Перейти к содержимому

Фотография

прошу помощи по переделке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 barin831

barin831

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:45

Всем здрасте.Прошу совета.Есть газ69 с польским движком ,родной КП и РК.Мосты уаз 37 пары.Рама сильно устарела,в районе РР пошли трещины.По случаю прикупил раму с 469 на рессорах,а еще подвернулась волга 24 с ДВС под 80 бенз.Подскажите что с волгаря пригодится,а что нужно еще добрать.Пока буду докупать не хватающих деталей,а с приходом длинных и тепленьких деньков в наш край вечно зеленных помидоров,начнем переделку. Авто будет ездить по дороге,иногда по мокрой полевой не сильно грязной дороге.

#2 макс плюшкин

макс плюшкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений
  • Интересы:РЕТРО АВТО.

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:51

Тогда на фига тебе Газон? Если просто по дороге, иногда по мокрой полевой не сильно грязной дороге?)))

#3 barin831

barin831

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:10

Тогда на фига тебе Газон? Если просто по дороге, иногда по мокрой полевой не сильно грязной дороге?)))

Блин,ну эт так к слову.Без фанатизма,легкое комфортное бездорожье.А без головы и на танке увязнешь.Мужики на работе в обход без бревна не ездят,даже на танкетке.

#4 Амиго69

Амиго69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 906 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:21

Всем здрасте.Прошу совета.Есть газ69 с польским движком ,родной КП и РК.Мосты уаз 37 пары.Рама сильно устарела,в районе РР пошли трещины.По случаю прикупил раму с 469 на рессорах,а еще подвернулась волга 24 с ДВС под 80 бенз.Подскажите что с волгаря пригодится,а что нужно еще добрать.Пока буду докупать не хватающих деталей,а с приходом длинных и тепленьких деньков в наш край вечно зеленных помидоров,начнем переделку. Авто будет ездить по дороге,иногда по мокрой полевой не сильно грязной дороге.

Еще можно прикупить ГАЗ-66, УАЗ Патриот, Газель, буханку....
С каждой из этих машин... можно что-то поиметь для ГАЗ-69.
А вот что вы хотите создать... мы пока не поняли.
Уж извиняйте нас, тупых...

Из двух ( разных! ) машин... одну когда нибудь собирали? Опыт, в смысле, есть?
И регистрация ЭТОГО... в ГИБДД вас не напрягает?
Миллионер-адвокат-слесарь-автомобилист... не иначе!

#5 barin831

barin831

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:32

Прошу прощения.Видать попал не туда.Всех с праздником,а тему ПРОШУ ЗАКРЫТЬ!!!

#6 cubic

cubic

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69,YAMAHA V-MAX,ДАЧА,ЛЕС.

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 23:14

Если нет рамы газика а рама уаз с рессорами уже есть, собирайте на ней . От Волги оставьте двигатель с колоколом, вут с педалями. Дальше болгарка, сварка ... и время свободное. Можно сделать, что инорама и незаметна с первого взгляда будет. Остается гемор с регистрацией сделанного, если надо.

#7 Гость_Юрий72_*

Гость_Юрий72_*
  • Guests

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 10:02

Прошу прощения.Видать попал не туда.Всех с праздником,а тему ПРОШУ ЗАКРЫТЬ!!!

А зачем обижаться то, сразу? Какой вопрос такой ответ.

Сообщение отредактировал Юрий72: 05 Ноябрь 2016 - 10:13

#8 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:58

зёме привет) из сего мона ваять. рама 469(кузов и агрегаты встанут, со средним бубном)). нюськин(пшекин) мотор тяжек в запчастях(по случаю) посему, сподручнее -  движка волгина, (с неё мона и кпп, подработав, и радиатор, сидухи...). сварка болгарка есть под рукой??лабаз уазин неподалече(мелочёвка)?? тогда на перекидку(с - подшаманить)) - гдет...150-200 нормочасов клади. с перекурами ;)) пы. сы. и не забудь набрать пакет передних рессор(окромя 1 и 2 ) из волгиных(подболгарив) - земля и небо...РК оставляй родню, она снег и грязь - топчет, уазина - роет. чтоб помене траверсить уазораму - мона смутить подвес "за КПП"(по типу волгиного) облегчица доступ к сцеплению (для вездехода - архиважно))

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 05 Ноябрь 2016 - 19:22

#9 barin831

barin831

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 19:57

Привет Зем!!!Вот в принципе и получил ответ на мой вопрос.Спасибо огромное.А насчет постановки на учет,регистрации,и тому подобное-ЕЗЖУ КАК  ХОЧУ,В НАШЕЙ ГЛУБИНКЕ НЕТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ,А УЖЕ ТЕМ БОЛЕЕ ДЕМОКРАТИИ.У меня простор наших Оренбургских просторов,4 км и Башкирия,и там тоже простор.Умники однако.

#10 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 12:44

Привет Зем!!!Вот в принципе и получил ответ на мой вопрос.Спасибо огромное.А насчет постановки на учет,регистрации,и тому подобное-ЕЗЖУ КАК  ХОЧУ,В НАШЕЙ ГЛУБИНКЕ НЕТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ,А УЖЕ ТЕМ БОЛЕЕ ДЕМОКРАТИИ.У меня простор наших Оренбургских просторов,4 км и Башкирия,и там тоже простор.Умники однако.

эт открытый канал. малёх малявку подрежь;)  по техсоветам - обращайся. тут тож немного грязных дорог,  много. есть практика))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей