Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Midved

Куплю двигатель М 20 в отличном состоянии

Рекомендованные сообщения

Куплю двигатель М20 после переборки или новый. За разумную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также рассматриваются варианты покупки волговского или уазовского движка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

В Тюмени продают новый м20 со всем навесным и в сборе с коробкой, но дорого, хотят 120 тыс.

https://www.avito.ru/tyumen/zapchasti_i_aksessuary/motor_gaz_69_pobeda_m_20_665913234

Изменено пользователем Юрий72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть дальше продают за 120.

да и не похож он на новый, самосбор какой то, правда там и не указано что новый Изменено пользователем -vovan-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я приглядел : https://www.drive2.ru/l/455641467914815588/#comments. Может уступлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть мотор,с новой поршневой, но с микротрещеной в блоке, блок есть отдельно.

Если интересно прошу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я приглядел : https://www.drive2.ru/l/455641467914815588/#comments. Может уступлю

Вроде обычный бу мотор, ты хозяина знаешь?

У меня есть мотор,с новой поршневой, но с микротрещеной в блоке, блок есть отдельно.

Если интересно прошу в личку.

Под переборку уже есть мотор, я хочу если купить, то не перебирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде обычный бу мотор, ты хозяина знаешь?

Под переборку уже есть мотор, я хочу если купить, то не перебирать.

По мне так если есть что перебрать, то лучше перебрать. Да и не думаю что дешево перебранный кто-то будет продавать. Уж очень не легко сейчас найти на него все з\ч, прокладки и спецов, чтоб потом продать за 5 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде обычный бу мотор, ты хозяина знаешь?

 

Не знаю писал , что давление 2. Проблем нет, двигало номерное, документы может сделать на агрегат. Ценник 35₽

Я пас.

Изменено пользователем TIHON74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет в продаже откапиталеный М20. Ремонт первый.

Расточка, новые поршни, кольца, масляный насос, шлифовка КВ, вкладыши КВ, новые вкладыши распредвала (распред шлифован), в общем все в идеале. Головка сошлифована на 1,3 мм. Расточкой-шлифовкой занимается профессиональный мастер, которого я знаю более 15 лет.

Блок отмыт и очищен (внутри, снаружи) до чистого чугуна, полностью вычещена и промыта система охлаждения, новые заглушки.

Все сальники-прокладки - новые, естественно.

И бонусы.

Полнопоточный ("жигулевский") масляный фильтр.

На моторе сделано крепление насоса ГУР с бачком (Форд), с правой стороны по ходу движения, с левой стороны - сделано общее усиленное крепление волговского генератора, над ним - компрессор кондиционера. ( 10 атм. для пневмоблокировок, подкачки колес).

Шкивы-ремни на все соответственно. Трамблер штатный, переделан под "непотопляемую" систему зажигания с 2-я датчиками Холла и отсутствием распределителя.

Двигатель будет продан только после установки и обкатки-тестирования на месте.

В данный момент блок на расточке.

Делал исключительно для себя.

Причина продажи - появилась возможность долговременной работы со своим вторым ГАЗ-69, соответственно - неторопливая установка дизельного двигателя.

Все фото работы с продаваемым мотором, изготовления обвеса и прочего - имеются.

Изменено пользователем АлексейК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть движка без навесного, со слов старого владельца с капиталки, после ремонта положили в запас в гараже там он и лежал лет 15 у него, и уже 7 лет у меня. Денег хочу 5 рублей либо обмен на РК 69 с промвалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде обычный бу мотор, ты хозяина знаешь?

 

Не знаю писал , что давление 2. Проблем нет, двигало номерное, документы может сделать на агрегат. Ценник 35₽

Я пас.

Да я тоже пас, обычный бу двиг

Алексей и Евгений, написал в личку. Дальше там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет в продаже откапиталеный М20. Ремонт первый.

Расточка, новые поршни, кольца, масляный насос, шлифовка КВ, вкладыши КВ, новые вкладыши распредвала (распред шлифован), в общем все в идеале. Головка сошлифована на 1,3 мм. Расточкой-шлифовкой занимается профессиональный мастер, которого я знаю более 15 лет.

Блок отмыт и очищен (внутри, снаружи) до чистого чугуна, полностью вычещена и промыта система охлаждения, новые заглушки.

Все сальники-прокладки - новые, естественно.

И бонусы.

Полнопоточный ("жигулевский") масляный фильтр.

На моторе сделано крепление насоса ГУР с бачком (Форд), с правой стороны по ходу движения, с левой стороны - сделано общее усиленное крепление волговского генератора, над ним - компрессор кондиционера. ( 10 атм. для пневмоблокировок, подкачки колес).

Шкивы-ремни на все соответственно. Трамблер штатный, переделан под "непотопляемую" систему зажигания с 2-я датчиками Холла и отсутствием распределителя.

Двигатель будет продан только после установки и обкатки-тестирования на месте.

В данный момент блок на расточке.

Делал исключительно для себя.

Причина продажи - появилась возможность долговременной работы со своим вторым ГАЗ-69, соответственно - неторопливая установка дизельного двигателя.

Все фото работы с продаваемым мотором, изготовления обвеса и прочего - имеются.

А можно вопрос?! Что значит вкладыши распредвала? Возможно вы имеете ввиду втулки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно не умничать?! От разницы в названиях - суть не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...