Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
IVEN NUMBER ONE

Мой вариант брелока на ключи с символикой

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Заморочился я тут на работе от нечего делать на оригинальный фрезерованный брелочек с названием авто из алюминия. Пришлось, правда, товарищам понаделывать, которые рядом крутились. На мой взгляд вполне неплохо получилось.


0_298e64_cd96813c_L.jpg
 

0_298e30_9ec6cb9a_L.jpg
 
0_298e39_c368f870_L.jpg

В данный момент брелки отдал на анодировку (будут с защитой от коррозии и окисления и зеленоватого цвета).

Так что может кому интересно будет пишите в личку. И мне неплохо и человеку неординарная вещица за символическую плату. (В принципе с конфигурацией можно поиграться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно номер авто актуален на брелке, это как адрес на ключах от квартиры)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже больше на фурнитуру от замочков, на молниях на одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно номер авто актуален на брелке, это как адрес на ключах от квартиры)))))))))

Согласен. Но, правда, ещё многое зависит от порядочности человека, который найдёт утерянные ключи. Идея с номером была взята как первая попавшаяся. Варианты надписи могут быть различными. 

 

Похоже больше на фурнитуру от замочков, на молниях на одежде.

Точно. Мои домашние тоже так сказали. Стремился максимально минимизировать размер чтоб в кармане не топорщился. С учётом этого и писал программу. Предыдущий вариант раза в три был больше (его товарищ на станке стандартными циклами делал). В принципе с формой и габаритами можно поиграться.

 

А вот фото брелков в твёрдой анодировке (тёмно-коричнево-зелёный цвет). Часть уже пораздавал. Сам брелок на ключи подвесил через гроверок для большей подвижности.

 
0_29dd53_bfe3ae0d_L.jpg
 
Для примера - двухсторонняя анодированая медалька (зелёно-салатный цвет). Товарищ попросил сделать для каждого члена его команды.
 
P.S. Сори за качество фото. Малая уже спит, не стал с освещением морочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...