Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Неспешно ищутся ТА-57 или аналогичные телефонные аппараты в рабочем состоянии для использования по прямому назначению. Не за коллекционную цену.

Могу поменяться на прицел ПСО-1 с СВД в соотношении 1:12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспешно ищутся ТА-57 или аналогичные телефонные аппараты в рабочем состоянии для использования по прямому назначению. Не за коллекционную цену.

Могу поменяться на прицел ПСО-1 с СВД в соотношении 1:12

есть 2 шт новые рабочие проверял - ваша цена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему.

Неспешно ищутся армейские тапики, советские коричневые или современные черные. Есть потребность в полевом кабеле к ним. Все это нужно дешево, т.к. поедет в траншеи ДЛНР, а денег на эту самодеятельность у меня мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полевки в продаже как грязи поюзайте в инете а псо-1 за 12 рублей слишком круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете и кидал как грязи. Предпочту иметь дело с более-менее проверенными людьми.

За ПСО согласен, но предложение уже давно не в силе, оптика ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть таи-43

IMG_20181222_142254.jpg

IMG_20181222_142307.jpg

IMG_20181222_142356.jpg

IMG_20181222_142609.jpg

IMG_20181222_142628 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, но ТАИ43 слишком музейный аппарат.

 

Будем брать партию у койот555

тему пока закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять нужны тапки в количествах.

Одному потребителю закрыли дыры, теперь надо закрыть второму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробочка под болтики - удобна.. 

По теме - завтра скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому под болтики, кому в траншеях связь организовывать...

 

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, D.L. сказал:

 

 

Ок.

57х пять штук осталось, не хотят отдавать.. дифицит - говорят...  43х много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, D.L. сказал:

Опять нужны тапки в количествах.

Одному потребителю закрыли дыры, теперь надо закрыть второму.

По какой цене берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2019 в 16:53, МММ сказал:

43х много

Связисты пока воротят нос - мол, надо поновее, если только даром отдавать будут. Думаю, это справедливо - в прошлом году товарищи брали два десятка ТА-57 у койот555, там где-то треть оказалась не 100% кондиционной, пришлось делать текущий ремонт. Для аппаратов времен войны статистика должна быть еще хуже.

 

Тапки, коммутатор и полевка опять нужны, уже в другое место. С логистикой жопа, поэтому хотелось бы взять десяток штук у кого-то одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война идет уж девять лет, а связь в траншеях по-прежнему держится на тапках. Если вдруг у кого-то есть ТА-57, полевой провод и коммутаторы П-193 не за конскую цену - пожалуйста, сообщите, постараемся выкупить. Благодаря этому форуму за предыдущие годы уже около 20 тапков уехало воевать в ЛНР, что-то лично я оплачивал, что-то по моей наводке оплачивало КЦПН.

Коммутатор, кстати, лично я за все время поисков нашел лишь один, и тот случайно прошедшей осенью. Редкий ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, D.L. сказал:

Война идет уж девять лет, а связь в траншеях по-прежнему держится на тапках. Если вдруг у кого-то есть ТА-57, полевой провод и коммутаторы П-193 не за конскую цену - пожалуйста, сообщите, постараемся выкупить. Благодаря этому форуму за предыдущие годы уже около 20 тапков уехало воевать в ЛНР, что-то лично я оплачивал, что-то по моей наводке оплачивало КЦПН.

Коммутатор, кстати, лично я за все время поисков нашел лишь один, и тот случайно прошедшей осенью. Редкий ящик.

так может хватит воевать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2023 в 22:04, Виталий 109 сказал:

так может хватит воевать?... 

Хатаскрайникам просьба не писать бред в этой теме.

 

Остальным - если есть возможность предложить коммутатор П-193, телефоны ТА-57 и ЗИП к ним, а также полевой кабель, то пожалуйста, пишите в личку.

Для понимания ситуации: печатные платы и места пайки корродируют в сырых траншеях, аппаратура бьется и сгорает вместе с людьми на нп, кабель рвется осколками. Все это нужно восполнять непонятно откуда. Дошли уже до 3д-печати телефонных трубок - как это выглядит, можно посмотреть в отчете от луганского связиста, коренного москвича Андрея Морозова.

Изменено пользователем D.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...