Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Куплю горбатый Запорожец с документами, бюджет в районе 50-60 т. р., в случае особо выдающегося экземпляра обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Без разницы в каком регионе? Если есть желание, постучись у Глебычу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Без разницы в каком регионе? Если есть желание, постучись у Глебычу

Конечно чем ближе тем лучше. Видел фотографии того, что у Глебыча, пока есть надежда найти что-то лучше или ближе.

Цель покупки восстановление в оригинальное состояние, поэтому на совсем жёсткий вариант я не готов.

Изменено пользователем МихаилББ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины нет,а вот пакет доков,новый, полный комплект,на учете, присутствует. Думаю продать,всех проэктов в обозримом будущем не осилить..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я очкую...

Сколько денег?

Изменено пользователем МихаилББ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я очкую...

Сколько денег?

Ну раз такое дело))))не забивай ГоЛоВу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Дзержинске. Комплектный кроме вентилятора. Состояние на 4. Доков нет и восстановить невозможно. Просили перед новым годом 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ан нет. не вентилятора, а стартера нет. Салон под перетяжку, плюсом комплект родной резины. Телефон скинул в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего с ним делать то без документов? Или у вас в Нижнем с этим попроще, в Москве без шансов.

Изменено пользователем МихаилББ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем выше сообщение от U57...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого по соседству не оттаял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой продавать пока не хочу, а вот этот можно попробовать проработать - хозяин мой знакомый, документы в полном порядке, вид, конечно уже не тот, надо варить, красить, двигатель перетряхивать.

 

post-30732-0-21702900-1490608990_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! 

Машина куплена и даж покрашена. Теперь ищу запчасти. Буду рад любым небэушным железкам. БУ живое тоже хорошо. Сейчас особенно по КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть новые крылья по 8 тыс.р.  Питер. Коробки б\у и двигателя, подвеска и наверно еще что то Б\у..  Было что то и новое (подфарники....)  но надо искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормозной цилиндр этот от "ушастого", передний.  У "горбатого" двусторонний. Родная передняя подвеска на горбатом на шкворнях и втулках. Она для жизни малопригодна. Лучше сразу ставить от ушастого, на шаровых, она гораздо живучей, но колеса уйдут чуток вперед и надо подгибать арки в самом низу. Тормозные цилиндры лучше оставить двусторонние - их легче расхаживать при закисании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, nstalker68 сказал:

есть новые крылья по 8 тыс.р.  Питер. Коробки б\у и двигателя, подвеска и наверно еще что то Б\у..  Было что то и новое (подфарники....)  но надо искать

Можно матом? О#уеть!!!

8???  Да их от 1500 до 3000 валом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ценник за крылья неправильный... Подвеска останется родная: все покрашено, родная резина лежит новая, эмочная подвеска не вариант. 

Интересно все, все новое. Бушного у меня полный комплект с машины. Кузовщина не нужна, от мыльницы интересны тормозные щиты-барабаны, РТЦ. Любые новые части 30-ти сильного мотора, любые, все что есть: РТИ, клапана, толкатели, кольца, поршневая, в общем все! 

План: делать максимально качественно и в оригинал, кузов обязывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎26‎.‎10‎.‎2017 в 23:58, nstalker68 сказал:

есть новые крылья по 8 тыс.р.  Питер. Коробки б\у и двигателя, подвеска и наверно еще что то Б\у..  Было что то и новое (подфарники....)  но надо искать

Если найдутся подфарники, приобрету с превеликим удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...