Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
triker

Номер кузова ГАЗ-69А

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У кого ГАЗ-69А - помогите измерить высоту шрифта и,если можно, сделать фото номера кузова, который выбит за задней правой дверью на кронштейне дуги тента. На машине этот кронштейн отсутствует и машину на учет не получается поставить.

Изменено пользователем triker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый. в понедельник скинуть могу фото с размером. почему фото, на петле моего ГАЗона цифры не в уровень выбиты (вкривь и вкось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это поможет?

post-8667-0-39088400-1478934344_thumb.jpgpost-8667-0-30624000-1478934362_thumb.jpg

Изменено пользователем plotny69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петелька тоже двух видов была как минимум. Бей от балды, вкривь, вкось - тут так всегда.

Большая часть даже не знает где должен быть номер и как он выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А какой высоты шрифт?

Я на своем 69(1967.г.вып.),намерял-8 мм. post-10789-0-58502200-1478949551_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый. в понедельник скинуть могу фото с размером. почему фото, на петле моего ГАЗона цифры не в уровень выбиты (вкривь и вкось)

Потому что  нужно было выбивать номер во время движения ленты , страдая от похмела, держа молоток и набор бит (номер выбивался в ручную ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...