Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

Стоит ли связываться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня форум. Сегодня с утра выбил меня из колеи звонок моего бывшего начальника (попал я под сокращение). Сделал он мне предложение выкупить новый УАЗ Хантер - перевёртыш (его зам улетел с трассы зимой) я машину осматривал, рама погнута, из кузова только двери целы. Двиг-бензин, мосты, вся трансмиссия и ходовка целые, новая резина на литье (з колеса). Доков конечно не будет-госструктура... 

 

Ценник попросили 75000, стоит заморочиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьдорогонах.

За 70 тур мой сосед по гаража из Тулы прогнал себе Хантер.

409 мотор. КПП 5 ст Корея.

Правда пробег 170 тык, да попка ( силовой каркас днища) сгнила.

Но все документы в порядке.Машинка на номерах.

Не заводилась по причине дохлого стартера.

Точнее - с толкача зародилась.

Джеки Чан - не горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, там всё новое, мосты, короба, раздатка двиг, ГУР, у нас видимо цены другие, череп на бекрень, сегодня надо ответ дать литьё с резиной уже 25

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня форум. Сегодня с утра выбил меня из колеи звонок моего бывшего начальника (попал я под сокращение). Сделал он мне предложение выкупить новый УАЗ Хантер - перевёртыш (его зам улетел с трассы зимой) я машину осматривал, рама погнута, из кузова только двери целы. Двиг-бензин, мосты, вся трансмиссия и ходовка целые, новая резина на литье (з колеса). Доков конечно не будет-госструктура... 

 

Ценник попросили 75000, стоит заморочиться???

для коего использования мыслишь, сии останки , приобресть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина кувыркалась, мосты и диски могут деформироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, там всё новое, мосты, короба, раздатка двиг, ГУР, у нас видимо цены другие, череп на бекрень, сегодня надо ответ дать литьё с резиной уже 25

Не.

Мы тута просто зажратые.

 На разборках/черметах ментозаврических УжАЗов - больше. чем говна за баней просто.

А ценники... Да "подетально" - они тоже не радуют.

Виталик скатался по моей наводке на утильразбор, куда УАЗов штук сорок притащили...

Сказать, что офигел от ценников, что ему обозначили - ничего не сказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитай сколько будет стоить работа по ремонту авто, во время ремонта вылезут еще проблемы которых пока не видно,

когда посчитаешь цифры сам поймешь надо оно тебе или нет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деньги есть то я бы взял, маленько торганувшись. Думаю если новый то и скинуть можно будет. А если только железо гнутое то в тайгу можно кататься много лет, как крайний случай. Найди слесаря толкового пусть глянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша хантера продается отдельно,ставится на болтах. Рамка лобового тоже.  Двигатель столько стоит Бери и не думай.

130.gif

Изменено пользователем Кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый 409-й двигатель стоит в 2 раза дороже. А тут еще и коробка, раздатка, мосты, ГУР и еще куча нужных мелочей.

Все это добро можно продать по запчастям минимум в 2 раза дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно продать в 2 раза дороже. Главное с голоду не умереть всей семье, пока будет продаваться! Ведь Вы кажется остались без работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без работы)) да ещё с ипотекой. Но я из кедрача только вылез. Денга есть, я это всё хотел в новый проект влупить, и задумался а на кой оно мне, мой газон этой осенью окупился на 100 рядов. 37 000 км без кашля, но жаба придавила упускать. я сегодня шерстил интернет, цены не фонтан, а мои слова про6000 км пробега, кому они нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай серый2, думай!!!! Голова ведь и дана для того что бы думать!! И поменьше слушай советов от других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравый смысл подсказывает, нафиг весь этот геморой, разбирать придётся в -40, выгоды будет тыщ 15 и то за 2 года((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебя заставляет в мороз разбирать? Обеспечил хранение и пока до весны. Тут настрой важен, если есть желание и план бери. Если не знаю, не понимаю, лучше отказаться удачи не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, как таковой он мне не нужен, я занялся проектом постройки мотовездехода на пневматах, этот уаз рассматриваю только в разбор на запчасти, подколымить немного. Его сейчас списывает контора, он- госимущество, время есть думать, начальник организации со мной по рыбалкам ездит..... Я вчера мужика-хозяина разборки возил в склад, он говорит влёгкую 170 000 заработает на нём. Я говорю забери щас за 90, в ответ хрю...му... загоняй, оставляй.... у меня есть печальный опыт... хрен там чего выходишь... потом, завтра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравый смысл подсказывает, нафиг весь этот геморой, разбирать придётся в -40, выгоды будет тыщ 15 и то за 2 года((

Если денег не много то потрать их на семью, а если 75т для тебя ерунда, тогда бери, ради опыта. Только как человек разбирающий немецкий автопром последние 15-17 лет могу тебя предупредить, что продажи упали раз в 15-20 по сравнению с докризисными (некоторым людям жрать уже не на что не до машин стало), количество рукопопкых даунов умеющий только дрочить и не имеющих даже мозга, среди клиентов возросло до 80%, любителей холявы до 99%. Читать люди кстати тоже разучились, так что твоё объявление будет просматриваться в среднем 1-2 раза в день, при том что звонит 1 из 50 прочитавших, а покупает 1 из 20 позвонивших. Так что бабки ты только возвращать года 2 будешь скорее всего. Как то так :D  :D  :D  :D

Изменено пользователем павел1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если денег не много то потрать их на семью, а если 75т для тебя ерунда, тогда бери, ради опыта. Только как человек разбирающий немецкий автопром последние 15-17 лет могу тебя предупредить, что продажи упали раз в 15-20 по сравнению с докризисными (некоторым людям жрать уже не на что не до машин стало), количество рукопопкых даунов умеющий только дрочить и не имеющих даже мозга, среди клиентов возросло до 80%, любителей холявы до 99%. Читать люди кстати тоже разучились, так что твоё объявление будет просматриваться в среднем 1-2 раза в день, при том что звонит 1 из 50 прочитавших, а покупает 1 из 20 позвонивших. Так что бабки ты только возвращать года 2 будешь скорее всего. Как то так :D  :D  :D  :D

Может быть слишком утрировано у вас все, но в принципе все так и есть.

Продавать запчасти на такие узкоспециальные машины как УАЗы лучше все-таки на специализированных сайтах типа Уазбуки и т.п.

На Уазбуке такие машины разбираются максимум за месяц, если цены на запчасти адекватны их состоянию.

Другое дело, что местонахождение разбираемой машины может стать камнем преткновения. Т.к. основная целевая аудитория находится в центральной части РФ. И доставка туда из Читы крупногабаритных узлов и агрегатов выльется в копеечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его забирать есть смысл только если свою машину апгрейдить.

А на распил особого смысла нет. Даже если ты с него в двое возьмешь по итогу - эти деньги мягко размажутся на два года и прихода от них не увидишь. За то будет куча гемора с распиловкой-отправкой. Плюс еще надо будет регулярно объявы вешать-апать на тематических форумах и прочих авитах.

 

Как вариант взять за 75 и попробовать за месяц-два перепихнуть его в куче за 90-100.. Но тут как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же хрень, предложили 2107, с пробегом 238 км, даже на учёт не ставилась. Бита в правый передний угол, в принципе сделать можно недорого, но хозяин умер, а дочь в наследство вступать не желает, да и авто на учёте не было( ветеранская) . Предложил 50, думает. В разбор уйдёт аж бегом. По весне брали такую же ток пробег 5500 и удар посильнее,  за 30. распродалась в районе 100. Уазка бы в наших краях тоже улетел...

Изменено пользователем Grinya956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ лежит на поверхности. Объединитесь и вместе заработаете. В Чите долго, в Ростове быстро, делов то-заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ лежит на поверхности. Объединитесь и вместе заработаете. В Чите долго, в Ростове быстро, делов то-заняться.

Если память не врёт - то Артёму39 доставка ГАЗ67 из Читы в Кёнигсберг в 65 тыр встала.( года етыре уж прошло ?? )

Да. Ростов - не Кёниг. И границ нету и поближе ( ненамного совсем, особенно с учётом маршрутов ТК)

Но и хунтер потяжелее и погабаритнее ,чем ГАЗ67....

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу хантера структурного  за 50000 найти,бывают на ходу но редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем наследство?пиши договор прямо от умершего хозяина.В ГАИ точно не знают жив он или нет.или для очистки совести поставь дату продажи когда он ещё был жив.заплатишь небольшой штраф за просрочку,зато со всех сторон прикроешься.Я так делал.удачи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...