Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

куда будем "лыжи вострить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы дело сдвинулось надо менять формат. Последние слеты были скорее приглашением друзей к себе в гости, а это большая ответственность и тяжёлый труд с которым мало кто справится. Всвязи с этим желающих и имеющих возможность поднять такое мероприятие почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да! с этим я согласен.

с удовольствием бы организовал в Крыму слёт, но к сожалению не достаточно прочно "стою на ногах"

 

а какой формат жизнеспособен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать на слет хочется туда где тепло и красиво. Уже не первый год в воздухе витает идея поехать в Крым. Мысль такая: слет не как посиделки на одном месте, а как небольшое путешествие с несколькими стоянками в красивых местах. Участвовать хочется естественно на Газоне.

Организовать это можно сообща, я в Крыму не был ни разу, поэтому не знаю хорошего маршрута, с этим думаю ребята Крымчане запросто помогут. Может кто-то из них сможет пообщаться с властями и устроить официальную часть мероприятия. С участниками слета хотелось бы не только застольного общения но и совместного прохождения бездорожья, приготовления пищи и т.п. так как именно в таких ситуациях люди раскрываются и сплачиваются.

Прошу высказывать свои соображения, думаю в подобном варианте слета шансов на осуществление значительно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений..идея твоя хорошая,но как показывает практика на слет из года в год ездят, одни и те же люди(+1-3% новых).Их сплачивать не надо!))Скажу за себя..я вот проехав 1300-1500 км до Крыма на своем раритете с двиг.М20,совершенно не хочу штурмовать бездорожье.Дорога до моря и обратно,уже само по себе путешествие.Видится мне что нужен какой то недорогой автокемпинг ,обязательно у моря(подальше от людей) и с минимальным набором удобств(тень,питьевая вода,щитовые домики,или возможность установки своей палатки,место для мангала/костра.)А вот из кемпинга,кто хочет тот может совершать одно-двух дневные вылазки к БОЛЬШОЙ ГРЯЗИ и др.заповедным местам!)).Отпуск и так короток,..да и большой воды у нас в Московии нет,поэтому хочется загорать и купаться,а не грязь по жаре месить.))Но это чисто мое субъективное мнение..не претендующее на истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо Моториста пытать тогда, куда там ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо Моториста пытать тогда, куда там ехать.

 

Крым...там есть много мест, куда можно поехать , другое дело, что гораздых взяться за организацию мероприятия не наблюдается, ни в Крыму, ни в остальных регионах РФ и ближнего зарубежья, видимо уж больно хлопотное это дело (говоря проще "наф надо"), кто был - сам видел как и что, кто не был - тот видимо смотрит на всё с большой опаской (и это правильно).

 

поеду в любое место в радиусе 1.5-2-х тыс.км. от дома, направление не имеет значения...к лежанию на пляжУ равнодушен абсолютно                                                                                                                                  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте обратимся к ребятам из Самарской области.А насчёт организации как то обговорим,мы все взрослые люди.Зато там Волга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым...там есть много мест, куда можно поехать , другое дело, что гораздых взяться за организацию мероприятия не наблюдается, ни в Крыму, ни в остальных регионах РФ и ближнего зарубежья, видимо уж больно хлопотное это дело (говоря проще "наф надо"), кто был - сам видел как и что, кто не был - тот видимо смотрит на всё с большой опаской (и это правильно).

 

поеду в любое место в радиусе 1.5-2-х тыс.км. от дома, направление не имеет значения...к лежанию на пляжУ равнодушен абсолютно                                                                                                                                  

Главное - штаб не забыть взять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex58.А кто у нас в Самаре?Найти б такой же заброшенный пионерлагерь/турбазу/ около большой воды как в Пензе..и алга!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте обратимся к ребятам из Самарской области.А насчёт организации как то обговорим,мы все взрослые люди.Зато там Волга.

 оччень здравая мысль...очччень!! я всеми конечностями "за"! многим удобно будет

 

Главное - штаб не забыть взять )))

да какжешь без него))) главное хорошенько привязать, что бы не улетал))

 

Alex58.А кто у нас в Самаре?Найти б такой же заброшенный пионерлагерь/турбазу/ около большой воды как в Пензе..и алга!))

Самара, да плюс Тольятти, люди известные, вот возьмутся ли? а воды там много, сам видел))

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому у Самары больше шансов. Из чисто логистических соображений. Задача слета собрать в одном месте единомышленников ( и по большому счету без разницы где) , лишь бы поближе. А совмещать слёт и кайфовый отпуск задача архисложная.  И да, как бы приглашенным не было приятно пожинать плоды аццких трудов организатора, в плане культмассовых мероприятий и пр. ништяков, а планку таки снижать надо. Ибо есть шанс больше не попасть на слет. Можно к примеру определить программу "минимум" для слёта, где будет перечень необходимых и достаточных движух. Если организатор тянет на большее - хвала ему и всевышнему. Ну а на нет и суда нет. Обойдёмся тем что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю посещение местных достопримечательностей с пробегом по городу, ну и какой нибудь элемент культурной программы (ну а как? если конечно это называть фест), ну а если просто слёт, то вообще можно не париться, а всё сочинить за неделю на коленке ;)

 

очень важный и сложный момент - питание, в остальном мне кажется проблем особых нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex58.А кто у нас в Самаре?Найти б такой же заброшенный пионерлагерь/турбазу/ около большой воды как в Пензе..и алга!))

А тама у нас Серёга (Baters) Лёха Гараж это точно,но сто пудов ещё есть ребята.

Нам просто берег бы без людей и фсё!

Я думаю посещение местных достопримечательностей с пробегом по городу, ну и какой нибудь элемент культурной программы (ну а как? если конечно это называть фест), ну а если просто слёт, то вообще можно не париться, а всё сочинить за неделю на коленке ;)

 

очень важный и сложный момент - питание, в остальном мне кажется проблем особых нет

Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тама у нас Серёга (Baters) Лёха Гараж это точно,но сто пудов ещё есть ребята.

Нам просто берег бы без людей и фсё!

Согласен!

 есть там одно очень прикольное место, в Тольятти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю не одно там место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю не одно там место.

конечно! :)

но дело тут не в месте, это уже всё после, нужно принципиальное согласие местных, без этого все потуги бессмыслены

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо определяться. Слёт нужен или фест. 

Тут эта..хоть тушкой,хоть чучелом!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самарский. Внимательно читаю , но т.к. не был на подобных мероприятиях , смутно представляю , куда бежать и что хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо бежать и хватать всё с чувством с толком с расстановкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, некоторые были и не на одном слёте, что да как могут рассказать, если есть желание, то нужно всем вам собираться и обсудить этот вопрос. Вас вроде много в Самаре и окрестностях, да в Тольятти целая банда :)

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис..у Соболя040 спроси..везде был!))А на сам ом деле @drenalin(САША) прав..требования к оргам, надо снижать.Нужно спокойное место,и минимальная культур-мультур программа.МЫ едем встретится-пообщатся со старыми(и новыми) друзьями..или пиарится в ТВ и проч..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Соболем часто общаюсь, мы в ближайшее время планируем встретиться еще и с другими активными ретроводами , по поводу открытия сезона. Ну и этот вопрос поднимем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...