от души.Трубогиба и Протектора попытаться оскорбить за их правдивые и критичные замечания......людей которые своими руками восстановили много машин,мотоциклов и яхт....куда катимся? Думаю что такие чувствительные и творчески одаренные люди на форуме не задержатся...сорвут свои тыщщи мульёнов и пропадут...как многие продаваны канули в небытие..... :D :D :D

#143 protector

protector
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 09:10

attachicon.gifDSC06617.JPGattachicon.gifDSC07429.JPGattachicon.gifDSC07422.JPG

ну а эту машинку как оцените? от оригинала тут только мордашка. остальное покоцано безвозвратно. именно эта участь ждала мой "колхоз". кузовок тут как раз с той рамы, что "уколхожена".

Так вот оно что)) Значит вы, всё-таки попиариться сюда зашли. Ну что же.  Судя по расцветке и сигналам, это очередное , ваше, творение. Это транспортное средство.можно классифицировать как "специальное". Если снять Георгиевские ленточки и повесить чёрные, а на бортах нанести надпись ООО "Вуаль" или ЗАО "Приют", то можно ездить , в колонне, первонахом, так как такой транспорт обгонять не этично.

Изображение

#144 Алекс

Алекс

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 10:07

Други, зачем вы поддерживаете тему? за неделю восемь страниц, три тысячи просмотров...обычная машина, обычный продаван, хотя мож он какой маркетолог? :) мож уймёмся, пусть себе продаёт тихонько

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#145 шишига

шишига

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 10:50

Други, зачем вы поддерживаете тему? за неделю восемь страниц, три тысячи просмотров...обычная машина, обычный продаван, хотя мож он какой маркетолог? :) мож уймёмся, пусть себе продаёт тихонько

у вас одна ЖАБА на всех, или у каждого своя? ой задавят они вас... восстанавливайте свои конструкторы, зависть плохое чувство!

#146 шишига

шишига

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 10:54

Весело то как тут! Давно не ржал так,от души.Трубогиба и Протектора попытаться оскорбить за их правдивые и критичные замечания......людей которые своими руками восстановили много машин,мотоциклов и яхт....куда катимся? Думаю что такие чувствительные и творчески одаренные люди на форуме не задержатся...сорвут свои тыщщи мульёнов и пропадут...как многие продаваны канули в небытие..... :D :D :D

очень признателен вам за высокую оценку нашего творчества!

#147 АВИАТОР

АВИАТОР
  • Интересы:ГАЗ-69,ГАЗ-21.

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 11:33

смотря какую цель преследуете. а так невопрос

Хочу в живую посмотреть Вашу машинку.На фото всего не увидишь.

ГАЗ-69м,1968г.в. ГАЗ-21,1967г.в. К-58(мотоцикл моего деда)58г.в.

#148 Ridank

Ridank

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 12:17

насчёт обострения осенне-весеннего - это уже плагиат. своих мыслей и домашних заготовок нет? хотя откуда, всё ушло на аватар... и этим похоже всё сказано

проходи мимо и не встревай. жаба за тему задавила?! занимайтесь своими чудо машинками. таких дерьмоплётов на каждом форуме как дерьма в общественной уборной. а то, что вы тут ветераны, не даёт вам ПРАВА высказываться грубо в отношении ваших оппонентов. да действительно страна маленькая и шансов пересечься, как заявил один из ваших "ветеранов," с каждым днём всё больше. ВАС попросил для срача открыть другую тему и дать ссылочку, чтобы и мы там дерьмо выливали скопившееся. PS граждане, будьте взаимовежливы, своим хамством вы себе авторитет только у таких же хамов и заработаете, а у других потеряете.

Даже отвечать не буду. 

Действительно обострение, похоже.

#149 шишига

шишига

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 12:53

Хочу в живую посмотреть Вашу машинку.На фото всего не увидишь.

какую машинку вы имеете ввиду? в личку.

#150 тихоход

тихоход

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 15:13

у вас одна ЖАБА на всех, или у каждого своя? ой задавят они вас... восстанавливайте свои конструкторы, зависть плохое чувство!

Дружище, продавай "свой заводской раритет" на АВИТО. Вы уже здесь всех порядком озлобили своими маркетинговыми ходами. Все все поняли. Удачи в продаже.

#151 шишига

шишига

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:10

Дружище, продавай "свой заводской раритет" на АВИТО. Вы уже здесь всех порядком озлобили своими маркетинговыми ходами. Все все поняли. Удачи в продаже.

я к вам в почтовый ящик не навязываюсь. не нравится что то - читайте другие темы, общайтесь с друзьями. мой автомобиль и я буду ставить ценник , а не вы. а МАРКЕТИНГОМ здесь занимается другая команда, выставляя свои цены и автомобили.

кроме АВИТО других не знаете? подскажу: бибика, авто и прочие на любителя. в отличие от вас я не нарушаю правил данного ресурса.

кто то спрашивал за хомуты под крылом у горловины, отвечаю: на болтах.

Сообщение отредактировал шишига: 23 Сентябрь 2016 - 20:13

#152 Алекс

Алекс

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:35

не хотел тут писать, но...хомут на болтах?))

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#153 тихоход

тихоход

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:43

я к вам в почтовый ящик не навязываюсь. не нравится что то - читайте другие темы, общайтесь с друзьями. мой автомобиль и я буду ставить ценник , а не вы. а МАРКЕТИНГОМ здесь занимается другая команда, выставляя свои цены и автомобили.

кроме АВИТО других не знаете? подскажу: бибика, авто и прочие на любителя. в отличие от вас я не нарушаю правил данного ресурса.

кто то спрашивал за хомуты под крылом у горловины, отвечаю: на болтах.

Какой тяжелый и упрямый человек или............

#154 шишига

шишига

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:57

не хотел тут писать, но...хомут на болтах?))

....бензин, однако...

#155 Алекс

Алекс

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:06

....бензин, однако...

бывает :)

#156 Денис002

Денис002
  • Интересы:Путешествия, автопробеги, фотография

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:20

Про хомут я спрашивал. Спасибо за информацию.

#157 gazonchik1969

gazonchik1969
  • Интересы:Охота

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:31

....бензин, однако...

https://youtu.be/9-Rs5B3yD2s

#158 Федот68

Федот68

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:53

Жаль , что так и не увидели мы оригинальные хабы 1963 года выпуска...
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#159 Lav1657

Lav1657

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:29

у меня всё таки краска снаружи не родная, потому и планку не задираю. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!

Я не конкретно про ваш, а в общем и целом. В родной краске очень большая редкость.  Жаль, когда людям достаются такие машины, пусть местами и потёртые, а они обдирают их и густо обливают каким-нибудь садолином, щоб блестело.  Не всё то золото, что блестит...

Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#160 шишига

шишига

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 14:49

Я не конкретно про ваш, а в общем и целом. В родной краске очень большая редкость.  Жаль, когда людям достаются такие машины, пусть местами и потёртые, а они обдирают их и густо обливают каким-нибудь садолином, щоб блестело.  Не всё то золото, что блестит...

полностью с вами согласен. вид у него был не сильно презентабельным.царапины и прочие дефекты от условной службы в армии. а вот пробег родной 60000 км, точнее 59...км. заменены резинки рессор, один рычажник, один заправлен, втулки пальцев кулаков, один короткий шрус. вроде как и всё. крыльчатку помпы забыл и рабочий тормозной. понимаю, что скажут - уже не оригинал, ну так это расходники, как тосол, масол, литол, толуол(по моему это не из этой серии)...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей