Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Викторru

Продам или обменяю Газ69а 66года.на ходу с документами

Рекомендованные сообщения

Нашёл и купил газик,точно такой как был у меня первой машиной в 90м году.К моменту покупки он простоял в гараже три года.Хозяин его умер,бабулька в наследство вступила(есть свидетельство),но на себя не оформляла.хотя налоги платит.Газик почти не гнилой(пара мест)и не похоже что переваривался в каком нибудь мтм.в салоне бардак,сиденья москвич,руль Волга.Мотор волговский,остальное вроде родное.Про мосты не знаю,но даже торсионы на месте.на раме имеются гнилые места,но по моему не критично.Машинка на ходу,мотор не стучит,не дымит,мосты гребут оба.тормоза дрянь.ГТЦ был засохший наглухо,я его вроде отквасил,но прокачать так и не получилось.Поменял патрубки забил тосол,поставил подогрев.Электрику надо делать,карбюратор...почти не ездил.Семейство взбунтовалось что слишком трясет и даже за грибами на нем не хотят(привыкли к комфорту)потому или породам рублей за 65 или обменяю на что либо ..а!номера на кузове,табличка код капотом есть.Машина в омской области.Если овчина будет стоить выделки могу документы продать отдельно,даже можно и с переоформлением.viktorru2014@yandex.ruчто то фотки не загружаются:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://isilkul.drom.ru/gaz/69/23029387.html Изменено пользователем Викторru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.сегодня на дррме пришло сообщение могу ли я отправить машину транспортной компанией из Омска в Благовещенск?Ответил что если его не пугает цена за перевозку,то почему бы и нет?предложил договариваться по телефону-пока тишина.может прикалывается кто то таким образом...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть жирный развод с карточкой. Никаких данных по карточке кроме № не давай. Ни ФИО,ни тем более паролей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я знаю'спасибо:-)

Изменено пользователем Викторru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Единственный Газ, в нормальном состоянии, с доками, за адекватную цену, за Уралом(относительно Московии), не торопитесь, покупатель найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Не сезон для продажи, то есть холодно.

Ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока руки не доходят.начну делать если сниму с продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живчик,цена нормальная,документы присутствуют(не очень ровные но решаемо)продастся без проблем

а лудьше оставить себе любимому ;) у меня тоже семья не довольна-тресёт их видите ли,одна дочка со мной ездит довольная как слон-в следующем году ездить буду учить-не дело в 16 лет не уметь ездить на папином Газике  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабулька на себя не оформляла-придётся ставить на неё а потом на себя-делается одним днем

лет восемь назад с такой проблемой сталкнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими документами машину не купят! Вы продаете то что вам не принадлежит, наверняка при оформлении возникнет геморой, типа номера не совпадают или арест за неуплату или т.п. А теперь представте, что вам скажет покупатель, который приедет из другого города и услышит об этих проблемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,раньше нужно было ставить на учет наследнику,потом переоформлять,несколько лет назад сделали так,что наследник может писать договор,не оформляя машину на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими документами машину не купят! Вы продаете то что вам не принадлежит, наверняка при оформлении возникнет геморой, типа номера не совпадают или арест за неуплату или т.п. А теперь представте, что вам скажет покупатель, который приедет из другого города и услышит об этих проблемах.

здесь номера совпадают(можно посмотреть по фото)и номера все указаны в документах-покупатель легко может пробить на арест,запрет,штраф и т.д.Машина принадлежит мне на основании договора купли продажи.Какие еще претензии к документам?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такто да,возможно

я в прошлом годе продавал рено трафик 85г на запчасти(бизнес по Русски купил за 100 000,вложил ещё 50 000,продал за 25 000)-документы в наличии но договор купли продажи я прозаложил,по этому на запчасти и решил продать хоть и состояние было отменное-тока распылители и ТНВД надо было лечить.Приехал чел с Северодвинска,нарисовали договор липовый для транспортировки на севера на жёсткой сцепке,так он звонит мне через три дня и говорит,что поставил на учёт моего а своего на запчасти решил пустить

договор от корешка на него нарисовали и поехали в ГАИ-оформили без проблем(знал бы про такую возможность доделал бы и ездил сам)

так что может и с наследием такая же туйня

Изменено пользователем dgonios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Да нормальные доки, все решаемо, че вы? Пока бабка жива...

Изменено пользователем Юрий72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Викторru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доки нормальные, на прошлой неделе купил м-408э с такими, показывал начальнику МОГТО и РАС, все без проблем оформляется, тока нужну страховка.

Пока гнал без тормозов, оторвал трос ручника, так что постановка на пару недель отложится, придется другой договор писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...