Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Александр, а вы знаете суть проблемы что бы делать такие заявления?????

Тогда к чему вообще понятие брони и тд.....?????? Когда я сам сославшись на тот или иной косяк могу выбрать кому продать и как продать...... теперь я так и буду наверное делать.

Лично мне фиолетово ушли и ушли я расстраиваться по пустякам не привык. Будут еще, будут лучше и дешевле.....

Стас немного не понятно, а почему ты так долго рожал этот вывод????? 3 дня целых, сразу не мог ответить??? И зачем если сразу не хотел мне продавать  давал вот эту ссылку победоводам??? http://www.pobeda-club.ru/threads/prokladki-gbc-m20.13405/ то есть сначала ты хотел мне их продать........ потом подумав 3 дня решил все таки этого не делать........ 

Еще немного не пойму, перечитал всю личку нашел много переписок с тобой и по теме крыла в 14 году и по теме перехрома в 14 и 15 году 26.12.2015 то есть вопрос, почему тогда ты мне ничего не говорил что дело со мной иметь не хочешь????  Или дела тебе выгодно вести только когда тебе выгодно???? То есть когда надо ты не против, а когда надо мне ты дела иметь не хочешь.................. прикольно.

Миша! Хорош уже,что не тема с твоим участием,хоть попкорн бери и устраивайся поудобней))))Добрая половина этого форума получила геморой имея дело с тобой,в разное время и по разным причинам,я голову даже напрягать не хочу, вспоминать что да как там было,я просто дел с тобой иметь не хочу.И с чего ты взял что я хотел продать именно тебе? Я об этом где то написал? Было написано что бронь обьявлена на все,но НЕ ТОБОЙ! А ты получается мои слова на себя примерил и разводишь базар на оба форума ,репутацию мне портишь)))) Что до переписок ,интерес был но Бог отвел,как бы там сладко не было.Прекращай этот гон,будь мужиком......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я и остаюсь мужиком.....

Кем была объявлена бронь на все????? В какой теме????? На каком клубе???? Правила для кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша! Хорош уже,что не тема с твоим участием,хоть попкорн бери и устраивайся поудобней))))Добрая половина этого форума получила геморой имея дело с тобой,в разное время и по разным причинам,я голову даже напрягать не хочу, вспоминать что да как там было,я просто дел с тобой иметь не хочу.И с чего ты взял что я хотел продать именно тебе? Я об этом где то написал? Было написано что бронь обьявлена на все,но НЕ ТОБОЙ! А ты получается мои слова на себя примерил и разводишь базар на оба форума ,репутацию мне портишь)))) Что до переписок ,интерес был но Бог отвел,как бы там сладко не было.Прекращай этот гон,будь мужиком......

Стас, а Markiz136 почему прокладос не получил, первым говорит был?

Я просто собираюсь у тебя ништячков купить, а счас вот чо-та опасаться стал, ровно ли все будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, а Markiz136 почему прокладос не получил, первым говорит был?

Я просто собираюсь у тебя ништячков купить, а счас вот чо-та опасаться стал, ровно ли все будет?

Думаю все будет хорошо....... со стороны продавца лажи не будет, главное что бы невидимка не появилась которая уже все забронировала, где то.................. во вселенной, а ты просто этого не увидел.

 

Миша! Хорош уже,что не тема с твоим участием,хоть попкорн бери и устраивайся поудобней))))Добрая половина этого форума получила геморой имея дело с тобой,в разное время и по разным причинам,я голову даже напрягать не хочу, вспоминать что да как там было,я просто дел с тобой иметь не хочу.И с чего ты взял что я хотел продать именно тебе? Я об этом где то написал? Было написано что бронь обьявлена на все,но НЕ ТОБОЙ! А ты получается мои слова на себя примерил и разводишь базар на оба форума ,репутацию мне портишь)))) Что до переписок ,интерес был но Бог отвел,как бы там сладко не было.Прекращай этот гон,будь мужиком......

Половина форума...................................... ну я поинт его знает как ты так точно посчитал ...... Вот только половина форума победоводов сделал свой вывод........ 

 

Ты голову напрягать не хочешь потому как внятно не можешь объяснить то, что как это ты раньше общался, а потом при удобной для тебя ситуации вспомнил какую то обиду........... но какую?????? а какую ты даже сам не помнишь!!!!!! Просто тебе так стало удобно сказать ..........

 

Например я завтра буду продавать что либо и несколько моих знакомых на этом форуме, которые регулярно пытаются меня пнуть в любое удобное время (по большей части за дело) захочет что то купить у меня ...... я продам, причем продам с большим удовольствием и скидкой и уж точно им не откажу, так как отказ в данном случае будет средством сведения счетов, или местью как тебе будет угодно, а это очень низко и стыдно.

 

Если ты говоришь, что решил для себя твердо дел со мной не иметь, зачем же тогда до этого общался???? Как то ты сам себе противоречишь, а это психологическое заболевание, называется раздвоение личности.

 

Мстительные люди очень слабы духом, они ее в себе долго держат, а потом выплескивая думают, что причинили какой то значимый ущерб, однако для пострадавшего этот ущерб минимален и вреда не нанес, тогда этот человек еще больше начинает злится и ждать, ждать и ждать нового удобного случая........ и так проходит вся жизнь в попытке убогой мести................... жаль, очень жаль, посветить всю жизнь мести, а не созиданию чего либо, дома, семьи, детей например............

 

Я просто не знаю как назвать человека .... ну или охарактеризовать, который когда ему надо ведет беседу, а при удобной ситуации говорить "а помнишь в 1917 на Авроре!!!!!" Причем это помнишь он даже сам не помнит....... и было ли оно?????

 

Месть согласно пословице "Блюдо которое подается холодным" НО НЕ ГЛУПЫМ!!!!!!!! Не глупым как в твоем случае................. 

 

Поэтому обиды Стас я на тебя не держу, по гальванике обращайся да и по запчастям надо что стучи. 

 

Минусов тоже ставить никаких не буду....... я не мстительный, у меня на это тупо не времени, нет времени помнить когда,кто, где обозаложился и тыкать его в эти какуни, пусть этим занимаются одинокие слаботудоумтвеннозанятые люди, которым больше в жизни нечем заниматься, у меня семья, дети, дом, карьера, пруды, барашки, охота, газик, уазик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Миша,обращаться я к тебе не буду и зла на тебя не держу и мстить тебе не собирался я просто делов с тобой иметь не хочу. Потому как дела с тобой это гемор и базар на сто страниц и вспоминать -выяснять мне просто это не надо.как ты это понять не можешь,я ,это не ты Миша! Зачем и для кого? Для Бодиара или Димки Спидоф или Юры ПротектоРа,ПреСержа,НауМа? Список продолжать? Мы все тебя знаем.....И Победа форум знает и выводы давно сделал.Мне админ тамошний Кирилл звонил лично! Вы УАЗу продали все? Давайте я заберу и распродам форумчанам по босяцкой цене,потому как УаЗ тот барыга махровый и редиска..... Нет,я таких не знаю,говорю! Отдаю человеку которого знаю с 21форума. Ок притензий нет. А КТО у НАС УаЗ оказался? Он же Паджеро,он же Даиву он же Миша....... Лехе Инквизитору голову зазаложил,он бедный аж за сделку засомневался,правда ты вовремя письмо ему прислал,о том что все будет хорошо.....поручился за меня...... Он уж ништяки оплатил. Вот думаю,кинуть его или нет....Нет ,пожалуй не буду,люди -невидимки не пришли,видать товар не ходовой. Я тебя Миша просто по хорошему прошу извиниться за твой срач,и все,разошлись как в море корабли! Админов убедительно прошу мой пост не чистить,если так то вместе с моим акаунтом,хочу чтоб все знали своих героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут Бодиалер??? у нас ним нормальные отношения??? С ПссСержем Серегой мы можем созваниваться до несколькольких раз в месяц а сумму сделок доходят до очень крупных сумм, Наум..... причем он тут ????? У нас с ним тоже все отлично!!!! Ты зачем этих люде то трогаешь????? У нас с ними ровные отношения и ты будешь крайне глупо выглядеть если они тут отпишутся и скажут что все ок.... просто этого не надо, тут разговор немного не о том........

 

(неужели штудированием отзывов барахолки ты только ограничился????)

 

Ты бы лучше про аукцион в личке рассказал)))))) начиная от 900 рублей за штуку и до 1250 Питерской цены)))))) 

 

 

Юру и Спидофа то же не дергай...... ты думаешь они прочитав твой пост вмешиваться будут????? Они оба умные люди и если бы я был неправ давно тут отписали, ты не задумывался????? И привыкай решать вопросы за себя самого самостоятельно.

 

По поводу Кирилла ты зря так )))) http://www.pobeda-club.ru/threads/prodam-prijomnik-i-eschjo-zapchasti.13401/ вот тут он у меня покупает стойки на Победу по крайне низкой цене за эти детали................. с ним я сегодня общался.............. и про барыгу махрового он мне ничего не говорил))))))))))))))))))) Про то что на победе клуб я УаЗ ))))))) м дальше то что????? а на Паджеро клубе я Мишка зеленый ))))) на драйве Раптор )))))))))))) в чем тут подвох то?????? ))))))) что ты тут зазрительного увидел)))))

Инквизитору я мозг не засирал ты тему то посмотри, глаза разуй, что тебе посторонние пишут, он сначала тебе написал о том, что ты Маркиза 136 на прокладку кинул и он засомневался, а потом только мой пост идет)))))) или я на него телепатически подействовал????? )))))

А твоя просьба извинится .............................. к чему она ????? Стас????? Перед кем и за что ???? за какой срач?????? За то, что ты в нарушении правил писанных и неписанных вещами торгуешь в личке???? За то что на понятие Бронь в теме тебе просто насмешить ????? Извиниться за то, что ты Маркиз остался без прокладки и половина форума Победоводов...................

По хорошему извиниться :lol:  :lol:  :lol: ????  ДА ты времени не теряй ))))) сразу по плохому !!!! Я и место и реквизит предоставлю, только наливай да пей!!!!! Я вообще всегда только за такое решение вопросов, но только у всех все клавиатурным ананизмом заканчиватся!!! 

И еще совет ты когда мутиво мутишь и цену поинтереснее ловишь, ты личку потом чисть ..................... 21 век на дворе ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть ссы в глаза,все Божья роса! Вот ты и по другому запел)))) ,сущьность твоя гнилая поперла)))),а всего то нада было извиниться,перед мнои и за свой срач,повторю,если ты не понял! Одна просьба, другой раз не столби ниче в моих темах и не сри там,а то потом снова будешь вопить ,почему так случилось))),более я вообще не замечаю твоего присутствия на каких либо форумах.На этом заканчиваю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваешь торговать не по правилам?????  приплетать других??? Ссылаться на людей якобы пострадавших от меня ...... но с которыми у меня хорошие отношения?????

Перед уходом про Аукцион в личке расскажешь????? так почем прокландосы ушли по 1250 Стасу в Питер ?????  Или Алексею в Москву????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...