Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nat

Уже повсеместно пришла зима?

Рекомендованные сообщения

+12 сухо, местами по области дожди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ледовые переправы в Архангельской области обещают открыть раньше обычного. http://www.news29.ru/novosti/obschestvo/Dorozhnye_organizacii_Pomorja_pristupili_k_podgotovke_ledovyh_pereprav/58656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в армии тоже в Сибири, март вроде был. Закинули нас в казарму она зимой без стекол стояла, отопления никакого, одеваешь на ночь все что можно, бельё, кальсоны, спортивка у кого была, одеяла шинель сверху, кое кто шапки. Потом всякое случалось но эти ночи запомнились больше. Полы были некрашенные, скребли и мыли песком. А рядом городок ракетчиков, другая планета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в армии тоже в Сибири, март вроде был. Закинули нас в казарму она зимой без стекол стояла, отопления никакого, одеваешь на ночь все что можно, бельё, кальсоны, спортивка у кого была, одеяла шинель сверху, кое кто шапки. Потом всякое случалось но эти ночи запомнились больше. Полы были некрашенные, скребли и мыли песком. А рядом городок ракетчиков, другая планета!

 

ты где служил? может в вас таким образом морально-волевые воспитывали?)) разведка -нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10 Дождь не сильный, но крупный. В сторону Волги речки по улицам текут. Промок везде. Надо было Л-1 одевать:-)

(Продолжение в "понравилось"). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в армии тоже в Сибири, март вроде был. Закинули нас в казарму она зимой без стекол стояла, отопления никакого, одеваешь на ночь все что можно, бельё, кальсоны, спортивка у кого была, одеяла шинель сверху, кое кто шапки. Потом всякое случалось но эти ночи запомнились больше. Полы были некрашенные, скребли и мыли песком. А рядом городок ракетчиков, другая планета!

"...Первых прибывших военных строителей размещали прямо в степях, на снегу, в необогреваемых брезентовых палатках, но, несмотря на достаточно суровые климатические условия приволжской зимы, отсутствие бытовых условий, недостаток строительной техники, ..."  повезло, КрАЗ - был дом;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не разведка, воины авиаторы.

Изменено пользователем Kedr 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -18, а в Кисловодске +22, вот такой лютый контраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ложился спать было +2, ну, думаю, ночью будет мороз. Утром встал +5, в 10 утра +10. Зима однако.....,было так лет 8 назад, деревья почки повыкидывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурик, Люблю вот такую зиму как твоя)))

А у нас....

post-3280-0-14937700-1478845725_thumb.jpg

post-3280-0-12870900-1478845755_thumb.jpg

post-3280-0-12389600-1478848199_thumb.jpg

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10 было сегодня, вечером даже солнышко чуть проглянуло. Но погода меняется судя по ветру. Пару недель и зима, правда березы еще в листьях стоят. А бабка говорила, что пока береза не опадет, еще не зима. А 5 декабря у нас еще время меняют с московского на местное. Солнышко летом будет вставать не в 3 часа, а в 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам люблю. Но иногда хочется по хорошему снегу прогуляться.

Это просто. Но чаще хоччется солнца без снега.

877381.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после дождичка вдарил морозец, собрался домой вечером, одну заднюю дверь в машине смог кое-как открыть, скакал вокруг минут двадцать колотя по ним))).Еду.... Чето трещит.....

Деревья оледенели и стали валиться , местами на провода, до полуночи звонили всякие разные люди , знакомые и не очень с похожими вопросами, чё делать, света нету???, Как котел запитать от переносного генератора, блиииин, я сам(сама) не смогу((((, приедете, в балдевокуеуево,сделайте))), в пятницу вечером,ага!!!

Жмоты проснулись, которые жались на генератор, а теперь вооот)))

post-3280-0-02327700-1478960411_thumb.jpg

post-3280-0-47878800-1478960536_thumb.jpg

post-3280-0-10646700-1478960612_thumb.jpg

post-3280-0-85316100-1478961013_thumb.jpg

post-3280-0-57507500-1478961180_thumb.jpg

post-3280-0-52002800-1478961507_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам люблю. Но иногда хочется по хорошему снегу прогуляться.

))))) приезжай

я тебе устрою путешествие по снегу.

в субботу по колено в снегу бегали за косулями.

все ноги в ж....  вогнал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) приезжай

я тебе устрою путешествие по снегу.

в субботу по колено в снегу бегали за косулями.

все ноги в ж....  вогнал))))

Спасибо!Далековато правда...

Учебку вспомнил в армии. Север. Тактическое поле, снег по колено, переползание по платунски на тактическом поле в шинели. Рукава у шинели сами знаете какие, И они как лапы у снегоубощика снег в себя загребают, и забиваются до самых плеч, а то и дальше под шинель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас замполит решил сопку атаковать с фланга. В марте. Под Мурманском. Пистолетик вытащил и с криком "За мной!" с дороги спрыгнул. Побарахтался в снегу по горло и обратно вылез.

- Будем атаковать по дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...