Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Конь

Продам - подарю прицеп 704

Рекомендованные сообщения

Скинь мне мобильный в личку. Если тебе действительно интересно, может быть договоримся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветсвую!

если документы + г/номер будут продаваться отдельно, я бы рассмотрел такое предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко почти полный комплект дербанить.

Пусть будет цена 10 тыс за все.

Цена актуальна до понедельника, 12 часов по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Чо ты ганошишься? Скинь номер карты - переведу деньги обратно. Тут народ смотрю только даром готов брать. Я лучше его соберу (дел на день работы) и продам дороже.


То по 15000 только за документы  отдают, а тут полный комплект за пятнадцать брать не хотят. Значит не надо. Пусть стоит. Я его лучше кому-нибудь подарю на день рождение

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, хорошая идея, у меня др 30-го ))))

Так за такой подарочек поляну нужно накрыть , а это рискованно очень, можно в 15 не уместиться).

 

Пока приостановлена продажа - дарение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего нет, кузов то единожды уже подарен?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народная мудрость  отрицательно отвечает на вопрос о том, можно ли дарить даренные подарки. Ведь в этом случае вы не только отвергаете тот добрый посыл, которым с вами поделился даритель, но и автоматически меняете энергетический заряд вещи на негативный своим отношением к ней. В итоге такой подарок повлечет за собой какие-то неприятные последствия, неудачи, лишения, причем как для вас, так и для того человека, кому вы его передариваете.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего нет, кузов то единожды уже подарен?)))

Так точно! Тока оставка платная была - 6000 рэ  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал тему так и не понял за сколько купили прицеп. Вот у нас продают https://www.avito.ru/belgorodskaya_oblast_stroitel/zapchasti_i_aksessuary/prodam_pritsep_gaz_-_704_788957021   может кому то надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Привет! Что весъ комплект за 15 рублей? если так, то зажралисъ...))) (я за бумаги енту сумму отдал). Придержи, собери и апосля продавай... к тому времени и купец найдется... сам будет искатъ!

p.s. я не за высокие цены, но каждая вещъ имеет свою...

не понятно,столъко было желающих, в очереди стояли,бронировали и тд.,а воз и ныне у Коня! ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь, как вариант, если есть ресурс, прикупить кузовок правильный, и собрать правильный прицеп.

 

И как выше сказали, 15р это стоимость таблички с доками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресурс есть, тока я брал прицеп для нужд дачи: привезти-отвезти и т.д. Сейчас ГАЗик на приколе - с нашими ужесточениями на переделки попробуй выехать... В связи с чем, прицеп стоит без надобности, ржавеет. Вот и решил весь конструктор продать. Естесно если кому-то нужен именно прицеп оригинал, то это не ко мне: кузов один, балка другой консрукции  ;) . А если для хозяйства, то я думаю, самое то. Таблички нет. Есть только номер и СТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин за 15 никому не нужен  :wacko:  . Либо зажрались , либо кризис.  Я ездил смотреть за 18, дрова дровами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

блин за 15 никому не нужен  :wacko:  . Либо зажрались , либо кризис.  Я ездил смотреть за 18, дрова дровами

Мне нужен и цена устраивает, но доставка: до меня транспортной порядка 20 тыс. руб, дороже предложенного комплекта. Так что мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен и цена устраивает, но доставка: до меня транспортной порядка 20 тыс. руб, дороже предложенного комплекта. Так что мимо...

Может попутка, как мне Марат высылал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Может попутка, как мне Марат высылал?

Есть варианты с попуткой? У меня нету (искал летом попутку, станок с Ростова привезти, не нашел, пришлось транспортной, был оплачен, надо было хоть как забирать).

Изменено пользователем Юрий72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Надо поискать, мо ж что и есть.

Попутка нужна не до Тюмени, а дальше на север: минимум до Тобольска или далее.  Это так, если что, вдруг да найдется.......

Изменено пользователем Юрий72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Тюмень то да дороговато. Мне вчера продавец сам прикатил и во двор загнал  :D . Причем я его даж не просил об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом, как легализовать уазовский прицеп. Есть заводской паспорт, номер на раме и стертая табличка, на учете прицеп никогда не стоял. С липовым ДКП гайцы завернули, попросили справку-счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо письменный отказ в регдействиях и обжаловать в суде. Если канеш можно найти хоть какого-то хозяина... Ну или руку мохнатую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить другой прицеп гнилой мятый и занедорого. Легальный, с номерами. При необходимости зарегистрировать изменение цвета.  Таблички от легального перекрутить на уазовский. Эксплуатировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...