Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
MAMOHT

Поможем Юре Протектору

Рекомендованные сообщения

То же , спрошу, вы один раз делали томограмму? Работаю в больнице, иногда ставят неправильный диагнозы ( то снимки на ложились при ренгене, то сбой какой), лучше перепроверить. Сам один раз попал, думал все, побежал перепроверять, оказалось перепутали пробирки. А так , если организм с этим дожил до этого возраста и если беречь себя и нет рецидива , может все будет хорошо? Верю в лучшее, берегите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же , спрошу, вы один раз делали томограмму? Работаю в больнице, иногда ставят неправильный диагнозы ( то снимки на ложились при ренгене, то сбой какой), лучше перепроверить. Сам один раз попал, думал все, побежал перепроверять, оказалось перепутали пробирки. А так , если организм с этим дожил до этого возраста и если беречь себя и нет рецидива , может все будет хорошо? Верю в лучшее, берегите себя.

Ошибки быть не могло, Антон лежал в колбе, врач когда это увидел, позвал меня. И все мне показывал. И мы верим, что будет все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню по какому телевизору показывали... смотрел передачу про мозг,можно найти наверно в нете, во франции у мужчины семидистилетнего обнаружили что мозга почти нет совсем, также опухоль . При этом человек прожил жизнь не дураком, дети работа... всё хорошо. Говорили тоже врожденное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Ещё раз огромное спасибо за помощь и поддержку! Мы Вас услышали и уважаем Ваше решение. Тем не менее, все люди разные, мысли у людей разные, материальное благополучие в семьях разное. Очень прошу людей , которые согласны на возврат средств, без тени стеснения, написать мне в личку номер своей карты, сумму , имя, отчество и первую букву фамилии. Запросил распечатку из личного кабинета СБ-онлайн, даёт только дату, сумму и город. Обратился непосредственно в Сбербанк, сказали, что информацию о номерах карт, с которых приходили деньги они не дают. В общем жду от Вас информацию.

Ещё просьба к Администратору прислать реквизиты Клубной кассы взаимопомощи, для возврата средств, пусть там деньги будут как раньше.

С уважением, Юра, Лена, Антон.

 

Что касается Клубной копилки, все инструкции здесь: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/119262-nasha-kopilka/

 

Что касается нашего (со Светой) личного взноса - нам возвращать ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи новой формации сейчас перестраховываются. И по одному факту диагноз ставить нельзя. Дочери в прошлом году флюрографию сделали, увидели на снимке какое- то затемнение в легких. Сразу паника, начали грузить ее всякой фигней. Ели до дома добралась, вся в слезах. Отпоил валерьянкой, взял снимки, у товарища телефон знакомого фтизиатра взял, тот еще доктор. Ему показал, он посмотрел, говорит что 99,9% уверен что там нет ничего, просто сосуд крупный. Но сказал что бы привел. Пришли, он меня выгнал, сделал осмотр, узлы лимфатические прощупал. Сказал что все нормально, но отменить направление он не может. Отправил на скрининг в свой тубдиспансер, там с его направлением встретили как родных, все сделали без очереди, через положеное время справку дали, все ОК. С этой справкой пошли по направлению, ее показали, для них это тоже документ. Приняли выдали справку- все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Если уж принято решение вернуть деньги, то думаю что будет правильно всю сумму отправить в Клубную копилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои деньги должны остаться у Юры. И давайте этот тудем судем прекращать - деньги на лечение Антона. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо, не знаю как где, а у нас сейчас приём врача совсем не дёшево стоит. И деньги будут Юре и Лене нужны очень. Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это было предпринято из чистых и благих намерений, и никак иначе. Дай бог здоровья Антону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи Лена,Юра!Прочитал все сообщения,поразился расхожему мнению докторов,хотя от их вердикта зависит судьба!Конечно от Вас зависит принятие правильного решения,но как не ошибиться,,,,,Извините если что не так сказал!Желаю Вам и Антохе,здоровья крепкого,добра,а так же комрадам поддержавшим в сложный момент!С ув.Сергей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Если уж принято решение вернуть деньги, то думаю что будет правильно всю сумму отправить в Клубную копилку.

Деньги Юре для Антона перечисляли. Клубная копилка тут не при чем. Имхо.

У них еще анализы, исследования, лечение впереди, это то же денег не малых требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Если уж принято решение вернуть деньги, то думаю что будет правильно всю сумму отправить в Клубную копилку.

Ребята, доброе утро! Чтобы не было споров о деньгах, я хочу написать немножко. После того, как Юра написал о том, что кто хочет вернуть деньги, нужно написать ему в личку. Никто, ничего не попросил!  Дай Бог Вам всем за это здоровья!  После первой томограммы, мне врач сказал, что предстоит  операция. Затем, врачи из разных клиник, включая Москву и Питер, поставили один диагноз,( я о нём написала на 4 странице). Они не знают, родился он с такой громадной кистой или она начала расти недавно. Т.к. он рос здоровым, томограмм мы ему до 22 лет не делали. Ещё раз повторюсь, томограмму нужно сделать через месяц, ни раньше, ни позже. Все ваши денежные поступления, мы положим на отдельную карточку. Деньги будут тратиться, только на обследование Антона. Если понадобится операция, деньги пойдут на операцию.Возможно предстоят долгие годы для того, чтобы понять, что происходит в его голове.Возможно всё решится, очень быстро. Всё будет как Богу угодно! Мы пока сами ничего не знаем, что будет! Я уже писала о том, что как только у нас будут новости, я сразу буду писать, потому что видим с Юрой, что равнодушных людей  нет!  Ещё раз, с большим ко всем Уважением, дай Вам Бог здоровья!

Изменено пользователем Еленка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Лена, Юра - держите нас в курсе по финансам. Если надо будет - ещё соберём, я думаю. Антохе привет от нас всех! Пусть не унывает! Внутренний настрой - это важно! Вы с Юрой молодцы! У вас сейчас тяжёлые времена,ю но вы преодолеете, уверен! Мы с вами! И с Антохой, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейрохирург из Бурденко, чуть ли не матом сказал, что если кто-то залезет к нему в голову, то сам рано или поздно попадет на вскрытие своего черепа, это почти до словно.

Лена, Юра. Мне военспец сказал примерно тоже. А он насмотрелся всякого. Возможно жить без операции - не лезь в голову. Только в критичной ситуации.

Время само покажет. В такой ситуации не бывает раньше-позже.

Надо вернуться к привычному образу жизни. Это главное.

Изменено пользователем АКМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Юра !Дай Бог Вам мудрости,сил,терпения и Веры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Я вчера три раза прочитала Ваши сообщения. Сегодня прочитали еще раз, с Юрой. Я поняла все, до каждого Вашего слова. Я Вас услышала. Спасибо! Дай Вам Бог здоровья!

Спасибо за понимание. Дай Господи здравия Вашему сыну. Изменено пользователем Юрий72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои деньги должны остаться у Юры. И давайте этот тудем судем прекращать - деньги на лечение Антона. Точка.

И мои тоже.

Если будет нужно,переведу еще.И многие помогут повторно.Держитесь,все будет хорошо!

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена,какие бы не были у Всех финансовые затруднения,это всего лишь затруднения,а у Вас здоровье!Не думайте что Вы кому то чем то обязаны,все переводили деньги от чистого сердца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват, не было возможности читать тему с субботы.

Хватит о деньгах, закрыли тему.

Лена, Юра, не стоит нас обижать, не посторонние ж люди.

Дай Вам и Антону Бог долгих лет. Нужна будет какая помощь - не стесняйтесь, скажите.

 

П.С. О самочувствии Антона пишите изредка. 

А ему - собраться и жить, не зацикливаясь на этом.

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Обязательно буду писать!

Виноват, не было возможности читать тему с субботы.

Хватит о деньгах, закрыли тему.

Лена, Юра, не стоит нас обижать, не посторонние ж люди.

Дай Вам и Антону Бог долгих лет. Нужна будет какая помощь - не стесняйтесь, скажите.

 

П.С. О самочувствии Антона пишите изредка.

А ему - собраться и жить, не зацикливаясь на этом.

Спасибо всем! Обязательно буду писать! Изменено пользователем Еленка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне редко сейчас бываю на форуме, чисто случайно зашел в тему про продажу машины, увидел пост Деда, думал Юра продает в связи с каким-то глобальным проектом, хотел уже порадоваться будущей новинке, но... Очень печально, что я ошибся. Желаю вам терпения, сил, и чтобы все нормализовалось! Моей маме делали операцию, удаляли доброкачественную опухоль в лобной части. Уже 6 лет бегает, энергии еще больше чем во мне, кстати у нее проходимость сосудов после операции, в месте разреза, была плохая, так она пристрастилась к пиявкам, и благодаря им нормализовала циркуляцию крови в этом месте, ну а теперь их ставит для профилактики и на спину и на шею итд. Я немножко там перечислил. Удачи вам, вы справитесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал-а тут такие дела. Все будет хорошо-надо жить и надеяться на выздоровление, выздоравливать и жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Антона  День рождения.

 

Долгой и интересной жизни, многих друзей, крепкого здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...