Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. зашёл 30.10 около 18:00 на авито, а там: https://www.avito.ru/achinsk/kollektsionirovanie/prodam_gaz-aa_polutorka_863238912

Ну просто пальчики оближешь! Набираю номер: да всё как на фото. В Москву отправите?-перезвоните во вторник вечером. на другой номер(8(913)5668241

Сегодня около 18 позвонил: Всё путём, цена доставки 41500+ 2000 доставка до ТК "Деловые линии". Сразу спрашиваю: нельзя ли более подробное фото сделать?

-Нет. А зачем-и так всё видно.

-Чтобы проверить на кидалово. Присылает фото этой рамы в лесу. Качественные фото, ещё осенние...

Я говорю актуальные фото-присылает: Когда привёз из леса жду кран.Жду результат берёте или нет 10 минут.

Объясняю ещё раз-отвечает: У нас уже 23.27 ночь ,фотки какие были я отправил.(Антон Гришков).

Вобщем написал всё, что о нём думаю. И жалобу на авито подал-жду утра...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так давно пора привыкнуть: бесплатно только а мышеловке.   Раскатали губы. Ныне дурачков не так много(хотя бывают, бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидалово -это когда вы деньги перевели,а товар не получили. По вашему тексту понятно только то,что у вас недопонимание друг с другом,а не кидалово.

Но в любом случае нужно быть аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по тексту мало что понял... в чем сомнение? 10 минут на раздумье? Это да, признак кидалова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то классические признаки кидалова: не хочет прислать свежее фото и торопит. Если товар твой-ничего не стоит сделать 1-2фото. Или хотя бы объяснить, почему не может их сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...