Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

продам раму 69 в очень хорошем состоянии от ухоженногогаз69, переделанную под 24й двигатель. в комплекте с рессорами, мостами, телескопами, рулевой, усиление задка пружинами. возможно с этим же двигателем. кузов ушёл на другую удлинённую раму с соответствующими изменениями. просим 55000 рублей. на фото видна красная грунтовка из под битумной мастики. рама живая, крепкая.post-31771-0-17469000-1474452719_thumb.jpgpost-31771-0-95867500-1474452688_thumb.jpgpost-31771-0-40979400-1474452657_thumb.jpgpost-31771-0-48170500-1474452629_thumb.jpg

 

так же имеются родные кпп, раздатки, двигатели и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы новую раму на мостах с новыми рессорами и новой РК тут за 30 купили.

тут по фото не скажешь что рама очень хороша с очень ухоженной машины)))

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, грязненькая. битум осыпается, есть поверхностная ржа. а вы раму покупали для замены или для новодела? если первый вариант, то машинка у вас была не ухоженная, по всей видимости. здесь даже рессоры укутаны. на машинке катался один из районных тузов и расставаться с ней не очень хотел, хотя кроме этой у него иножджипы имелись. а я за торг разве ни чего не сказал? прошу прощения. когда вы покупали свою раму, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раму я покупал для новодела, в 2014 г.

Ты про ухоженность чужих машинок зря тут судишь, речь не о них везде идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раму я покупал для новодела, в 2014 г.

Ты про ухоженность чужих машинок зря тут судишь, речь не о них везде идет.

я про ухоженность своих машинок сужу. а по твоим заявкам сужу о том, что у тебя или рама была в хлам под замену, или ты собирал новодел до кризиса. ни в том ни в другом я не ошибся! и ты это подтвердил. а я киа карнивал за 200000 взял.иди возьми, если машина времени конечно у тебя есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в объявлении опечатка - не ухожена, а "уколхожена".

Цена с двигатемем если - адекватна. Продавцу - удачи! теме - вверх.

Себе давно раму присматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Мы новую раму на мостах с новыми рессорами и новой РК тут за 30 купили.,      ты не купил , а новичка наебал,

Изменено пользователем syndykk32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ты не купил , а новичка наебал,

Однако серьёзное заявление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы новую раму на мостах с новыми рессорами и новой РК тут за 30 купили.,      ты не купил , а новичка наебал,

!!!!!! в точку!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы новую раму на мостах с новыми рессорами и новой РК тут за 30 купили.,      ты не купил , а новичка наебал,

Мнение барыг тут не учитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про ухоженность своих машинок сужу. а по твоим заявкам сужу о том, что у тебя или рама была в хлам под замену, или ты собирал новодел до кризиса. ни в том ни в другом я не ошибся! и ты это подтвердил. 

Да, кстати - что вы тут к кризису привязались? то что вы стали меньше зарабатывать, не значит что стоимость машин на вторичном рынке выросла. Ауди 100 как стоила 200 так и стоит. Четырка как стоила 150 т.р так и стоит.

 

 

а я киа карнивал за 200000 взял.иди возьми, если машина времени конечно у тебя есть!

Как тут модно говорить, ты просто наебал дилетанта :))

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малохоженая рама обязана, по минимуму ,иметь бездефектные - место крепления РР и задние кронштейны задних рессор(требуйте хорошие фото). была рама, снаружи сплошной сурик(без ржи). изнутри сгнили и лопнули (повдоль нижней полки) задняя треть и левая передняя четверть. раму резал в утиль лично. для интересу - осмотр очагов коррозии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она за такие деньги нафиг не нужна:

Тут можно такую за 4-10 т.р купить, мосты еще за 4 р, а рессоры б\у в нагрузку отдадут.

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/130505-prodam/?hl=%D1%80%D0%B0%D0%BC%D1%83#entry571819

 

для восстановления оригинала не пойдет, колхоза просто дохрена - кронштейнов левых понаварили, пружин.

А для постройки, можно от хантера раму взять уже адаптированную. цена 7 р :)

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/131084-rama-i-mosty-spaisery/?hl=%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0

 

а для оригинала можно вот такое найти: 10 т.р за отличную раму 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/130244-prodaetsia-rama/?hl=%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0

Человек даже не представляет насколько сильно его наебали!

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она за такие деньги нафиг не нужна:

Тут можно такую за 4-10 т.р купить, мосты еще за 4 р, а рессоры б\у в нагрузку отдадут.

 

выдохни , не хами и не сри  в чужой теме   , кто за что продаёт и покупает не твоё дело,       не красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдохни , не хами и не сри  в чужой теме   , кто за что продаёт и покупает не твоё дело,       не красиво

Согласен. Что-та нашло на меня, я тоже завожусь быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малохоженая рама обязана, по минимуму ,иметь бездефектные - место крепления РР и задние кронштейны задних рессор(требуйте хорошие фото). была рама, снаружи сплошной сурик(без ржи). изнутри сгнили и лопнули (повдоль нижней полки) задняя треть и левая передняя четверть. раму резал в утиль лично. для интересу - осмотр очагов коррозии.

что конкретно вы хотите посмотреть? что от меня требуется? в каком ракурсе? к сожалению раму изнутри я вам показать не смогу, при всём вашем и моём желании. была внутри залита отработка и нигрол - одна из причин, почему не стали резать и варить под удлиннение. плита(опора) раздатки срезана, т.е. её нет совсем на своём месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она за такие деньги нафиг не нужна:

Тут можно такую за 4-10 т.р купить, мосты еще за 4 р, а рессоры б\у в нагрузку отдадут.

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/130505-prodam/?hl=раму#entry571819

 

для восстановления оригинала не пойдет, колхоза просто дохрена - кронштейнов левых понаварили, пружин.

А для постройки, можно от хантера раму взять уже адаптированную. цена 7 р :)

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/131084-rama-i-mosty-spaisery/?hl=рама

 

а для оригинала можно вот такое найти: 10 т.р за отличную раму 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/130244-prodaetsia-rama/?hl=рама

Человек даже не представляет насколько сильно его наебали!

Да эту за десятку я забрал. Рама действительно достойная продавцу респект. Хотя до оригинала надо срезать с нее кое чего, но это мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эту за десятку я забрал. Рама действительно достойная продавцу респект. Хотя до оригинала надо срезать с нее кое чего, но это мелочи.

посмотрел фотки этой голой рамы. кроме свежего кузбас-лака ничем не лучше моей. прибавим к этому мосты, подвеску, рулевую, тормозную и получим те же денежки. предлагаемое мною шасси, более подойдёт любителям переделок. на этом шасси газик шёл мягко и устойчиво. с 24-м движком без раздатки легко управлялся на 120км в час. благо у нас есть места(были), где можно было без камер покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/131235-prodam-shassi/#entry583772

 

Совсем свежак!

Вот тут рама дейсвтительно новая, еще похоже с новым навесным: рычажники, карданы(!), раздатка, бонус гнилой кузов, и еще с торгом :))

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/131235-prodam-shassi/#entry583772

 

Совсем свежак!

Вот тут рама дейсвтительно новая, еще похоже с новым навесным: рычажники, карданы(!), раздатка, бонус гнилой кузов, и еще с торгом :))

кроме передка с дырками неправильной формы в лонжероне там больше ничего не видно. если вас всё устраивает - берите. в чём проблема? я вам свою не навязываю и в почтовый ящик не лезу: НУ КУПИ, КУПИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт полочки под раздатку погорячился, она на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продован,ты тут без году неделя. Заебал.

...уже можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...