Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Запродам одноцилиндровый ЗИД с воздушным охлаждением и коробкой отбора мощности имеющей две передачи. На моей памяти им пользовались один раз ставили на привод циркулярной пилы...

Ценик договорной....

post-11830-0-25169100-1477241854_thumb.jpg

post-11830-0-10055400-1477241875_thumb.jpg

post-11830-0-88480700-1477241893_thumb.jpg

post-11830-0-38270300-1477241915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Червячный редуктор ещё есть.... Передача 50/1

post-11830-0-45582100-1477243355_thumb.jpg

post-11830-0-26707900-1477243392_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗИД ЗИД , а что такое  ЗИД , для не грамотных если можно пояснить , может мне нужна а я не знаю что это такое ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗИД ЗИД , а что такое  ЗИД , для не грамотных если можно пояснить , может мне нужна а я не знаю что это такое ))))

Если не знаете то Вам не надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же интересно,я вот например знаю ЗИД это у меня в городе "Завод имени Дегтярева", а там что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там мотор в своё время производимый на этом заводе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗиД-4.5, запускается, цена???

Запускался лет 10 назад. Могу запустить торговаться давайте начнём от пяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Червячный редуктор ещё есть.... Передача 50/1

Редуктор продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не знаете то Вам не надо....

не Вам решать надо мне  или нет  вежливый вы наш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Вам решать надо мне  или нет  вежливый вы наш

 

Я так понимаю Вам скучно? Вы ищете себе собеседника? Идитека Вы ..... В ветку с названием "Трёп"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Вам скучно? Вы ищете себе собеседника? Идитека Вы ..... В ветку с названием "Трёп"....

я по моему просто просил что такое зид , ты взял мне нахамил и  послал , у тебя нормально все с головой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по моему просто просил что такое зид , ты взял мне нахамил и  послал , у тебя нормально все с головой??

Я так то конечно молод и возможно не заслуживаю уважения. Но хамство в данный момент с Вашей стороны. Во первых ваш вопрос был с явной под...ой, во вторых я Вас не посылал, а всего лишь предложил переместиться в тему "треп" и в третьих я Вам не "ТЫкал".....

П.С. будьте позитивнее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так то конечно молод и возможно не заслуживаю уважения. Но хамство в данный момент с Вашей стороны. Во первых ваш вопрос был с явной под...ой, во вторых я Вас не посылал, а всего лишь предложил переместиться в тему "треп" и в третьих я Вам не "ТЫкал".....

П.С. будьте позитивнее.....

я сам позитив ,

так что такое зид?

и просто , что такое зид?

подскажите ,что такое зид ?  

а зид это что?

будьте так добры подскажите что такое зид ?

если Вас не затруднит напечатать несколько слов и пояснить что такое зид ?

тем более в теме продаж рекомендуют уточняющие вопросы . Выберите пожалуйста не ущемляющий вас вариант вопроса )))) и если опять же не очень Вас напряжет не поленитесь  тут написать ответ 

(вот такие )))скобочки означают не подъёбку а немного юмора и позитива)

 

заранее благодарю Вам за исчерпывающий ответ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еле нашел,  мало ли кто тоже не в курсе что такое зид

 

Двигатель ЗиД-4,5 (УМЗ-5)

Двигатель ЗИД-4,5 карбюраторный, четырехтактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением и рабочим объемом цилиндра 250 см3; степень сжатия - 5,3; номинальная мощность - 4,5 л. с.; число оборотов коленчатого вала при этой мощности не более 2000 об/мин; ЗИД-4,5 оснащен встроенным редуктором, вал которого вращается со скоростью 333 об/мин на первой передаче и со скоростью 687 об/мин - на второй. Расход топлива 1,5 кг/ч. Система зажигания с маховичным магнето, запуск - шнуром или пусковой рукояткой, габаритные размеры: 615X490X678 мм; вес сухого двигателя 65 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам позитив ,

так что такое зид?

и просто , что такое зид?

подскажите ,что такое зид ?  

а зид это что?

будьте так добры подскажите что такое зид ?

если Вас не затруднит напечатать несколько слов и пояснить что такое зид ?

тем более в теме продаж рекомендуют уточняющие вопросы . Выберите пожалуйста не ущемляющий вас вариант вопроса )))) и если опять же не очень Вас напряжет не поленитесь  тут написать ответ 

(вот такие )))скобочки означают не подъёбку а немного юмора и позитива)

 

заранее благодарю Вам за исчерпывающий ответ !!!

еле нашел,  мало ли кто тоже не в курсе что такое зид

 

Двигатель ЗиД-4,5 (УМЗ-5)[/size]Двигатель ЗИД-4,5 карбюраторный, четырехтактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением и рабочим объемом цилиндра 250 см3; степень сжатия - 5,3; номинальная мощность - 4,5 л. с.; число оборотов коленчатого вала при этой мощности не более 2000 об/мин; ЗИД-4,5 оснащен встроенным редуктором, вал которого вращается со скоростью 333 об/мин на первой передаче и со скоростью 687 об/мин - на второй. Расход топлива 1,5 кг/ч. Система зажигания с маховичным магнето, запуск - шнуром или пусковой рукояткой, габаритные размеры: 615X490X678 мм; вес сухого двигателя 65 кг.[/size]

Красава!!!!!!! Развлекайтесь дальше. В википедии много интересного написано!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...