Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кулак

Фейсбук.

Рекомендованные сообщения

Зарегестрировался. Но у меня беда .Нет поноса. Что делать? Как в нем кувыркаться? Месяц читаю понос от Навального.Все мои френды его цитируют. Хочу быть в тренде но выдерживат свои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегестрировался. Но у меня беда .Нет поноса. Что делать? Как в нем кувыркаться? Месяц читаю понос от Навального.Все мои френды его цитируют. Хочу быть в тренде но выдерживат свои мысли.

 

а теперь немного хотя-бы на русском, мало понятного из написанного...может с диареей всё хорошо?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегестрировался. Но у меня беда .Нет поноса. Что делать? Как в нем кувыркаться? Месяц читаю понос от Навального.Все мои френды его цитируют. Хочу быть в тренде но выдерживат свои мысли.

Для разжижения стула помогает яблочная диета.

 Понимай как хочешь.

 Я - в самом прямом смысле. ( бабушкин папа, мой прадед Фёдор Благовещенский - бил приходским священником где-то под Каширой.  Несмотря на то. что попик был молодой - сад при "наделе" имелся... И бабушка сама моя на яблоках выросла, да и меня пристрастила...

 

 Одна назадача.

 Больно резкий стул с яблочной диеты.

 Порой - прям как полуденная пушка. ( в дизентерийном бараке :-)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь немного хотя-бы на русском, мало понятного из написанного...может с диареей всё хорошо?  :rolleyes:

Да каждый день на почту приходят оповещения.у вас новые сообщения на фейсе.Захожу а там все плохо,Путин все украл.Навальный.И просим распространить. Самый прикол что все знакомые на работу не ходят с 8 до 17 а сидят в фейсе.Бизнес налажен,деньги капают.Но Путин все украл.Даже повар у Путина и тот страну грабит.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да каждый день на почту приходят оповещения.у вас новые сообщения на фейсе.Захожу а там все плохо,Путин все украл.Навальный.И просим распространить. Самый прикол что все знакомые на работу не ходят с 8 до 17 а сидят в фейсе.Бизнес налажен,деньги капают.Но Путин все украл.Даже повар у Путина и тот страну грабит.  :D

 

поражает меня это черта в людях, всё налажено, капает и пр., а Путин виноват...в чём хочется спросить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал и не раз. Отвечают.

За бугор съезди там знаешь как живут? Отвечаю съезди в Сомали там тоже живут.Говорят ну ты понятия подменяешь. :D

 

Предлагаю свалить туда.Ты чё, там рынок весь занят,у меня бизнес здесь.Занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...