Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Есть вроде кое-что из этого. Напишу в личку.

 

А вообще - у меня есть даже лишняя клавиатура с РУССКИМИ БУКВАМИ. Честно, очень хочется прислать даже!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господину лениво взять с полки нормальную клавиатуру???

И при этом он что-то хочет, причём вовсе не "сделать, пусть корявыми руками, но доброе и от чистого сердца".

Правда хочется послать....ему клавиатуру... и ещё что-нибудь... ну, просто из вежливости :-)

 

Иногда любуюсь эгоистами, абсолютно лишёнными чувства уважения собеседников  :-)   :-)

Иногда любуюсь гадами в зоопарке :-) :-)

 

У меня бывают ошибки, стараюсь их исправлять, и чем быстрее - тем лучше.

Возможно, это уже не в тренде  :-)  Может, правильнее, раздувая щёки, себя позиционировать повыше "этих прочих"  :-)  :-)

 

Всем добра, извиняюсь за оффтопик, просто позабавило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги Стакан и bor_n прошу вас перестать будировать коллегу staroi gaz с темой кириллической клавиатуры.

Транслитерация известна с 19 века и была изобретена людьми науки как мостик между культурами.

 

Или, свят свят свят, вы направляете стрелы осуждения и в адрес www.vesti.ru???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Коллега" staroi... не прав в том, что ленится взять предмет с полки и заставляет всех читающих ходить через мостик между культурами. Собственно за это его и отбудировали :-)

Газ-АА, конечно, прав, пишешь чистую правду и ничего корме неё :-)  Думаю, что здесь тему кириллицы можно считать закрытой. Надеюсь, что все всё поняли :-)

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...